ООО "Региональный центр юридической помощи"

Владислав:

Юридическая компания ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет широкий спектр юридических услуг, направленных, в первую очередь, на правовое обеспечение малого и среднего бизнеса: защита интересов в суде; составление правовых документов; консультативно-правовая помощь; правовое сопровождение сделок; регистрация, реорганизация, ликвидация субъектов хозяйствования. Комплексное правовое сопровождение предпринимательской деятельности (абонентское обслуживание). Сферы юридической практики: хозяйственное, гражданское, налоговое, трудовое, таможенное, корпоративное право

400012, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Ткачева улица, 30, офис 1

Владислав
Хорошая юридическая компания, однако цены на услуги показались мне завышенными. Когда открывал ИП, то обращался туда. Все сделали неплохо, однако цена за сделанные услуги могла бы быть и меньше. В целом все достаточно неплохо, можно сказать, что ребята профессионалы.
Михаил
Возникла необходимость выселить по суду родственника из муниципальной квартиры. Как известно, это не так просто. Обратился в юридическую компанию, меня проконсультировали, объяснили все скользкие места, в итоге подал в суд и выиграл. Большое спасибо за помощь.
Валерий
Уголовными делами хорошо занимается юрист П..ко В..р А..ч. Уже не одно дело довел удачно до конца. Сам лично к нему обращался по поводу уголовного правонарушения. Оказалось все не так страшно, как пугали следователи. Хорошо, во время пришел к юристу, он меня поддержал и помог. Спасибо большое!!!
Марсела Дмитриева
Хочу выразить признательность коллективу этой компании за помощь в составлении договора дарения квартиры. Приходила к ним со своей бабушкой, которая и хотела распорядиться своим имуществом. Сотрудники изучили все документы, объяснили нам все последствия такой сделки, рассказали про всю процедуру в Регпалате. Бабушка моя только все время их не понимала – уж больно умными словами все объясняют. Но видимо, профессия у них такая. А в целом – довольны работой юристов, спасибо.
Антон
С женой брали кредит на меня, платили поровну, а при разводе имущество она пыталась отсудить! Обратился к юристу, все объяснил. Мне рассказали, как не остаться ни с чем, помогли подготовить документы, рассказали, какие аргументы и доказательства понадобятся. Спасибо за помощь!
Родион
Когда я покупал квартиру, то твердо решил воспользоваться услугами юриста, в таком случае юридическая помощь никогда не помешает, ведь последнее время случаи квартирного мошенничества увеличились. По совету друга обратился в РЦЮП. Сделка прошла отлично, юрист не упустил ни одного пункта в условиях договора, все объяснил. Я уверенно говорю, что в Региональном центре юридической помощи можно обращаться, таких грамотных специалистов найти очень сложно.
Евдоким
Обратился в компанию Региональный центр юридической помощи по совету хороших знакомых. Соседский пятилетний ребенок куском шифера расцарапал мне машину, которая была припаркована возле моего дома. Сперва хотел решить все мирно. Пошел поговорить с родителями, но там мне ясно дали понять, что компенсировать они ничего не собираются, ребенок же маленький, и их вины нет, что он так сделал. Пришлось решать вопрос уже по закону. Ведь дело не только в порче машины и ее дальнейшей покраске, но и в потере товарного вида! Кто ж потом у меня купит практически полностью крашеную машину! Юристы вашей фирмы оперативно помогли собрать все необходимые документы и доказательства и успешно отстояли мои права в суде!
Ольга
У нас дома маленький ребёнок, а пожилая соседка устроила настоящую травлю на нашу семью, обвиняя нас в том, что ночью к нам якобы ходят разные компании. Чтобы доказать обратное, мы заручились помощью адвоката из РЦЮП. Юрист помог нам собрать все доказательства нашей невиновности, и в суде у нашей соседки просто не осталось аргументов. Огромное спасибо адвокату за помощь и удачи!
Арсений
В компании Региональнгый центр юридической помощи помогли мне в вопросе оформления банкротства. Взял кредит в банке на крупную сумму для развития бизнеса. Несколько лет исправно платил, но бизнес пошел на спад. Первое время перезанимал у знакомых, чтобы погасить кредит, но когда платить стало нечем, перестал платить заем банку. Начались звонки из банка, угрозы. В РЦЮП помогли оформить процедуру банкротства, Процесс был не быстрый, но результат того стоил. Спасибо юристам за их плодотворный труд!
