Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Коминвест АКМТ

Отрицательные стороны

Эта контора которая хороша только на бумаге, а так она полностью гнилое место. Я там отработал немного, но я понял что она полный отстой и в ней нет никакого карьерного роста, который они обещают. Директор который не может ответить за свои слова. Сервис это если можно это так назвать полная порнография где на всех три набора ключей и то если их на выезд не забрали. Начальник сервиса ни кого не считает за людей, разговаривать адекватно не умеет, сплошной мат, унижение. Премии которые вам будут обещать они мизер, а если не так посмотрите на начальника; считайте что премия ваша в разы будет меньше. А если на выезды то время переработок не учитывается, доплат нет. Отгулы за переработку предоставить может, но за свой счет. Мой совет- если вы хотите унижений и оскорблений, то вам сюда. Есть конторы, которые во много раз лучше, я это понял как устроился на новою работу. Для меня стало дикостью что не кричат не унижают что вы все бездари и не работаете. если не верите тогда ради бога идите и проверьте моё дело вас предупредить! На то этот сайт и создан.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Alex 2015-01-17 17:24:52

Может быть Вы действительно бездарь и тряпка?

Евгений 2015-11-03 16:17:59

Если такой умный поработй там это мой совет другим для тебя дорога открыта!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «А» о работе в компании

А:
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех, кто планирует связываться с компанией Коминвест-АКМТ. Отношение к сотрудникам - как к идиотам. Задержки зарплаты, кидание на бабки! Контора по уши в долгах, должна всем контрагентам. В каждом отделе бардак. Техника крайне низкого качества, все сыпется ломается! А работать вы будете так, что вас за низкую зарплату будут гонять так, что мало не покажется. Народ там работает так, лишь бы прикрыть свой зад, скинуть на вас свои дела и подставить при любом случае! Коллектив реально подобран как будто специально: все ленивые, неповоротливые и любят гадить в сторону ближнего. Имею большой опыт работы у разных работодателей, но этот - просто нечто!

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Степень бюрократии зашкаливает, до дебилизма, кинуть на деньги - святое! Хронические задержки белой зарплаты, про "премию" просто молчу. Наообещать и не выполнить - нормально, главное решить локальную проблему. Что касается документооборота просто каменный век. Итог: Если готовы работать, почти бесплатно и отвечать за безумное количество задач, без какого-либо обеспечения ресурсами, вам безусловно сюда.

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

Подробнее>>

25.02.2021
1 0
Коминвест-АКМТ


Отрицательные стороны:
Компания банкрот. Руководитель Халецкий потенциально жадный урод. Премии не выплачивает под любым предлогом. Клиентов обманывает. Спасибо большое Ганину в.в. на деньги которые мы с ним украли у Халецкого я открыл свой бизнес. аб ты дибил которого имеют все. Продолжай доверять Ганину. Процветания Вам))))))))))))))))

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
никаких ничего Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Далеко от метро

Москва

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
переработки и ненормированный день

Москва

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника О. о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Все что может быть не так с работой - все присутствует в Коминвест-АКМТ. ЗП задерживают, кидают на деньги, подставляют и делают крайним в любой ерунде. Условий труда никаких. Очень некомфортные офисы, без вентиляции, с отоплнием проблемы. Да и вообще развалили все, обеднели, но не перестали обращаться с работниками как со скотом. Люди увольняются и бегут оттуда постоянно Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Коминвест-АКМТ

Отрицательные стороны:
Халецкий вообще не владеет ситуацией внутри компании и самим рабочим процессом. Его интересует только бабло в свой карман, как говорится идет по головам. Коллектив никакой, каждый сам за себя. Алабычев "фин.дир" -пристроенный тупица, который также сосет деньги с компании путем откатов. Компанией давно должна заняться прокуратура и вышестоящие контролирующие органы, но все куплено.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>