Собака-гуляка

Отвратительная и неорганизованная работа офиса, и их сотрудников. Работников не ценят, относятся по хамски, общение тоже в хамском формате. Весь бизнес держится на людях, которые приходят с желанием работать и общаться с животными, а сотрудники офиса вместо того чтобы ценить таких сотрудников, и всячески поддерживать это желание, в «ж…пу» их посылают, да еще и своим излюбленным методом «штрафов» найдут как отравить все ваше желание к работе, и сотрудничество с такими неблагодарными людьми. Ты вкладываешь свою душу, любовь к животным, силы, время, а тебе в ответ черная неблагодарность. Столько ошибок со стороны менеджеров, что вместо помощи и поддержки, спихивают всю вину на выгульщиков, на нянь и на ситтеров, но никогда не признают своих ошибок. Я разочарована в данной организации. Не дают просто нормально, спокойно работать. Общение на уровне «испорченный телефон». Данную организацию не советую выбирать, если не хотите окунуться в данные «помои».

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Собака-гуляка: отзыв сотрудника

1. Для того, чтобы получить право на выгул собак, нужно пройти обучение онлайн, прочесть рекомендуемую литературу и пройти очно стажировку, а также купить за 750 рублей специальные поводки Собакигуляки, без которых гулять нельзя. Стажировки проходят непонятно где (я записалась на стажировку на метро Ховрино, а фактически оказалось, что до наставника, который будет проводить стажировку, нужно ехать 30 минут на автобусе от метро Ховрино). То есть очень много шагов нужно преодолеть, чтобы получить право на выгул животных. И это правильно, это отбор выгульщиков, но тогда нужно как то и о выгульщиках ...
Есть возможность общаться с животными, на этом достоинства заканчиваются.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Собака-гуляка

Но минусов, конечно, гораздо больше: несоответствие усилий и заработка менеджеры те, кто, казалось бы, должны помогать и поддерживать, люди безответственные, некоммуникабельные, забывчивые. самый яркий пример: поменяла фамилию, благодаря чему месяц сидела без выплат, т.к. менеджеры сказали "в приложении поменяла, значит все ок", не обращая внимания на то, что новый договор заказчик не подписал проблема контакта с другими выгульщиками, например, для передачи ключей на это часто приходится тратить дополнительное время и моральные силы (так, одна девочка, подумав, что ключ от чужой квартиры мне не нужен, просто выкинула его) потребительское отношение клиентов ...
Итак, проработала 1,5 года в данном сервисе. Это был один из нескольких моих источников дохода, но 20 30к в месяц при регулярной работе (пара заказов в день, иногда без выходных) для студентки очной формы обучения довольно хорошо. Что я могу отметить из плюсов: собачки и их любовь. это именно тот пункт, из за которого я оставалась в сервисе. а также большее их понимание и т.д. и т.п. быстрый доход (выплаты каждые 2 недели) возможность совмещать с учебой и другой работой тратится не очень много времени, если находить заказы поблизости (живу ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Собака-гуляка

менеджеры атас, как и система штрафных баллов. на горячую линию не отвечают вообще, хотя она у них якобы круглосуточная убежит у тебя собака им по барабану. в чате ответа жди по 2 часа нормального ответа тебе никогда не дадут общаешься, как со стенкой. большинство менеджеров открыто грубят, но пожаловаться на них некому. сами нарушают кучу правил сервиса, но управы на них нет. собака изгрызла дорогую вещь (хотя в анкете указано, что ничего не грызет) покупай новую, показывай чек, и только тогда тебе возместят максимум 5к, и то не точно) берите ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Собака-гуляка

недостатков огромное количество. во-первых, когда я пришла на стажировку и мне выдали экип, девушка которая меня стажировала почему-то умолчала о том, насколько сильно он может травмировать выгульщика. могли бы дать совет заклеивать руки или носить перчатки, но нет ни о чем таком даже не заикнулись. благодаря этому экипу я получила очень сильные травмы от абсолютно бешеной собаки, мои руки были стерты в мясо и когда я больше не смогла держать поводок из-за боли собака меня просто уронила и потащила на нем, из-за этого я получила травму колена, которая все еще ...
иногда попадаются очень милые и послушные песики, хозяева которых действительно занимаются их воспитанием. зарплату выплачивают вовремя.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Собака-гуляка

Минусов намного больше, чем плюсов. Начнем с того, что попасть в сам сервис довольно трудно. На этапе проверки твоих знаний с наставником многие наставки негативно настроены к новым сотрудникам. На моем опыте даже звучала фраза : "скорее всего, вы не сдадите, но посмотрим", что было крайне неприятно слышать в первый же день. Новички проходят сто кругов ада прежде чем попасть в компанию, хотя как только начинается работа сразу понимаешь, что многие сотрудники и сами не помнят основных и базовых правил (что видно по чату сотрудников, в котором сто раз на ...
Свободный график и возможность совмещать с учебой являются большими плюсами для многих молодых сотрудников, которые являются еще студентами. Работа с милыми песиками.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Собака-гуляка

Очень плохое приложение с заказами для сотрудников, постоянные лаги. Менеджеры в целом норм, но есть такие, которых судя по всему собаки воспитывали. Хамят всем, унижают. Анастасия, например. Человек из тех, кому дали минимальную власть и он ею упивается на бедных выгульщиках, которые гроши зарабатывают
Общение с собаками

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Собака-гуляка

Выгул, который выбрал, могут не одобрить. На ситтинг меня не одобряли почти два года. За все время работы у меня он был только один, и то после него отключили от сервиса, потому что погуляла на хозяйском экипе, а не на своем. Отвратительные менеджеры, ужасно выполняющие свою работу и отвечающие по шаблону. Списываться с клиентами нельзя, да и нет такой возможности. Если вдруг ты приехал на выгул, а тебе не открывают, пишешь в бот поддержку. Менеджер связывается с клиентом, является посредником между вами. Вопрос может не решаться часами, а тебе

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Собака-гуляка

их достаточно) 1. менеджеры. есть тг бот, в который ты можешь написать при экстренной ситуации, если опаздываешь на услугу, просто с каким-то вопросом и тд. не отвечать могут и по полчаса!! и стой, например, у двери, если в анкете не указан домофон, до посинения. да, есть телефон для экстренной связи, но дозвониться - это чудо света. то есть, если будет какая-то РЕАЛЬНО экстренная ситуация, например, собаку сбила машина, ты будешь ещё миллион лет пытаться дозвониться, пока твой клиент-пёс будет истекать кровью. постоянно забывают отменять заказы в расписании, если их

06.04.2022
Собака-гуляка

1.Ужасные, отвратительные менеджеры. Сообщения не читают, могут долго игнорить, хамское общение, незаинтересованность. 2.Неоптимизированный сайт для записи на стажировку.3. Наставники, которые проводят стажировку могут плохо идти на контакт.Итого: попадешь ты на эту работу или нет, зависит полностью от настроения наставников и менеджеров. И только потом твои качества, скиллы и мотивации. Подробнее>>

02.03.2021
Собака-гуляка

Сервис не советую. Работает все так — выгул собаки стоит от 509 рублей. Ты берёшь заказ — тебе заплатят разумеется только 250 рублей, иногда заказы даже за 200 рублей. Это за час прогулки с собакой. Комиссия сервиса 50%. Проезд тебе не компенсируют. То есть ты берёшь заказ допустим в часе езды от тебя, потому что не во всех районах достаточно заказов, прешься туда, оставляешь за проезд от 90 до 150 рублей, в зависимости от того, нужно ли кроме метро использовать автобусы.

21.12.2020 | положительный отзыв
Собака-гуляка

Это не отрицательный момент, это, скорее, понимание, что сг не работа мечты на всю жизнь, просто потому что у меня есть тяга к другому направлению. Но если вам нужна адекватная удаленка вам сюда. Ну и неадекваты среди клиентов и исполнителей, бывает, встречаются. Чаще всего с ними прекращают сотрудничество. Это плюс. :)

