загрузка реквизитов компании

13.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Петручо о работе в компании

Петручо:
Ой какие интересные отзывы с перерывом в пару часов. Сидят накручивают. Вы бы хотя бы так явно не палились.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Всем доброго времени суток. Хочу сказать несколько слов о компании "ФинФорт". Работаю тут уже без малого год финансовым консультантом. Очень радует дружный коллектив, график и условия работы. В целом от компании и вакансии, которую я занимаю только положительные впечатления. Условия труда.

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Гриненко В.П о работе в компании

Гриненко В.П:
После того как мне позвонили и сказали что вы приняты на работу в компанию ФинФорт на должность финансового консультанта я был очень рад так как долго искал и ходил по собеседованиям. Условия труда отличные, пятидневная рабочая неделя. Можно отпроситься без проблем и начальство хорошее. Почему бы и не работать! З/П и соблюдение ТК РФ.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
Компания ФинФорт, стала для меня буквально родной компании, я здесь работаю уже около 3 лет должности старшего менеджера.. Соответственно здесь все устраивает, зарплата здесь достаточно стабильная, ну и по моим Меркам вполне достаточная, компания на своем рынке занимает лидирующие позиции, так что советую всем обратить на нее внимание не работает куллер

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Вполне приемлемые условия работы в этой компании. Знаю сам, так как проработал в компании ФинФорт финансовым консультантом почти год. По зарплате все нормально получалось, платили вовремя, премии ежемесячные выдавали. Офис удобный, рабочее место с полным обеспечением оргтехникой. Коллектив приличный и порядочный, помогут в любой ситуации и кляузы за спиной не сотворят. Рекомендую, всем понравится!!! Высокая и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив и условия труда

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться . Высокий уровень ЗП, своевременная оплата труда. Дружный коллектив

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО «ФинФорт» отзыв Артем Николаевич

Артем Николаевич:
  Стоит начать с того что каждый человек мечтает о хорошей работе. Зайдя на официальный сайт компании ФинФорт в раздел вакансии я увидел подходящую для меня должность и позвонил. Мне назначили собеседование к которому я готовился очень кропотливо. Оно прошло удачно и меня приняли на должность финансового консультанта. С этого момента уже прошло пол года как я официально трудоустроен в этой компании. Мне все нравится и особенно заработная плата, график тоже вполне сносный.