ООО "ПриборКомплект"

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ООО «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ООО «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте вот уже семь лет и неторопливо рассматривала интересные варианты работы. В компании заинтересовало, то что находятся в центре не далеко от прежней работы, стильный офис и конечно же - хороший оклад. Мне предложили работу и даже согласились ждать меня две недели, пока я буду отрабатывать на прежней работе. Решение уйти с прежней работы далось нелегко, но коллектив отдела Контроля Цен в ПриборКомплекте мне приглянулся. Так же на собеседовании общалась с будущей начальницей – Газгановой Юлей Александровной. Газганова Юля, показалась мне адекватной, но как позже выяснилось не все так просто… Всё началось сразу при подписании трудового договора… Вместе с трудовым договором меня заставили подписать и Доп. Соглашение о том, что Стороны договорились по обоюдному согласию расторгнуть трудовой договор после испытательного срока. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. На мои возмущения, юрист Александр ПриборКомплекта нёс ересь и нелепо оправдывался. Но деваться, было не куда, я уже ушла с прошлой работы. При чём эти незаконные соглашения на руки мне не отдавались, сами понимаете почему.Как потом выяснилось, что на этом месте до меня работал мужчина и он не подошел и его попросили уйти через два месяца. Конечно, любой бы человек на моем месте надеялся, что с ним этого не произойдет. Началась работа и тут мне началось открываться истинное лицо и поведение начальницы Газгановой Юли. Как то в разговоре Газганова Юля, сказала мне,что она «Блатная» и этого не скрывает. Она позволяла себе орать и [censored] сотрудников , не стесняясь в выражениях, применяя ненормативную лексику, что просто вызывало у меня шок, показывала мужчинам средний палец (в простонародье fuck), что никак не вмещалось в рамки делового общения. Но дальше больше…В декабре 2019г , юрист принес нам очередное доп. Соглашение о том, что Стороны договорились по обоюдному согласию с 01.01.2020г будут внесены изменения в трудовой договор о понижении заработанной платы на 20 %, а так как без оснований изменить оклад нельзя, они и должность нам понизили. Ужас. Единственное ,что они «обещали» выплачивать ежемесячно премию в размере от 20 до 25%, но как известно, премия – понятие растяжимое, хочу дам хочу нет. Это совсем меня подкосило. Но последней каплей стало, то что перед самым новым годом, буквально за неделю, заканчивался мой испытательный срок. Газганова Юля, предложила подписать мне еще одно доп. Соглашение о продлении испытательного срока еще на два месяца. А, если я отказываюсь его подписать, то соглашение о расторжении подписанное мной при приходе на работу вступает в силу. Я отказалась подписывать продление испытательного срока. На этом моя история в ПриборКомплекте была закончена. Моё резюме: В компании ООО ПриборКомплек твориться беззаконье. Что хочу, то заставляю подписывать. Так же не советую идти под руководство Гагановой Юлии, конечно, если вам нравится оскорбления и унижения, то это ваш вариант. И уж тем более не советую уходить с насиженных рабочих мест ради данной конторы. Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен. Так как когда я искала отзывы об этой конторе, найти их не смогла, их просто не было. Всем удачи.

20.03.2020
ООО "ПРИБОРКОМПЛЕКТ"

ооо «ПриборКомплект». Москва , Сретенский тупик д.2. Компания ооо «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ооо «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ооо «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ооо «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте

Россия, Москва