Мария
У нашего подъезда есть уборщица от ЖКХ, она же и убирает территорию. Не знаю, что было у нее на уме, но мой ребенок был избит метлой. У ребенка сотрясение, выбит передний зуб. Чтобы ее не оправдали, а наказали по всей строгости закона, заявление мне помогал составлять адвокат компании Региональный центр юридической помощи. И мой юрист сработал эффектно - иск удовлетворен в полном объеме, также человек уволен с работы.
Виктория
Мои родственники незаконно выписали меня из муниципальной квартиры, по решению суда. О суде я ничего не знала. В квартире этой не проживаю, снимаю жилье в другом городе, но больше мне прописаться некуда, жилья у меня своего нет. Поэтому пришла к юристам за помощью, сейчас собираем документы для суда. Консультацией и юристом, который ведет мой вопрос, я довольна.
Денис
Промучился достаточно долго со страховой компанией, которая отказывала в выплате компенсации после аварии. Решил не медлить и обратился к специалистом в компанию РЦЮП. Дал им все необходимые бумаги, а уже через пару дней все было завершено, жалоба составлена, представляли мои интересы. Мне удалось добиться положенной компенсации.
nata.ivanova.2016
А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Н...в МА мило все разложил решение проблемы, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает, СМС не отвечает. Я пошла на Ткачева 30. Секретарь очередного юриста подводит. А мой где? -спрашиваю. ОТвет: на курсах в командировке. Ладно. Начала общаться, а он моим делом даже не интересовался. На следующий день позвонил , хотел назначить встречу, якобы подписать заявление в Арбитражный суд. Назначили время на следующий день. Утром следующего дня звонит и отменяет встречу, якобы он уезжает в командировку. Приехала все равно и что я вижу . Идет по коридору и еще рот мне пытается закрыть, чтобы я не возмущалась при клиентах. Потребовала я директора. Пригласили в кабинет, выдержали паузу 5 минут. Пришел молодой человек, представился директором и спросил , что я от них хочу. Я озвучила, что я пришла с проблемой , а со мной ни кто не общается , работают не понятно как. Юристы меняются как перчатки, а вопрос требует серьезного подхода. На что было сказано: хотите расторгнуть договор , пожалуйста. МИЛО ПО ХАМски так. Когда я сказала, что напишу в прокуратуру. Этот А...н В...й П...ч прямо заявил-передайте там от меня привет. Написала заявление о возврате денег. Секретарь заявила приходите через пять рабочих дней и заявление которое я написала , они даже себе его не оставили, а подписали и мне отдали. ВОТ И ДУМАЙТЕ К КОГО ВЫ ХВАЛИТЕ И К КОМУ ИДЕТЕ? Жду возврата денег.... Взяли они их быстро.....
Виктория
После оформления на работу выяснилось, что отпускные они не платят совсем. Сходила к юристу в РЦЮП и узнала, что лучше обратиться в суд. В итоге дело выиграли. А организация совсем закрылась потом.
Елисей
У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд. Спасибо за оказанную качественную помощь.
Юлия
Довольна консультацией ваших юристов. Я получила подробную информацию и пошаговые инструкции по процедуре вступления мною в наследство. Выражаю признательность и благодарность за профессиональный подход к решению довольно сложных задач.
Михаил
Хотели узнать наши действия после падения на машину дерева...Так Ш..в М..м В..ч столько наговорил,что ужас.Свелось все кто тому что нужно дать ему 15000 рублей он напишит все необходимые письмо...и это надо сделать очень очень быстро...Не повелись...пошли к другому юристу. Так и оказалось...хотел развести на пятнашку...Ужас...Вы людям помогаете или бабки рубите???
Владимир
С женой долгое время без детей жили. Решили взять ребенка с приюта. Знаем по личному опыту, что в Региональном центре юридической помощи работает замечательный юрист. Записались на прием по телефону. При встрече она нам рассказала, какие трудности могут быть, что мы должны делать, какую документацию необходимо подготовить. Через пол года нам дали ребенка. Спасибо, консультации еще точно будут нужны. Будем обращаться.
Андрей
Обращался в компанию Региональный центр юридической помощи в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в РЦЮП, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.
