Отзыв пользователя Ольга о компании Петрол Плюс Регион

Ольга:

Спасибо всем бывшим сотрудникам, которые оставили свой отзыв об этой компании. Сейчас она ведёт набор в свои ряды в Ростове на Дону. Прочитав здесь все отзывы, как бывших сотрудников, так и работающих по сей день, мне ясно вырисовываются картины развода клиентов, рабочих будней в этой конторе и обмана своих же сотрудников по оплате труда. Ещё раз огромное спасибо всем за отзывы, теперь я знаю точно:Я ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!

Ростов-на-Дону

02.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!

09.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Жанна Техотдел о работе в компании

Жанна Техотдел:
О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется) к) ещё очень

22.06.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вообще, судя по комментам обидев

21.07.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания аццтой, тебя эксплуатируют как раба, но в любую минуту могут уволить по неадекватным причинам. В на

10.08.2008 | отрицательный отзыв

Самый боль

12.08.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Оля Техотдел о работе в компании

Оля Техотдел:
Да, существует кадровая текучка, и, полагаю, именно ввиду того, что к зачастую люди на собеседовании не показывают, кто они на самом деле.. через месяц они оказываются уволенными и пи

15.08.2008 | отрицательный отзыв

Здравствуйте и привет всем!!!!!!!!!!!!!! Хочу высказать своё мнение, думаю, имею на это право. В организации отработала 2 года. Не могу сказать ,что организация меня ни чему не научила, наоборот, дала много знаний, нтересных знакомств.... Но ,всё бы было хоро

24.08.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Елена быв о работе в компании

Елена быв:
Всем привет! Положительных сторон у этой компании не мало :) Первое, что меня порадовало это "тест драйв". Довольно удобная

29.08.2008 | положительный отзыв

Завтраки, обеды, частично мобильная связь , частично проезд . За это платит компания!

29.08.2008 | отрицательный отзыв

Начну! скрывать не чего,все прекрасно знают как и кто работает в компании,только все там вы молчите и боитесь сказать слово,кто Три

11.09.2008 | положительный отзыв

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

11.09.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Менеджер Сервисного о работе в компании

Менеджер Сервисного:
Здравствуйте ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется поддержать Генерального Директора компании, так как, в чём-то он, всё-таки прав!!!! Ведь, действительно: бесплатные обеды , корпоративный транспорт, всевозможные трениги (хотя ,по поводу тренингов можно поспорить -да, это НУЖНО!!!!!! Но ,никак не в выходные дни - в отрыв от личной ,а у кого-то и семейной жизни). - ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! И, всё это есть в компании ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Генеральному Директору, никак ни РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ!!!!!!!!!! Мне очень хочеться верить в то, и надеятся на то, что прочитав ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ ( а они практически ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ), НАШЕ ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО, всё же задумается, и не будет во всём обвинять обычных менеджеров, ссылаясь на их неправоту, и возмжно, слабость характера, нежелание "ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ЛИЦО". Если сотрудники, бывшие сотрудники высказываются, и обвиняют в чём-то руководителей - эти высказывания не берутся с потолка!!!! Акцентирую своё внимание на руководителе СЕРВИСНОГО ОТДЕЛА!!!! Тришанова О. А. Как бы хорошо не относился к ней Генеральный директор, как бы не прислушивался к её нововведениям, идеям - которые и не она воплощала в жизнь!!!! Этот человек не может работать с ЖИВЫМИ НАСТОЯЩИМИ людьми, так как сама такой не

12.03.2009 | положительный отзыв

самая положительная сторона этой компании заключается в том, что больше не возможно прочесть отрицательные отзывы написанные ранее!!

22.10.2009 | положительный отзыв

Внесу свои 5 копеек. Начал работать в этой компании почти 5 лет назад. Была она на тот момент совсем небольшой по составу. Всего около 10-15 человек. В те времена, обстановка внутри компании была очень душевная. Все друг друга знали не только в лицо, но и по характеру. Празднования всевозможных событий, а-ля дней рождения и других богоугодных праздников, не носили тот нынешний официоз и были не настолько убоги, как ныне. Росли обороты компании, росла и Она. Приходили и уходили люди (некоторые отчеты оных вы можете прочесть выше, но об этом позже). Вместе с тем душевность сменяла субординация. Количество начальников росло. Однажны произошло то, что навсегда поменяло компанию. Компания была продана другой структуре (тут мы умолчим какой и зачем). Рядовой работник не заметил изменений сразу. А они начались. Начался корпоративный Холокост. Нет не сразу, постепенно. Полный контроль, друзья, за жизнедейтельностью сотрудника, во время его трудового дня. Тут-то и наступил, для меня тот момент, когда уже жажда свободы взяла верх над жаждой денег.

