ООО Юс Логистик

ООО ЮС Логистик мошенническая организация. Потворствует ей Почта России, благодаря их инструкции. По заказу 18919851 от 15.10.19г. Заказывал часы, подарки не в счет. На почте оплатил более 1500руб. При вскрытии обнаружил часы-муляж в пределах 50руб. Это только в России такое возможно. Это не цыгане на улице кинули, это организация.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Юс Логистик

Получила на почте посылку 14089056206768 от ООО"Про Посылки"(для ООО"ЮС Логистик" а/я2277,г.Мытищи, Московская обл,141020.Заказывала портативный обогреватель за 1190 руб с пультом.на почте заплатила 1680 руб. прислали совсем не то,без пульта в ободраной помятой коробке,нет вложения по моему заказу, расшифровки стоимости.Юноша который оформлял заказ по телефону не представился,но я ему даже уточнила что с пультом.Прошу принять меры Подробнее>>

21.01.2020
ООО Юс Логистик

20 января получила заказ: массажная щетка SPA PRО, инструкции на русском языке нет, щетка не работает и на указанный номер телефона никто не отвечает, не хочется думать, что это преднамеренно, но из- за таких продавцов пропадает доверие к интернет- магазинам Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО Юс Логистик

Заказал часы AMST 3003, позвонили из компании, менеджер заверила что данные часы бельгийской сборки, и теперь я знаю что Бельгия находится в Китае. Теперь о часах. Маркировка на крышке 31003 вместо 3003, нет голограммы на крышке, на застёжке ремешка отсутствует надпись "AMST". Но хорошо то что функционал тот что в рекламе и это меня устраивает. Ремешок прошит и проклеен как на оригинале. И заказ выполнен быстро. Напоследок совет - доводите до заказчика достоверную информацию. Ещё добавлю что такие часы на АлиЭкспресс стоят $10. Подробнее>>

03.01.2020
ООО Юс Логистик

Что за туфту, закозал магнетафон за 3000р а пришола поделка за 500р я приеду в вашь центр мы собираемся и напишем заевление в суд машеники. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Юс Логистик

Верните деньги. Прислали не тот товар, а почта России их союзник помогает им. Подробнее>>

03.12.2019

Верните мне деньги мошенники Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО Юс Логистик

Компания ООО "ЮС Логистик" Федеральный клиент, а/я 2276, г. Мытищи, Московской области, вместо заказанных оригинальных часов с множеством функций, прислали дешевую подделку с одной функцией, обещанные вторые часы и визитницу не прислали.заказ № 18900527, посылка №14088540017421. В итоге, по сути за болванку, заплатил 2030.0 руб. Подробнее>>

09.10.2019
ООО Юс Логистик

заказывал часы, прислали совсем не те, на вид они похожи но все дополнительные функции не работают, так пустышка, такие у вас стоят 890 руб. с меня же взяли 2030 руб.как за оригинал со всеми функциями. которых нет. зачем так дурить народ. дата отправки 04.10.2019. ОПС Московский АСЦ получил 08.10.2019. г. Вологда. телефон +79535168315. Ситов Александр Николаевич. получил на Почте России Вологда ул. Яшина д.3 индекс160012. Подробнее>>

30.09.2019
ООО Юс Логистик

по заказу 18756284 от 22 сентября получил сумку 1941 не такую как на фото, обещанных подарков не прислали, ваша деятельность напоминает мошенничество с использованием обманных приемов Подробнее>>