Елена75
Встречают красиво, много обещают, но на деле пустышка. Обратилась с вопросом по единовременной денежной выплате, встретил руководитель фирмы А...н В...й П...ч, на калькуляторе быстренько все посчитал, пообещал золотые горы, я, наивная, повелась. Когда пришла забирать документы, моя радость поубавилась, во всех заявлениях перепутали отчество мужа,извинились, перепечатали, но это полбеды, не прочитав текст заявлений, подписала, что документы получила, а когда пришла домой и ознакомилась с содержимым документов, было такое ощущение, что не к юристам сходила, а с бабушками на лавочке поболтала. ООО "Рцюп" развод на деньги, они не настроены на получение результата, только вымогательство денег обманным путем - принимает один, за документы отвечает другой, а  печатает их  какая-то девушка, которая вообще не в курсе вашей ситуации.Если кто-то собирается к этим "юристам" на консультацию или хотел бы обратиться за помощью, совет пострадавшего от их действий человека, поищите квалифицированных юристов, поверьте, за свои кровные вы получите только красивые "пустые" обещания.
Валерия
Обращалась в прошлом году в организацию "Региональный центр юридической помощи". Сложились так обстоятельства, что необходимо было оформить статус беженки. Юрист помог в сборе документов и необходимых справок. Рассказал в какие инстанции необходимо их разослать. Мы составили и написали ходатайство, которое я отправила в дипломатические представительства. Длительный процесс, конечно. Все решилось. По деньгам услуги обошлись не очень дорого. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
Максим Шибаш
Два года назад брал кредит на квартиру. Высчитал, что заработной платы хватает на ежемесячные выплаты и на жизнь. Через пол года я был вынужден проходить дорогостоящее лечение, в этот период времени не смог погашать кредит. Скопилась большая сумма, с банка постоянно звонили. Обратился к юристу в Региональный центр, он ознакомился с договором и моей ситуацией в целом. Так как у меня была уважительная причина и справки, подтверждающие о пройденном лечении, у меня были большие шансы выиграть дело. Мы составили исковое заявление в суд. Было несколько заседаний, в итоге получилось добиться положительного результата. Банк обязали сделать перерасчет. Меня наконец оставили в покое.
*Богдан*
Обращался в этот юридический центр по вопросу приватизации своего жилья. Уже давно необходимо было закрыть это дело, но все не доходили руки. Юрист меня проконсультировал, рассказал, какие документы потребуются, в какие инстанции нужно будет сходить.
Анастасия Дорошенко
Год назад открыла продуктовый магазин. Есть наемные работники. У меня постоянная загруженность. Пытаюсь и поставками заниматься, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Не мешало бы разгрузиться. В юридических вопросах не сильна, поэтому обращалась в компанию "Региональный центр юридической помощи". Благодарна, что помогли наладить юридические стороны моего бизнеса. Достаточно опытные специалисты, понравилась скорость работы и профессионализм.
Андрей
Компания безграмотных сотрудников разводит людей на деньги. Заманивают низкими ценами и некогда не сбывающимися обещаниями. Если не хотите потерять последние денежные средства, время и проиграть в судах - БЕГИТЕ из этой конторки.
Андрей
Давно вынашивал идею открытия фото студии. Я защитил свой бизнес - план и получил грант на развитие бизнеса. Необходима была консультация опытного специалиста. Обращался в эту юридическую организации. Юрист мне все понятно объяснил, с чего необходимо начать, какие могут быть риски и как действовать в дальнейшем. Консультация вышла не дорого. Буду обращаться в дальнейшем.
Вера
Благодарна грамотной консультации и помощи юристов в вопросе выплаты алиментов моим бывшим супругом. Помогли решить мою проблему в судебном процессе. Результатом довольна. Теперь алименты на ребенка получаю регулярно.
Аза Германовна
Мой сын ранее сидел в тюрьме, но больше нарушать не собирался. Когда в соседнем доме произошла кража, полицейские сразу пришли к моему сыну. И стали всячески давить на него, даже угрожать. Я очень испугалась, что на него могут повесить эту кражу, и в тот же день нашла юриста. Если бы не И..н А..ей А..ч, не знаю бы, чем все закончилось. Вмешательство юриста поставило полицейских на место, от сына наконец-то отстали.
Карина
Была у вас три месяца назад, нужно было составить апелляцию. Сделали весь комплект документов за несколько часов, как я и просила. Взяли не много, в другой фирме мне озвучили сумму почти в 2 раза больше.
Аноним
В ООО Региональный центр юридической помощи я обращался, когда нужно было оформить процедуру банкротства. Сам я уже не в силах был выплачивать долги, денег не было, поэтому заказал услугу банкротства физлица. От меня были нужны только основные документы, все остальное в РЦЮП сделали сами. Звонили 2 раза, чтобы рассказать, как идет дело и все. Сейчас я без долгов.
