Еврообувь отзыв Руслана

Руслана:

Уже почти год работаю и очень довольна, особенно оплатой. Денег хватает на все нужды и излишества. Работаю около дома, коллектив дружный, а руководство всегда подскажет и поможет. Условия труда более чем комфортные. Мне нравится общение с покупателями и от этой работы я заряжаюсь положительными эмоциями.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ЕвроОбувь

Если смотреть в среднем по Краснодарскому краю, то зарплата в магазине более, чем нормальная. Конечно, далеко не всегда получается делать хорошие продажи, например, летом бывают периоды, когда все отдыхают и не берут обувь. Но в основном работа всегда есть. К праздникам у нас всегда проводят корпоративы.
Зарабатывать у нас можно, но не скажу что деньги так уж легко здесь даются, приходится вкалывать

08.03.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Далеко не самая лёгкая работа, целый день на ногах, но и зарплата выше среднего по городу. Коллектив у нас неплохой, начальство строгое, но справедливое. Имеются перспективы карьерного роста.
Из минусов отмечу текучку. За полгода, что я работаю в коллективе - две девочки ушли в декрет, одна перевелась в другую торговую точку.

22.02.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Все устраивает, работать у нас классно, коллектив хороший, плюс бонусная программа работает для сотрудников. Текучки практически нет.
Всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь

Условия здесь нормальные для работы созданы, управляющая у нас очень хорошая женщина. В подарок сотрудникам выдает дисконтную с максимальной скидкой)) Платят достойно если перевыполняешь план, то еще и премию дадут!
По рабочему процессу нет претензий, а вот клиенты иногда бывают не особо радушные...

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Еврообувь: Не работа мечты

Не работа мечты, конечно, есть много недостатков, но как временный вариант вполне подойдет. Плюс хорошо для тех, кто хочет построить карьеру несмотря ни на что. Если ты заичка лапочка, то дальше продавца не пойдешь, нужно проявлять жесткость и смекалку.
зп вовремя

28.01.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работаю в Волгограде всего третий месяц. Если прилежно и ответственно относиться к своим обязанностям, можно неплохо зарабатывать. Из плюсов также отмечу полис ДМС, корпоративные кредиты и скидки для сотрудников.
Меня пока все устраивает.

16.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Еврообувь

Говорить о работе в магазине Еврообувь можно много. Основные плюсы - официальное трудоустройство, зарплата без потолка и классное руководство. Ассортимент отличный. Для сотрудников есть скидки на обувь.
Тут действительно надо работать, сидеть и ничего не делать не вариант

20.12.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

В Еврообуви мне нравится абсолютно все - дружный коллектив, всегда поможет и поддержит, высокая оплата труда, работа рядом с домом. Да и товар здесь классный, такой продавать одно удовольствие.
Не знаю даже что вообще можно указать! Работа мне очень нравится

30.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Пока не начала работать тут, не знала, что в мире бывают нормальные коллективы. Здесь я сразу почувствовала себя прекрасно. Меня приняли как родную. Работа тут довольно сложная, но я люблю её. Реально! Тут всё сделано для того, чтоб тебе платили классно! Хочешь заработать - потрудись.

25.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Наша компания заботится о нас и о клиентах. Всем комфортно. Мы продаём отличную современную обувь, это приятно. Много зарабатываем, так как обороты большие. Люблю свою работу и всем такую желаю.