Анатолий:

Анатолий
Мне понравилось, как компания работает. и цены нормальные и менеджеры нармально общаются (что, кстати, сегодня почему-то редкость). Мне удобно у них брать в больших объемах. Но вроде там за все не бешенные деньги дерут.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, Социалистическая улица, 14, офис 8, Легко можно найти с помощь навигатора

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таймматик

В некоторых моментах наверное можно было побыстрее работать или цену чуть-чуть скинуть, но в целом все нормально. Несколько раз уже заказывали на кругленькую сумму. Нам материалов на 5-9 месяцев хватает так что с тайматиком 1-2 раза в год работаем. Просили написать честно. я лично готов рекомендовать.

Россия, Подольск, Окружная 2В

20.12.2019
Не рекомендую

На начальном этапе нет официального трудоустройства в связи с чем руководство компании может уволить сотрудника в любой момент без объяснения причин. Холодные звонки, клиентов найти сложно т.к. клиент уже имел дело с этой компанией или по цене дорого, так же... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Таймматик

Недавно в интернете наткнулся на объявление о компании Таймматик в городе Санкт-Петербург так вот мой знакомый из Москвы работает в их офисе там и всегда хвастался что его зарплата в среднем составляет 70-80 т.р совсем не давно я узнал что компания открыла свой филиал и в Питере, хочу тоже попробовать туда устроится. Хотелось бы узнать кто-то что-то слышал о данной компании? Проходил ли там кто-то собеседование, вообще любую информацию касающуюся данной компании. Если решусь туда сходить обязательно отпишусь тут в отзывах ниже. Пока могу дать все данные компании.г. Санкт-Петербург. Социалистическая 14 офис 8+ 7 812 338-2008 (Владислав)Пн-ПТ: 09:00 -

Россия, Санкт-Петербург, Социалистическая 14 офис 8

26.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ТД Таймматик" отзыв сотрудника elizabeta

Работаю в данной компании уже 4 года, каких-то проблем с зарплатой никогда не возникало. Приходила на оклад 15 тысяч, сейчас моя зарплата достигает 130 тысяч. Очень хорошие сотрудники, всему научили и помогли. Сейчас не завишу ни от кого, сама себе начальница. Генеральный директор очень хороший человек и всегда прислушивается к каждому сотруднику. Про условия работы могу сказать, что они такие же как у всех, обычный день с 9 до 18, чего то колоссального вы не увидите. Каких-то минусов я ещё не нашла, я работаю ко мне не лезут))) Подробнее>>

Таймматик отзыв сотрудника

Сотрудничаю с данной компанией уже пару лет, всегда доволен результатом. За это время задержка всего была 1 раз и меня о ней известили заранее ( в такие моменты даже обидно меньше) Во всем остальном полный порядок. Всем советую Подробнее>>

Таймматик отзыв сотрудника

Таймматик это производственная организация, а не просто торговая фирма, а значит надо быть готовым к определенным техническим нюансам в работе, которые влияют на общение и стиль продаж. А как работодатель обязательства исполняет в полном объеме. Подробнее>>

Таймматик отзыв сотрудника Евгений

В данной компании я работал менеджером по поиску клиентов и продажи товара, остались только положительные эмоции, зарабатывал там всегда не меньше 50 000 т.р хотя начинал с 30 000 т.р (пределом это не являлось) В офисе были сотрудники которые получали ежемесячно 100 000 +Ушел по причине того, что родственники предложили место поближе к дому с руководящей должностью - если бы не появилась такая возможность то думаю и сейчас бы работал в данной компании. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Таймматик

Проходила в компании Таймматик стажировку, на летних каникулах (3 курс института СпбГЭУ) помощником бухгалтера. Приятное впечатление, хорошее отношение даже к временному сотруднику, офис в центре удобное расположение общественным транспортом, задержек по зарплате никогда за ними не замечала. Надеюсь после института возьмут к себе. Спасибо что приняли меня. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Работал в компании Таймматик в Московском филиале около 3 лет, всем был доволен, но по семейным обстоятельствам ( в связи с переездом в другой город пришлось уйти) Недавно я узнал, что данная компания открывает филиал и в моем городе, и меня уже пригласили туда работать. Скорее всего соглашусь, так как в своё время смог достичь там немалых успехов. Да и в целом работой всегда было доволен. Не знаю что еще написать, но советую однозначно! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв

Александра:
Еще не работала в данной компании, но давно хотела попробовать себя в роли менеджера. Я общительная молодая девушка. Перед тем как написать сюда прочитала много отзывов о данной компании — о её офисе в Москве. Собираюсь попробовать пройти собеседование очень сильно надеюсь, что меня возьмут. Отзывы о фирме очень хорошие. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Прежде чем написать тут попробовал пробить компанию в интернете, отзывы есть самые разные и положительные и отрицательные, но я всегда привык полагаться в жизни на свое чутье и раз уж дана такая возможность то почему ей не воспользоваться и не попробовать туда устроится, я очень хочу узнать читает ли отзывы тут еще Александра — ходила ли она на собеседование или собирается идти, если второе то я бы мог предложить сделать это совместно в один день. И хотел бы уточнить у Сергея я прочитал по поводу данной фирмы что нужно продавать товары как трудно находить клиентов? На долго ли клиенты у вас остаются. Если пойду туда один позже оставлю отзыв о том как все прошло. Всем удачи в поиске работы. Подробнее>>