Росконсалт -С ООО, АО УК Росконсалт, ООО Консалт-Медиа

Кто идет устраиваться в эти фирмы на вакансии бухгалтеров, финансистов, отдел кадров, очень несоветую, обходите стороной. Неурановешенные и самодуры учредители. Встречают добродушными улыбками и понимающим взглядом, сначало Вас облизывают, присматриваются, прислушиваются. А потом начинается самое интересное. Отношение как к рабам, устраивают допросы с присьрасьием, отнимают телефон, сажают в отдельную комнату, изолируя от всех, унижения, без ЗП увольняют, трудовые книжки отдают не сразу. Идешь на работу, а потом тебе говорят, пиши заявление на увольнение без всяких объяснений. Столько кинутых на деньги.

30.10.2021
Кооператив "СОЦИУМ" (Они же Росконсалт-С)( ИНН 6316247929 ) - негативный отзыв

Правда и только правда. Это еврейская семья, муж, жена, сын, принимают на работу, рассказывают, как все будет шикарно, какая интересная и прогрессивная деятельность у них. Директор Новиков, бывший мент, юрист, обставил все так, что работник будет в дураках по-любому. Вся суть деятельности сводится к мутному уходу от налогов, любым способом. Их "кооператив" только для этого и создан. Например, чтобы уйти Подробнее>>

20.07.2020
Росконсалт-С

Целый месяц не могли определиться между собой кто им нужен. На собеседование отправляют в одно предприятие, потом оказывается, что устраивать будут вообще в другом регионе. Зарплата оказалась ниже заявленной. Об условиях работы ничего не знают. После того как уже согласилась прислать документы на оформление, перезванивает девушка и орет, что я до сих пор не определилась... Видите ли это я виновата Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Росконсалт-с

Красиво рассказывали про условия работы. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Росконсалт-с»

Жил на квартире если это можно так назвать. 7 человек на 40м2. (гадюшник), работали по 11 часов потом приходили и слушали байки одного бухаря до утра. Мастеру вообще пофигу на условия. При приеме отдал трудовую книгу, сказали что трудоустройство официальное. Обещали 45000 за месяц работы токарем. В итоге аванс дали 3000 рублей спустя 2 недели работы. когда пришло время получать зарплату дали еще по 3000 рублей, говорили скоро будет зарплата подождите немного, а у меня кредит, там ждать не хотят. В итоге поехал в свой город занимать денег что бы заплатить по кредиту. Прошло 1.5 месяца а зарплаты так и нет. Дорожные тоже не оплатили. не ведитесь на эту шарагу.мне тратьте свое время
Красиво рассказывали про условия работы. ... Подробнее>>