Ринат
После смерти отца пришло время делить наследство. Но братья решили поделить все по своему усмотрению. С чем я был не согласен. Я подал в суд с адвокатом компании Региональный центр на Ткачёва 30 о пересмотре части наследуемого имущества. И суд был на моей стороне. Спасибо адвокату.
Евгения
Сбили на пешеходном переходе дочь. Виновника к ответственности привлекли, но мне этого было недостаточно, потому что на этом переходе очень часто гибнут люди, стала добиваться, чтобы поставили светофор. Адвокаты не помогли, в районе в просьбе отказали. Обратилась в фирму РЦЮП очень быстро проконсультировали, помогли в составлении прошения, на данный момент уже добились того, что поставили камеры.
Даниил
Решил наказать туристическое агентство за его наплевательское отношение к клиентам и обратился в компанию РЦЮП. Дело в том, что я решил сделать своей любимой сюрприз: романтическое путешествие за границу. Скажу вам, что сюрприз "удался" на славу! Мало того, что нас никто не встретил, так и отель не отвечал, указанным мною требованиям. В общем отдых был испорчен. Спасибо юристам - восстановили справедливость! Им удалось добиться для меня компенсации за испорченный отдых.
Алла
Недавно решила купить свою первую квартиру. Так как я еще не разбиралась в вопросах с недвижимостью, обратилась за помощью в эту компанию. Юрист, который работал со мной, очень понятно и структурировано все объяснил список необходимых документов, их оформлении, договоре купли-продажи и т.д. Благодарю за помощь!
Василий
Как-то повздорил с другом. Дело дошло до драки. Я был с семьей и не хотел, чтобы они все это видели. Поэтому решил ретироваться с места событий. Одним ударом, отбросил нападавшего на пятую точку и впрыгнув в машину, скрылся с места "преступления". Думал, что друг успокоится и все решится само собой. На следующий день ко мне домой пришли сотрудники полиции. Мой друг подал заявление о побоях. Решил обратиться за помощью адвокатов Региональный центр юридической помощи, так как у меня семья и хотелось бы избежать последствий. Благодарен юристам за грамотную защиту и помощь. Друг забрал заявление и принес свои извинения. Все-таки хорошие юристы с дипломатическими способностями – это сила!
Михаил Сергеевич
Я нахожусь в стадии развода со своей супругой. Мы уже в возрасте, поэтому разменивать или делить квартиру не собираемся, тем более, что в ней места хватит и еще для двоих человек, при желании. Меня интересовал вопрос: разделение оплаты коммунальных услуг. Юристы Регионального центра юридической помощи предоставили мне полное юридическое сопровождение и представили мои интересы в суде. Спасибо за помощь.
Яна
Проходили длительное и дорогостоящее лечение с мужем. Точно не получилось определить причину, почему мы не можем иметь детей. Это было наше самое большое желание. Брать ребенка с приюта муж не хотел, поэтому решили искать суррогатную мать. Мы искали в интернете информацию, но много вопросов осталось. Поэтому записались на консультацию к юристу в Региональный центр юридической помощи. Нам была предоставлена полная консультация. Можем рекомендовать эту компанию.
Валентина Игоревна
Моя дочь решила меня выписать из собственной квартиры. Я работаю няней с постоянным проживанием в семье и часто не бываю дома. Дочь захотела оформить приватизацию квартиры только на себя, и оформлять меня в ее планы не входило. Спасибочки вам огромное за то, что в суде отстояли мои интересы. Благодаря вам, я не осталась без крыши над головой на старости лет.
Вероника
Мне потребовалась консультация юристов. Обратилась в "Региональный центр юридической помощи" с таким вопросом: соседи просто издеваются! Через каждые три-четыре дня они забывают закрыть воду и у меня из розеток вода ручьем бежит. На мои просьбы они не реагируют, а о компенсации мне, вообще слышать не хотят. Говорят, что у них дедушка все забывает и списывают это на его возраст. Большое спасибо за консультацию. Теперь я знаю, что мне нужно делать.
Георгий
«Региональный центр юридической помощи» - это действительно знающие люди, которые помогут в непростых ситуациях. А их в нашей жизни пруд в пруде. Спасибо, что откликнулись на мою проблему и решили ее достаточно оперативно.
