Scamconsulting SCC

Леонид Р.:

Если вы потеряли ваши деньги у брокера-мошенника, на форекс, бинарных опционах или криптобирже или кошельке, то вы находитесь в правильном месте Мы являемся частью крупного холдинга, находящегося на территории Великобритании с офисами по всему миру.Вот уже более 5 лет мы существуем для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов легче, качественнее и комфортнее. Спектр наших услуг включает такие направления, как инвестиции, авиатехника, разработка программного обеспечения, производство, поставка и обслуживание различной компьютерной техники, систем обнаружения и слежения, которые на сегодняшний день применяются от правительственных учреждений всего мира, до различных спецслужб.Именно такие технологии мы используем для борьбы с преступниками и применяем их для поиска ваших средств, отданных брокеру-мошеннику. Обратитесь к нам и мы вернём вам ваши потерянные деньги, а также веру в людей.Адрес: 16 Smith Square, Westminster, LondonТелефон: +442081331711Сайт: scamconsulting.comwww.youtube.com/c/ScamconsultingSCCwww.instagram.com/scamconsulting/twitter.com/scamconsultingvk.com/scamconsultingSkype: Scamconsulting

Москва, 16 Smith Square, Westminster, London

Леонид Р.
Не считая факта, что выплата возврата пришла с опозданием почти в 5 месяцев (!!), результатом работы своего адвоката, я остался доволен. Ведь это-единственная компания, из всех, к кому я обращался смогла предоставить мне результаты. Не смотря на трудность дела, давность времени, скамконсалтинг смогли выбить мои инвестиции от брокера-...

2020-03-28  Cheremisinov

Как по мне, так Скамконсалтинг и её адвокаты - отличная компания. Я почувствовал что они реально хотят мне помочь , а не просто срубить от меня денег , после того как я пообщался с их юристом Давидом примерное минут 30 и задав вопросы, ы получил подробные ответы, опирающиеся на рамки международного законодательства, что и повлияло на выбор данной компании по работе к возврату моих инвестиций. Скажу сразу-сумма была не такой большой - 16000 Австралийских долларов, но для меня это было дело принципа-наказать мошенников из компании 24опшн. В итоге, Давид из Скамконсалтинг пришёл с юристами 24опшн к соглашению и мне вернули эту сумму менее чем за 1.5 месяца! Поэтому могу порекомендовать SCC как настоящих профессионалов в решении вопросов по возврату.