АЗЗУРРО ТРЕЙД

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две субботы из четырех и за эти часы Вам никто не платит. Удерживают из заработной платы по 20 тысяч и считают если посчитают нужным.

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
айти трейд: отзыв сотрудника

Объект, на котором придется работать, устроившись в айти трейд, Гохран России. Работать тут придётся под зорким оком охраны, а это довольно нервирует, когда за работой пристально наблюдают. Помимо этого выяснилось, что данная вакансия в компании айти трейд, временная. Оказалось, что эту вакансию они открыли только из за того, что айти трейд обязался установить под ключ, собственными силами, проданные ею пожарные извещатели и модули контроля. При этом на том же собеседовании, меня уверили что данный объект — это только начало. Тут же после этих слов стали рассказывать о том, что их ...
Как только появятся, отпишусь

17.04.2024 | отрицательный отзыв
АО ВПТ Трейд Энд Текнолоджис: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0001 02 2023 017082 93 Номер дела ~ материала 02 2448/2024 ? М 7096/2023 Стороны Истец: Истец Ответчик: АО впт Трейд Энд Текнолоджис Дата поступления 30.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.03.2024 Cудья Меркушова а.с. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено, 25.03.2024 77RS0001 02 2023 017082 93 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 25 марта 2024 года г. Москва ...

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ООО"Гранд трейд"

Отсутствие субординации Плохое руководство, которому нет дела до человека, который находится на адаптации Адаптация - ее нет, барахтайтесь сами, но выполняйте задачи на высшем уровне Плохой коллектив, где каждый друг другу может навредить Сам факт того,что Вы САМИ на Английском языке будете разбираться во всем без наставника по факту - удручает. Отношение между отделами, отсутствие банальной вежливости и субординации Очень пожалела,что когда то питала надежды на эту компанию
Нормальная зп

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Знак-Трейд СПб

Обещали при приеме одно. Сотрудница с красивым именем [Е.] помогала с открытием счета и мило улыбалась а по факту не спец.одежды , не обуви .Перемерз и заболел сильно. Жили в скотских условиях. Когда пришло время получить деньги за работу , эта же [Е.] превратилась в чудо юдо которое не стеснялось в выражениях и посылало меня на три буквы . По факту деньги так и не отдали что обещали, заработал болячек .Больше на лекарство ушло. Приехал называется денег заработать .Семье в глаза стыдно смотреть. Ну бог вам судья! Гнилое это место ...
бригада