Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Кожедуб Ярослав

Кожедуб Ярослав:

Я считаю, что работа в различных МФО очень нервная, сюда нужно идти только с крепкими нервишками. Я в До зарплаты проработал три года менеджером по работе с клиентами и ушел. Очень тяжело на самом деле. Особенно когда им нечем отдавать и они начинают просить, ну а мы что можем сделать? в общем ушел в более спокойную сферу.

13.10.2023 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

2 самые главные причины почему работаю тут – 1. Уровень и стабильность зарплаты. 2. Официальное оформление. Потом уже когда приходишь видишь что плюсы на этом не заканчиваются и работать здесь классно. А бывает так что клиенты несговорчивые или им уже не актуально, зачем тогда заявки оставляют не понятно.
телевизор бы в зону отдыха, было бы здорово, и не очень развита инфраструктура рядом с офисом

30.07.2023
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Маленькая зп, премий нет. Руководство требует планы которые не реально выполнить. Планка вечно растёт. Трудоустраивать только обещают а по факту кормят завтраками.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Сергей Никонов» о работе в компании

Сергей Никонов:
Черная з/пл, руководство абсолютно некомпетентно, задержки з/пл. Бонусов нет, нет мотивации, а также нет перспектив развития в компании.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Степан Назаров» о работе в компании

Степан Назаров:
Задержка з/пл, отвратительная схема работы, слабое руководство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Юля купи себе мозги. Твое сочинение в битриксе про 13% - бред. Почитай уже чтонить в инете про налоги. Взрослая тетка, а такая не компетентная.

16.11.2015 | положительный отзыв

Господи ежикова какая ж ты подлая сука. Стыдись животное, тебе аукнется.

09.12.2015 | отрицательный отзыв

Не компетентное руководство, бухгалтерия, отдел кадров. Обманывают своих сотрудников также как и клиентов. Бестактное, наглое, неуважительное отношение видео ревизоров. 100% текучка кадров. Очень завышенные требования которые никак не мотивируют работника на выполнения. Система обучения на нуле......

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:
ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали.