ООО НИКА

Vitaly:

Вообщем просто бессовесные КОЗЛЫ

16.08.2023 | отрицательный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОП "Ника" - Среднее

Много народу работает неофициально. Единственный зарплата выплачиваемая с 10 по 15 число. В остальном - лапша, вешаямая руководством на уши сотрудникам. Если захотите подмениться будет проблематично, так как народу у них практически нет. В основном работают пенсионеры и 45 . Прежде чем устраиваться, лучше поговорить с сотрудниками на объекте, они расскажут вам все лучше руководства и без "лапши".
Зарплата вовремя.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

Участвовала в различных творческих конкурсах на разных сайтах. Понравился сайт Образовательный портал «Ника». По-первых, участие в конкурсе бес оплаты орг. взноса. Диплом заказывается по желанию и в любое время. Во- вторых, реально оценивают работы. В- третьих, очень яркие и красивые Дипломы. Будем участвовать дальше!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

На сайте Оценика.рф большое количество различных конкурсов. В конкурсе несколько номинаций. Так как я не умею рисовать, решила отправить на конкурс поделку. чтобы отправить на конкурс работу, сначала надо зарегистрироваться и обязательно иметь электронную почту. На почту приходит письмо с паролем для последующего входа на сайт. Зарегистрироваться и подать заявку оказалось очень просто. Фото работы загрузилось в заявку перевернуто. Сама поправить не смогла. Написала на сайте администратору. Очень быстро исправили ошибку.Благодарю организаторов сайта.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина, 92

14.02.2023 | положительный отзыв

София, Москва:
Достоинства К плюсам отнесу белую зарплату, то, что ее платят без задержек два раза в месяц и удобный график работы 2 через 2. Кроме того, у нас в салоне прекрасный коллектив, все друг друга поддерживают, руководство не вредничает, в служебных и личных вопросах стараются идти навстречу. Подробнее>>

11.01.2023
ника

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное ! Бегитеее! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом Подробнее>>

11.01.2023
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Нет ...

27.07.2022 | положительный отзыв

Максим, г Москва:
Достоинства Тут адекватное руководство, требовательно, но справедливое. Работаешь с полной отдачей, от этого и зарплата зависит, если план перевыполняешь. Никакой штрафной системы, которая в некоторых компаниях половину дохода съедает. Все права сотрудников соблюдаются согласно ТК, и зарплата капает на карту без задержек. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв

Марина, г Москва:
Достоинства надежная компания, сотрудников ценят, мотивируют, выплачивают хорошую заработную плату. Я очень рада, что устроилась в кухни Лорена, получила любимую работу и поправила материальное положение. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв

Константин, г Москва:
Достоинства Путь к должности руководителя салона у меня занял всего 2 года. Поэтому тем, кто говорит, что «продвижения» в Лорена кухни нет, доверять не стоит. Просто нужно любить свою работу, а повышение придет своеобразным бонусом. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Полиграф мне не понравился, несколько часов спрашивали, потом выходишь сам не свой. Других минусов нет
Зарплата хорошая, не задерживают. Корпоративные мероприятия - очень интересные, выставки, корпоративы, командировки. В этой компании получила много опыта. Опыт разный, так как поставщики бывают попадаются не самые добросовестные. В целом меня все устраивает и от дома недалеко. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим ...

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

После первого собеседования, необходимо проходить полиграф. Долго.
В компании много открытых вакансий, есть из чего выбрать. В офисе все были очень дружелюбны, и отдел кадров, и непосредственный начальник. Заинтересованы в новом персонале, хотят, чтобы вышел как можно быстрее. Видно, что компания активная, в офисе движение, все занято делом, а не меланхолично сидят. Продукция достаточно известная, ела их орехи, продаются в Дикси, Магните и ...

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Могу выделить только то, что перерыв на перекур - 2 раза в день и обед. К этому быстро привыкаешь, хотя раньше я курил намного больше. но оно и к лучшему, наверное
1. Зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. 2. Офис рядом с метро, мне от дома добираться 25 минут. 3. Руководство адекватное, сверх не нагружает, готовы пойти на встречу и подвинуть сроки в задачах. 4. Работа в Битрикс, удобно ставить коллегам задачи и отслеживать потом. 5. коллектив из специалистов ...

08.09.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Кофемашины в офисе нет, а кофе в торговом центре стоит чаще всего дорого
Мне работать в компании понравилось. Заметила, как за время работы, она выросла. Даже офис раньше снимали офис, сейчас он вообще отличный. Светлый, просторный, прямо напротив метро. ...

11.08.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные. ...

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Постоянный перенос занятий

Если вы только думаете, куда пойти учится, то прочитайте мой отзыв. Это поможет вам сохранить свои нервы. Занятия по массажу ещё не начались. На прошлой неделе отменились просто. На эти выходные неожиданно переносится время, с 9 утра на 17 часов вечера. Узнаю об этом за 2 дня. Надо было найти более достойное учебное заведение. Очень расстроена. Пропущу первое занятие, а дальше что? Учёба всего месяц. Выброшенные на ветер деньги. Не думала, что так вляпаюсь. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Директор - бывший продажник, кот.дали бабки и он ощутил себя богом. Орет постоянно (нервным иметь ввиду при устройстве), жалко девочек секретарей, который постоянно под его огнем, впрочем они там надолго и не задерживаются. Работать вы будете по 11 часов минимум, помните это. Т.е. у директора в отличии от вас рабочий день начинается часов в 10-11 (а ни как у вас в 8) и он будет сидеть вечером пока ему не надоест и вы вместе с ним. Кроме того, как говорят сами же сотрудники поработать можно только, когда его нет, т.е. утром до его приезда и вечером после его отъезда, поскольку потом он заколебет постоянными звонками и вызовом к себе в кабинет, где частенько обсуждает не только рабочие моменты. Кроме того есть ненавистная всем сотрудникам система Битрикс, по которой приходится опять таки бегать к директору чуть ли не каждые 15 минут. Ну, где там работать. К слову сказать, все сотрудники, даже старый костяк, коих всего то по пальцам перечесть, регулярно рыдают от такого вот рабочего дня и вспомниют недобрым словом... того самого. Доплачивать сверх работы вам никто не будет. Оплата идет строго за 8 часов. Плюс постоянные штрафы Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Екатерина Кормова

Екатерина Кормова:
Соцпакет и все условия по ТК. Это вообще редкость сейчас. В отпуске уже два раза была, отпускные получила. Зарплата нормальная. У меня и нет в общем претензий. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я в продажах работала. Плюсов много, на самом деле. Компанию на рынке многие знают, продукция у нас качественная, так что продается от души. Свои проценты и премии имела за удачные продажи, рабочее место организовано. По мне все ок. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю оператором 1С. Хорошие условия работы, соцпакет, удобный плавающий рабочий график. Бывают переработки и они здесь оплачиваются дополнительно, что редко где встретишь обычно. Пришел без опыта, поэтому начинал с помощника, а потом повысили- это я к тому, что карьерный рост тут не пустое слово. На данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Медведь

Медведь:
Работа в ООО Ника это ад.... Психологическое давление и унижение. ТК. РФ здесь не работает. Откупаются от всех проверок. Зарплата в черную.. Сплошные шрафы без объяснения. Работники крепостные.. Всё зависит от настроения барина и его любовницы. Бегите!!! Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Елена

Елена:
Руководитель шизофреник, зп платят как хотят, спокойно могут не доплатить 50% .бегите оттуда Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ритм работы бешеный, постоянный прессинг от руководства, отчеты по 3 раза в день. Зарплата маленькая. При трудоустройстве обещают халаты горы, а потом платят деньги ниже рыночных. Качество продукции низкое, перед клиентами всегда стыдно за него. Дикий контроль: камеры на каждом углу, полиграф, в Битрик кнопка пришёл на работу, ушёл с работы. За всё штрафуют. Руководство набор шизиков и полный непрофессионализм. Работа ради работы. Бешеная текучка. Люди постоянно приходят и уходят. Люди, не ходите туда работать, зря потратите время и нервы! Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа интересная, постоянно приходится общаться с разными поставщиками и оптовиками. Веду клиентскую базу. При выполнении планов есть премиальные. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю здесь уже порядком года грузчиком. Работаем в теплом складе. Коллектив хороший. Зарплату платят без задержек. Предусмотрены премии. Есть и перерывы, отпуска как положено. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю уже полгода на складе. Меня все устраивает, зп всегда стабильно платят, без задержек. Склад находится в 5-ти минутах ходьбы от станции,для меня удобно, т.к. езжу на электричке на работу. На самом складе чисто, тепло. Форму выдают, зимой в ней не мерзну. Самое главное, что устраивают официально Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю фасовщицей три месяца. В мои обязанности входит подготовить орехи и сухофрукты, перебрать, разложить по коробкам, наклеить этикетки. Работа не сложная, но работать надо быстро и четко. Поначалу уставала, теперь руку набила, работаю на автомате. Условия хорошие, большой теплый склад, выдают спецодежду, есть перерыв на перекус - чай, кофе, булочки за счет фирмы. Оформлена официально. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ну что сказать, работа нормальная. Главное, ответственно относиться к своим обязанностям. Аккуратно разгружать коробки и мешки. Оформление официальное. За стаж работы неплохая премия. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НИКА отзыв сотрудника Галина

Галина:
Четвертый месяц как я работаю здесь менеджером. Поскольку опыт работу уже был в рабочий ритм вошла довольно быстро. Работа интересная, хоть и напряженная. План продаж перекрываю уже практически со второго месяца, соответственно и получаю больше. Платят вовремя. С коллективом сошлась, люди разные, но дружелюбные. В отпуск пока не ходила, но в график отпусков записалась на летний сезон. Еще один плюсик - офис в двух шагах от метро, добираюсь без проблем. В общем, пока все очень нравится Подробнее>>