28.02.2010 | отрицательный отзыв

Незнаю как сейчас в этой компании, но на тот момент когда я только пришла в компани и были все очень дружные . А потом компания стала расти и с приходом новых людей начились , склоки , сплетни и т.д. Долго буду помнить Елисееву Екатерину и ее задания по зубрежки стихов и рассказе их при всех по пятницам ( это конечно опафиоз креативности) , а также презентаций своих увлечений и хобби. Таким образом она наверное хотела быть к нам ближе ))) мне конечно этого не понять . Но на самом деле это выглядело как издевательство , в конце концов мы не школе!!!! Также считалось ужасным поступком если ты приходил ровно в 9 и уходил 18.05, это занчило что ты не работаешь и или нечешь работать. На самом деле я ее искренне ее жалею т.к. она не имела на тот момент ни друзей ни подруг, был только муж и его родители которыми они общались , понятно что в таких условиях можно и задерживаться на работе, даже ночевать)))Человек работающий продавцом в ларке , затем устроившийся в ППР став начальником отдела , начивший посещять ТРЕНИНГИ (

27.06.2010 | отрицательный отзыв

проходила собеседование с Екатериной. пришлось ждать начала собеседования около 20 минут, хотя в вакансии было оговорено что ценится пунктуальность. что удивило, так это полное отсутствие заинтересованности в поиске сотрудников. сложилось впечатление, что екатерине просто нравиться показывать себяи то как бегают перед ней девочки с ресепшена.

10.12.2010 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Пришла я в компанию FleetCor Eastem Europe филиал ООО «Петрол Плюс Регион», которая является общероссийским оператором безналичных расчетов за топливо, на должность администратор технического отдела. И просто была поражена отношением начальства к сотрудникам, а так же отношениям в самом коллективе между коллегами. На корпоративном сайте компания разместила девиз: «Мы - это сплочённый коллектив. Каждый из нас - это частица одного целого. Наша работа - это наше увлечение». Полный бред. Сплоченности в данной компании нет, каждый сам за себя. Новичков вообще не во что не ставят. В коллективе все сплетничают, докладывают по любому поводу руководителю. А потом сами начальство свое и хают. Готовы глотки перегрызть друг другу. Хотя знаете, скажу я Вам: «Рыба гниет с головы». Что такая атмосфера в коллективе виноват руководитель. Руководитель моего отдела Богданов Валерий Евгеньевич практически издевался весь месяц надо мной, потому что лучше окружить себя тупыми исполнителями и на фоне них быть самым незаменимым. После недельной моей работы, он вызвал меня к себе в кабинет и нес такую чушь. Его слова меня просто приводили в замешательство: «Вы должны на всех окрыситься, в прямом смысле этого слова…», «Вас

19.01.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Б/и о работе в компании

Б/и:
Случайно попала в ППР, произошло слияние двух компаний, а именно ППР и ПК Петрол Плюс. Первое впечатление большая классная компания с перспективами карьерного роста...Но проработав пару недель поняла, что ошиблась. Развиваться там, а именно в отделе "сервисный", практически не возможно! Странный коллектив, безумная начальница, постоянные задержки на работе. Подумайте много-много раз, прежде чем устраиваться в ППР на работу.

20.01.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Ф.Г. о работе в компании

Ф.Г.:
Попалала в ППР после того как произошло слияние Петрол Плюс Регион и Процессинговая Компаниия Петрол Плюс. Они не ставят ни во что как клиентов так и сотрудников компании. Очень тяжело там чисто морально. Прежде чем пойдете туда устраиваться подумайте ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо. Кстати что не мало важно зарплата там маленькая, а загруженность очень большая. Сервисный отдел это просто cool-центр. Будите приходить к 8 а уходить в 10 и за это вам даже спасибо не скажут не то что не заплатят!!!

