загрузка реквизитов компании

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ужасно

Обращался в Химчистку Соболь по вопросу покраски и чистки подкладки кожаной куртки. Были слегка потёртости и пятна на подкладке. Да, на куртке были запрещающие знаки хим. чистки, к сожалению меня это не остановило, а мастер приемщик обещал вернуть чистенькую куртку с восстановленным покрытием. Сдал куртку, конечно же подписал квитанцию договор по которому вся ответственность на мне + сразу 100 % оплата - 3 тр. По итогу: куртку испортили, после работ хим. чистки куртка стала не пригодна к носке. Сложно сказать каким технологиям придерживались, но могли сначала хотя бы Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Хадо, магазин автотоваров - отзыв работника «Игорь Соболь» о работе в компании

Игорь Соболь:
Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

Москва, Огородный проезд, 20 ст4 - 32 офис

08.07.2022
ИП Соболев А. Н. " Серебряный Соболь" - негативный отзыв

В данном магазине ужасное руководство, оскорбляют своих сотрудников без особой причины. После них тяжело устроиться на работу, дают ложную информацию про бывшего сотрудника. Говорят что вор, плохо работает, с коллективом плохие отношения и так далее. Не советую там работать, зарплату обещают на руки 30000 тыс.руб., а в итоге на руки получаешь 18.000-20.000 с натяжкой, потому что нет продаж, а заработная Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Соболь о компании Россайт

Работой доволен, все утраивает.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Да они вообще не умеют вещи нормально чистить!

Я три раза к ним относила пальто многострадальное на перечистку потому, что в первый раз пятно от кофе они так и не смогли вывести! Когда пришла забирать во второй раз они мне сообщили, что у меня ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ПЯТНО!, что они не успели ещё его оттереть! уже холодно стало и я хотела его носить вообще-то! в итоге отдали на неделю позже с тем же самым пятном! я уже и к директору обращалась, но вы правильно сказали, что у них там полная безнаказанность и вольница царит! они мне стали Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ни в коем случае

И куртку не почистят и в душу наплюют, это если коротко.Если подробно, то прошел этап жалобы в саму химчистку, пишу в Роспотреб. и потом в суд. Суть в том, что я лично с помощью мыла отмыл то, что они мне два месяца "не могли очистить". Это не химчистка, а это секта, "лечить" они умеют, для этого у них выработана четкая отлаженная система, а вот чистить даже не пытаются. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Испортили пуховое пальто

Сдала в химчистку Соболь 3 вещи: 2 пуховых пальто и куртку. Куртку не привели в надлежащий вид, а одно пальто вообще испортили. Ужасная химчистка. Не советую. Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Очень обидно

Ужасная химчистка. Сдавала 2 вещи: жилет утепленный и пуховик. Жилет после чистки оказался с большим пятном непонятного происхождения на животе, которого раньше не было. Пуховик почистили плохо, появились потертости на швах, почти дыры, а также изменение цвета на рукавах. Очень обидно. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ужасная химчистка в Ленте на Уральской

У меня тоже отрицательный отзыв. Сдавала 2 вещи: жилет утепленный и пуховик. Жилет после чистки оказался с большим пятном непонятного происхождения на животе, которого раньше не было. Пуховик почистили плохо, появились потертости на швах, почти дыры, а также изменение цвета на рукавах. Очень обидно, пуховик новый, дорогой, боялась стирать сама-вдруг испорчу. А тут сама деньги заплатила, чтоб другие испортили. Плюс ко всему этому, потрясающее хамство дамы, приемщицы заказа, которая на повышенных тонах, пытается убедить тебя, что ты грязный поросенок, который принес старую дырявую куртку и от них ждешь Подробнее>>