Валерия Бугайченко
Нанимала адвоката в компании "Региональный центр юридической помощи".Моей маме стало плохо, скорую не дождались, пришлось ехать самим. Когда приехали в больницу, маму посадили в палате, но не подходили, сказали привезти денежный взнос. Я быстро съездила домой, когда вернулась, ее не стало, разорвалось сердце. Врачи засуетились, глав. врач якобы был в отпуске. Случилось горе, сразу не спохватилась расследовать. Через месяц обратилась в "РЦЮП", нужна была помощь. Юрист попался очень живой, быстро взялся за дело. Правда свидетелей было найти сложно, но нашла. Открыли уголовное дело. Очень долго все длилось, понесли наказание все, кто был на смене в больнице. Спасибо, что взялись за это дело.
Владимир
Давно сотрудничаю с Региональным центром юридической помощи. Смело могу назвать наши отношения "партнерскими". То есть, юридическая компания оказывает не просто услуги нашему бизнесу, а помогает расти, добиваться результатов и смело открывать новые горизонты. Для меня очень важно то, что наши проблемы — становятся важными для юридической компании, которые мы решаем сообща. Такое отношение к своей работе, помогает занимать нам высокую позицию на рынке. Могу рекомендовать организацию как юридическим, так и физическим лицам. Эта компания после многолетнего опыта зарекомендовала себя как команда, которая может достигнуть положительного результата в самых трудных условиях.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходима близкому другу, который совершил наезд на пешехода, будучи за рулем моей машины. Я сидел рядом, но друг не был вписан в страховку, что сильно осложняло дело. Речь заходила уже даже про уголовную ответственность, но, слава богу, все обошлось лишь административным штрафом.
Леонид
Приобрел новый автомобиль. После двухдневного пробега он вышел из строя, еле доехал домой. Позвонив в магазин, мне отказали в обмене или возврате денег, ссылаясь на мою вину. Конечно приятного в этой ситуации мало. Мне необходима была помощь юриста. В Региональном центре юридической помощи специалист ознакомился с моей проблемой и предложил в до судебном порядке разобраться. Предварительно созвонившись с представителем авто магазина он поехал на переговоры. В этот же день вопрос был улажен, мне пошли на встречу и произвели замену покупки. Благодарен юристу, что сэкономил мои деньги и время, так как не пришлось обращаться в суд.
Артем Журавлёв
Половину своей жизни потратил на обучение, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В Региональном центре юридической помощи юрист меня проконсультировал, дал множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, периодически прихожу к юристу если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.
Станислав
У меня была не большая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в Региональный центр юридической помощи, юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.
Виктория
На парковке заезжавший автомобиль сильно повредил мое транспортное средство, а обвинил меня, куча оскорблений полетело в мой адрес. Хорошо, были свидетели, которые согласились дать показания. Приезжали дорожные инспектора, оказалось, что въехавший мужчина чей-то родственник. Я не долго думая ,решила начать свое расследование. С помощью юиста из РЦЮП составили иск на водителя транспортного средства. С трудом конечно, но получилось наказать такого обидчика. Спасибо,что попался хороший юрист на моем пути.
Григорий Кондратьев
Строительная компания незаконно завладела частью моего участка. Я потратил много времени и нервов на выяснение отношений. Когда понял, что самостоятельно не могу справиться с беззаконием, обратился к юристу в эту компанию. Специалист ознакомился с моим вопросом. Я не хотел доводить дело до суда. Мы решили поехать на переговоры к представителю строительной компании, добиться положительного результата не получилось. Мы в этот же день написали исковое заявление в суд. Юрист присутствовал на заседании. У нас было достаточное количество доказательств. Ответчика обязали выплатить мне полную компенсацию, а так же освободить мою занятую территорию. Все решилось как мы того хотели. Юрист - профессионал своего дела. Буду рекомендовать.
Александра
После сделанного свежего ремонта наша квартира была затоплена соседями. Мало что уцелело, так как нас не было дома. Компенсировать причиненные убытки они отказались, поэтому мы обратились к юристу. Он помог нам с написанием искового заявления. Необходимо было подсчитать сумму, на которую нанесли вред. Мы получили полную консультацию. Юрист нас поддерживал в суде. Наше исковое заявление было удовлетворено. Ответчика обязали выплатить полную компенсацию, в которую были включены расходы на судебные разбирательства и услуги юриста. Благодарны за помощь.

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Региональный центр юридической помощи"

Михаил:

Занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленную на продажу. Заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше. ...

400012, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Ткачева улица, 30, офис 1