Сушивеник

Наталья4:

Интернет магазин аксессуаров для бани, сауны и хамама. Огромный выбор качественной продукции от банных веников и текстиля, до деревянной мебели в баню и парилку. Всегда в наличии: Банные веники и запарки Средства для ароматерапии Текстиль Изделия из войлока и фетра Косметика для ухода за кожей тела и лица Товары для хамама Чаи для бани Возможна доставка своей курьерской службой по Москве и области. Отправка заказов по России.

125047, Москва, ЦАО, Тверской, Чаянова улица, 20, Вход со двора

Наталья4
У родителей мужа есть собственная баня, поэтому выходные без бани себе не представляют. Решили с мужем расширить их впечатления и сделали заказ на сайте Сушивеник (банное мыло, косметическую глину, килт мужской). Заказ делали по почте, доставка EMS, так как родители живут от нас 1000 км. Заказ пришел в срок, упакован аккуратно. Спасибо.
Виктор
При каждой поездки на дачу к друзьям, заказываю разные веники. Они у меня любят из полыни и эквалиптовый, но и пробуют другие. Также подбираю всё для ароматотерапии, большой выбор масел, и есть прикольные шапки для парилки из фетра в подарок. Магазин у меня в закладках.
Саша
Заказывали деревянную мебель в интернет магазине "Сушивеник", нашли у них на сайте подходящие варианты: деревянная лавка и столик, заказали, кстати у них есть доставка, это очень удобно. Все привезли в срок, мебель очень понравилась, теперь осталось только веники и колпаки купить, наверное закажем тоже у них.
evgenbiz90
Часто ходим у себя на даче в баню. Заказывали здесь веники, банные тапочки и различные аксессуары. Доставили без опозданий, также хочу отметить весьма доступные цены. Рекомендую.