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

1) Отличный коллектив! Есть чаты с ребятами-исполнителями и с менеджерами, где очень приятная атмосфера + всегда можно позвонить менеджерам — всё расскажут и подскажут! 2) Возможность поработать с самыми разными собаками. Причем ты можешь выбрать подопечного, тк всегда можно посмотреть карточку питомца. Я хотела узнать каково это — два хвоста дома, так и взяла первый ситт к моей собачке) Оказалось, что это непросто (в два раза больше гулять, всех почеши-обними, в общем, всем внимания да побольше)), но это невероятно интересно! 3) Зарплата приходит на карточку и без задержек, никаких проблем не увидела с этим 4) Амуниция хорошая, я теперь свою собаку на ней гуляю, и пояс несколько раз спасал нас от побега

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Не считаю, что что-то работает плохо, но мне крайне любопытно, как работает система отбора о. о После видео-интервью (через сутки примерно) пришел отказ. Я объективных причин не вижу, а любопытство гложет) Если кто знает, поделитесь?) Почитала тут про соц сети, стало еще интереснее) А вот про тренинги и аммуницию расстроило:(Прежде чем идти на подработку, несколько раз пользовалась услугами как клиент, и сразу поняла, что если вам нужно не просто в туалет вывести товарища и пройтись по дорожкам, то это не в гуляку (на таком коротком поводке мало что можно сделать.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Есть трудовой договор, но они ему не следуют, так как постоянно придумывают новые правила и изменяют их, ставя новые условия для работы и в случае невыполнения — отключение от сервиса. Либо давайте ГПХ, либо просто устная оферта максимально конкретно и «на берегу», а не по ходу пьесы. Что говорят насчет него в самой компании: «агентский договор не является трудовым договором. Мы не твой работодатель, а ты не наш сотрудник. Ты свободный человек, который самостоятельно выбирает себе заказы и работает, когда хочет, в рамках правил, установленных сервисом в регламенте. Внутренние правила, нормы и корпоративные стандарты прописаны в регламенте „Собаки-гуляки“, который высылается каждому исполнителю при оформлении. Регламент — это приложение к агентскому договору. Он является частью пакета

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Догадываюсь откуда все негативные отзывы. Есть четкий регламент и алгоритм действий. Как общаться с собаками и клиентам, как пользоваться приложением и прочее. От этого зависит качество исполняемых услуг. Продуманы даже самые незначительные мелочи. Если ты хорошо работаешь, тебя всегда заметят и поощрят. Предложат интересные варианты подработок, помимо выгулов. Кроме того, за регулярные выгулы доплаты, за сложных собак, за дальние выгулы, за плохую погоду и т. д. и т. п.За несколько месяцев, пока работаю в сервисе, только восторг. Мне нравится, что те ребята, которые держат связь с исполнителем и клиентами, действительно, работают. Помогут, поддержат, будут на твоей стороне. Сама опасалась негативных отзывов и чуть не слилась из-за страха этой

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Большое количество заказов, следовательно есть из чего выбирать. Свободный график, можно брать любых собачек (информация о них доступна всем выгульщикам ещё до отклика на заказ.) Регулярные различные бонусы. Полная поддержка со стороны менеджеров, которые всегда помогут и подскажут. Из зп ничего не вычитают, штрафов нет. Наоборот существуют множество способов подзаработать. Классная команда гуляк. Зп, может и не большая, но меня полностью устраивает.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Прежде чем заключить договор, долго мурыжили на «стажировке», где вы потратите минимум 4 часа своего времени. Далее вы идете в какое-то сомнительное место в подвале, где вам дают на подпись агентский договор, в котором есть сомнительные пункты, указывающие на то, что вы будете платить 5% агентам (т.е. им) с заработанных средств и много еще нюансов, на которые отказались давать комментарии их работники (ссылаясь на то, что нужно у кого-то там уточнить и потом мы вам сообщим и бла)… Отношение к работникам хамское. Учтите, что при этой работе вам придется больше контактировать с людьми, нежели с животными (исходя из полученной информации в ходе собеседования). Могут отключить от сервиса (который между прочим, работает

16.12.2019
собака-гуляка

Отвратительная и неорганизованная работа офиса, и их сотрудников. Работников не ценят, относятся по хамски, общение тоже в хамском формате. Весь бизнес держится на людях, которые с желанием приходят работать, и общаться с животными, а сотрудники офиса, вместо того, чтобы ценить таких работников в "ж..пу" их посылают, да еще и своим излюбленным "методом штрафов" отравят и отобьют все ваше желание. Вы

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