27.01.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ПКПП о работе в компании

ПКПП:
Крупная топливная компания, современный офис, а экономят на зарплате. В результате страдают как сотрудники, так и клиенты. Лидер в своем сегменте, большие достижения, большие планы, а сотрудники пахают за гроши. Рассказывают сотрудникам каких больших результатов они достигли, а что творится в работе: не жалеть ни сотрудников, ни клиентов, на улице полно, и тех и других...

14.03.2011 | отрицательный отзыв

Сотрудников не ценят...Обеды отвратительные...Зарплата маленькая...

06.05.2011 | отрицательный отзыв

Большая текучесть кадров, люди приходят и уходят, потому что объемы огромные, а зарплата мизерная. Ну еще свою роль играет начальство, которое плевать хотело на своих сотрудников, получают свои деньги, и ток ходят и ржут как лошади. Я такой гадкой компании еще не встречала, просто гербарий уродов!

11.05.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
на собеседовани ком. директор - подстарок-татарин сначало пытал меня 2часа, как-будто оклад у них не 20 тыс а 120. ( Все татары и узбеки, чуть поднявшись на ступеничку вкючают босса , вместе с тем остаются такими же жадными, мелочными, выгадывают чтоб выжать побольше, да заплатить поменьше ,как из своей свинки копилки), затем хвастался что он здесь, как будто это Газпром ( по принципу неудачника: все мои достижения в жизни -это достижение компании , наших спортсменов , страны и тд))). Явно придурок, а рыба воняет с головы)) На работу я естественно не вышла

11.07.2011 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Я - но не последняя буква в алфавите о работе в компании

Я - но не последняя буква в алфавите:
думал минут пять - да так и не нашел, и больше не хочу терять на это время

20.07.2011 | отрицательный отзыв

удалось поработать в этой конторе, о чем очень жалею! ужасная компания, руководитель отдела в котором работала - абсолютно неадекватная баба, ее даже женщиной не назовешь, разговаривать она не может - только орет, в основном без причин, 70 процентов рабочего времени она курит. Рядовых сотрудников за людей не считают, есть руководящий состав - короли это всем видом они показывают, а все остальные чернь для них. Коллектив так себе, хороших и приветливых мало. Может быть для кого то бесплатные обеды это плюс, лишь бы бесплатно поесть или может быть не знают что такое вкусная еда - обеды там отвратительные. Полис ОМС я там так и не получила, только завтраками кормили - через 2 недели, через 3 недели...... И если у Вас из родственников кто то серьезно заболеет или не дай бог умрет, максимум отпустят на один день, это в лучшем случае. Не ходите работать в эту контору.

23.08.2011 | отрицательный отзыв

1. Компания предоставляет бесплатные обеды в столовой на территории бизнес центра, НО сотрудники в ней время от времени травятся, еда ужасного качества. Руководство не действует - видимо выгодно! Сотрудники не едят - компания не платит за обеды! Так что при рассмотрении плюсов/минусов можно смело относить это к минусам. 2. Отсутствие карьерного роста, вырасти в компании не реально! 3. За последний год было 3-4 случая кражи личных вещей оставленных на рабочих столах. Руководство не воспринимает это всерьёз. 4. Атмосфера в коллективе в основном напряжена и давит. Часть руководства ведет себя высокомерно и не уважительно. Много обиженных и недовольных сотрудников. 5. ИМХО этой компании ещё работать и работать над статусом "Компания моей мечты" если вообще имеются такие цели! :)

07.09.2011 | отрицательный отзыв

Руководство ужасное, у нас была руковадительница Екатерина Немонова, не женщина а психически не уровновешенный мешок с дерьмом. Высокомерие так и прет из её мешка. Просто других слов нет, к сотрудникам относится ужасно.Таким руковадителям которые залезут без мыла в любую дырку, только дома сидеть а не упровлять людьми. Стыдно должно быть за такое отношение к своим сотрудникам.

26.10.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Пахан Мать о работе в компании

Пахан Мать:
Не в курсе. Ребята! Кончайте сачковать и начинайте работать. Если бить баклуши, то ни одна компания не устроит... Сидеть нога на ногу ничего не добьешься... На этой работе надо пахать, но это оплачивается.. причем неплохо... Работайте и добивайтесь. Хватит быть капризными "папенькими и маменькими сыночками!!!