Клиника иммунологии и аллергологии

Кристина Корнева
Клиникой довольна: получила помощь, консультацию в полном объеме. Удобное расположение, отзывчивый персонал. Н..ко А..на Г..вна профессиональный, отзывчивый доктор! Умеет консультировать пациентов», назначала мне разные методы диагностики, постановила верный диагноз. Назначено лечение, результат отличный, исполняю назначение врача.

Ростов-на-Дону, Текучева улица, 47 а

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Аллерголог Недилько Алина Геннадьевна помогла решить очень острое состояние, а также назначить работающее профилактическое лечение. Приходила с ребенком второй раз, отнеслась, как к самым долгожданным друзьям, за которых по-доброму волнуется, врач очень хороший)) Сделать быстро и качественно анализы заданного спектра тоже можно в клинике Иммунологии и Аллергологии. Анализы вы получаете на почту и, если хотите, на руки. Цены вполне демократичные.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Понравилось, что придя со своей проблемой и анализами из другой клиники в клинику Аллергологии и Иммунологии, врач сразу вникла в суть проблемы и начала разбираться, не безучастно отнеслась к моему случаю - сейчас это редко бывает. О клинике знаю давно от знакомых, но была первый раз, буду там сдавать анализы и на повторный приём потом, всем советую, хорошее место. Кстати сейчас действует скидка при посещении в выходной день, воспользуюсь!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Я приходила с сыном, которому четырнадцать лет, с целью постановки нам диагноза внезапно проявившейся аллергии и назначения лечения. Врач Любимов Дмитрий Сергеевич выслушал нас, осмотрел ребенка, направил на анализы, чтобы выявить причину проблемы и при этом сказал, какой анализ конкретно для чего нужен. Анализы можно сдать было прямо у них в клинике, что очень удобно. Все назначения по результатам врач оформил в письменном виде. Дмитрий Сергеевич грамотный и внимательный специалист. Я с удовольствием могу отметить, что лечение было верным, улучшения наступили на первой недели приёма медикаментов.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Хорошая клиника и врачи, всегда с добротой и позитивом решают проблемы со здоровьем, причем комплексно, а не односторонне. Сделали аллергопробы, выяснили, что аллергия у меня не только на цветение, расписали лечение, которое реально помогло, а также посоветовали пройти курсы АСИТ (прививки от аллергии, если не вдаваться в подробности) для того, чтобы организм справлялся сам или почти сам при столкновении с аллергенами. После курсов АСИТ действительно стала гораздо лучше чувствовать себя весной. Эффект появляется постепенно, но заметно, с каждым годом самочувствие весной всё лучше.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

К доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу я обратился по поводу частых простудных заболеваний. К этому специалисту я пришел впервые. Свой выбор я делал на основании стоимости, месторасположения, а также стажа работы самого врача. Прописал мне средства для повышения иммунитета. Говорил все доступным языком, никаких сложных терминов и формулировок. Курс лечения рассчитан на месяц, после этого будет повторный прием. Но уже, спустя две недели, чувствую значительные перемены в общем состоянии.Благодарю и поздравляю с наступающим Новым 2021 Годом!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Доктор Любимов Дмитрий Сергеевич на первом приёме дал исчерпывающую консультацию. С собой у нас не было никаких документов, так как мы первый раз обращались, но мы все рассказали, и доктор провел осмотр, затем назначил обследование и лечение. Мы обращались в клинику повторно через некоторое время, сдали анализы, затем лечились и смотрели, что и как, наблюдали за реакцией организма на то, что прописал специалист. Также нам дали распечатку с рекомендациями. Все было хорошо. Ребенок сейчас нормально чувствует себя, и мы знаем от чего у него аллергия, так как сдали анализ крови и нам выдали распечатку из-за чего именно реакция у

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Инфекционные болезни перешли в хроническую форму. Мой терапевт заподозрил у меня наличие вторичного иммунодефицита. По его совету обращался в клинику Аллергологии и Иммунологии, очень понравилась и сама клиника и весь персонал. Врач иммунолог Британов Алексей Николаевич внимательный, компетентный и приветливый доктор. Он не просто собрал историю моей болезни, а вдумчиво обо всем расспросил. Информацию он для себя записал. Потом он провел осмотр. Сделал, на мой взгляд, все так, как и нужно. Он поставил предварительный диагноз, выписал медикаменты. После дополнительного обследования назначил лечение для повышения защитной функции организма. Думаю, сейчас такое лечение как раз кстати, напомнили, что по возникающим вопросам

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Недилько Алина Геннадиевна, на мой взгляд, очень компетентный специалист. До нее были у других специалистов, целый год безрезультатно пили всевозможные препараты. А у Алины Геннадиевны совсем другой подход, она нам не назначила сразу наобум препараты в первый же день приема, внимательно изучала историю нашей болезни, собирала полный анамнез, мы сдавали те анализы, что другим и в голову не пришло назначить и только потом назначала препараты, и то те, что действительно нужны, а не те, что обычно назначают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Были подозрения на идиопатическую крапивницу, каждый день высыпания на коже ребенка. Я благодарна, действительно, грамотному врачу Недилько Алине Геннадиевне. Она помогла моему сыну при той ситуации, когда все врачи пытались лечить, а толку не было. Мы обратились первый раз в 2017 году, диагноз подтвердился. В следующий раз в декабре 2019, интервал два года меня вполне устраивает, так как я вижу огромный результат. Сыну показана комплексная терапия - лекарственные препараты, диета с исключением предполагаемых пищевых аллергенов. В течение этого времени признаков заболевания нет. Побольше бы таких врачей в других областях медицины.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Мой диагноз-аллергическая бронхиальная астма, после очередного обострения лечилась в местной поликлинике 2 месяца, результат-ноль, приступы не прекратились. Прочитав отзывы, обратилась в клинику Аллергологии и Иммунологии, с первого приема начали лечение, провели полное обследование на аллергены, назначили новый препарат, очень эффективный, результат- через пару дней я забыла о тяжелых приступах. Сегодня я живу полноценной жизнью. Мое мнение о клинике-врачи здесь большие профессионалы, медперсонал хорошо выполняет все процедуры. Мне очень понравилось вежливое отношение девушек в регистратуре, все приемы и процедуры назначались в удобное для меня время. В клинике чисто, уютно, рекомендую!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Хочу поблагодарить врачей клиники Аллергологии и Иммунологии за огромную ответственность в работе и профессионализм! В поликлинике по месту жительства нам предлагали только пить дорогие лекарства, да и они не помогали. А как без анализов можно определить - на что аллергия? У обоих детей частые проявления аллергии. Старшему назначили кожные пробы, он мог потерпеть и посидеть без истерик, а маленькому сделали кровь на аллергены. Каждому нашли свой вариант, наиболее благоприятный. Здесь врачи докопались до сути проблемы и назначили реальное, эффективное лечение! Спасибо!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Очень довольна Клиникой Иммунологии и Аллергологии, консультации очень информативные, нравится клиентоориентированный подход. Очень добрый и внимательный доктор Недилько Алина Геннадьевна! Я очень благодарны за конструктивный разговор, за полное понимание проблемы со здоровьем! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. После консультаций осталось хорошее впечатление, доступное объяснение лечения врачом, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Очень порадовало, что нашли аллергены. Все предположения доктора были подтверждены, что говорит о высоком уровне квалификации. Назначенное лечение оказалось эффективным, всё отлично. Спасибо большое!