Лидекс отзыв Роман

Роман:

Лидекс ведет контекстную рекламу в Директе и AdWords для моей строительной компании. Результатами я доволен, стабильно падает по 10-15 заказов в день. Перед началом работ со мной поделились кейсами по аналогичной тематике, но в другой регионе. Так вот, у нас даже лучше получилось, заявка дешевле выходит + реально хорошие лиды падают)) Нам менеджер и ночью отвечает и в выходные, если что-то срочное. Пример того, как должно работать хорошее рекламное агентство.

29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>

09.08.2019
Лидекс отзыв Евгений Нестерчук

Евгений Нестерчук:
  Поступили по-свински, такт как и по телефону и в переписке утверждали что будут настроены рекламы в Яндекс, Google и соцсетях, и конечно же свою СРМ систему которая как выяснилось после платная, приводил пример других компаний которые обещают но не делают, на что ответ был такой: Вы что мы серьезная компания и делаем все что обещаем. Стоила мне эта ошибка 35000р. после оплаты была настроена реклама Яндекс, уже на этом этапе я просил их увеличить настройки и добавить группы объявлений, в течении 3х недель тянули настройку объясняя что все делается и итоге не сделали обещанного ( бюджет кончался) В итоге с рекламы ЛИДЕКС получил 4 заявки которые так и не удалось закрыть.

09.08.2019
Не обращайтесь в рекламную компанию ЛИДЕКС

Не обращайтесь в рекламную компанию ЛИДЕКС Поступили по-свински, такт как и по телефону и в переписке утверждали что будут настроены рекламы в Яндекс, Google и соцсетях, и конечно же свою СРМ систему которая как выяснилось после платная, приводил пример других... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника

Хочу поделиться с аудиторией своей историей работы с продуктом по управлению рекламной компании в интернете. Дело в том, что я веду свой интернет-магазин, и он не чтобы непопулярный, просто заказов не так много как хотелось бы. Я думал дело в продукции, которую я продаю,но совсем недавно я понял,что все дело в рекламе, вернее в недостатке рекламы. Искал долго компанию, которая смогла бы вывести мой магазин в топ и решил обратиться в Leadex. И результат нашей совместно работы - это увеличение аудитории моего сайта на 46%!! Это удивительно, я очень рад. Обратился в классную и полезную компанию. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Пока не встретил компанию Лидекс дела шли не очень, было очень мало клиентов. Пытался повысить количество клиентов своими силами, но не очень удовалось. Случайно наткнулся в интернете на компанию и был приятно удивлён, что в короткие сроки у меня сразу увеличился контент клиентов, соответственно и мой доход вырос. Сначала меня проконсультировали, ознакомили с функцией в программе лидогенерация и она ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс

Раскручивал программу, дополняющую большинство анимационных криэйтеров новыми фишками, в виде улучшенного дополнения инструментов и заранее подготовленных анимационных ячеек с гибкой возможностью их трансформирования. Идея совершенно новая на рынке, нужна была реклама, чтобы продвинуть товар в массы. Обратился в Лидекс, так как прошлые мои проекты тоже рекламировал он. Реклама принесла плоды, но тут еще важно придумать оригинальную идею подачи. Благодаря их сервису рост прибыли увеличился вдвое относительно начального запуска проекта. У компании организованна возможность опробовать их услуги бесплатно, так что, думаю, стоит попробовать. Я в свою очередь рекомендую Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс

Довольно долго искал нечто подобное, раскруткой своего интернет-магазина по продаже различных строительных материалов занимаюсь сам давно и в этом плане уже "закалён". Данный продукт оценил по достоинству, он буквально максимально упрощает работу с рекламными кампаниями в сети: подбирает источники с обширной клиентурой, тем самым увеличивая процент продуктивной траты бюджета, так же позволяет контролировать свои расходы и рекламные объявления+управлять списком клиентов. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Leadex(Лидекс)

Не так давно открыл фирму по предоставлению услуг грузоперевозок по стране. Купил несколько грузовых автомобилей, нанял персонал, но заказы идут редко что плохо сказывается на прибыли моей фирмы. Сейчас это очень популярный бизнес и конкурентов хватает с головой и каждый пытается выживать как может в этой сфере. Я решил обратиться к рекламной компании которая бы смогла раскрутить мой бизнес до Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Leadex(Лидекс)

Все частные бизнесмены сталкиваются с проблемой плохого заработка своей фирмы из за малого количества клиентов или плохой рекламы. Вот с этой проблемой столкнулся и я когда открыл свою фирму такси. Прибыль шла но не так как бы хотелось. Я решил обратиться к рекламе моей фирмы и воспользовался услугами компании Leadex (Лидекс) которая предоставляет качественные услуги в рекламной сере. Хочу поблагодарить Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Лидекс

В один прекрасный день, мой друг посоветовал мне использовать продукт по управлению рекламными компаниями в интернете Лидекс. Результат оказался положительным. Моей целью было рекламировать интернет магазин и в этом вопросе мне помог Лидекс. В следствие чего, процент продаж моей компании вырос на 35%. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем увеличить процент продаж . Приток клиентов на сайт значительно вырос Подробнее>>