И.П. Евсеев Н.М.

Производство обуви очень специфическая и тяжёлая работа!Все бы НЕЧЕГО,вот только больничный лист не принимают,а вся причина в бухгалтерии Лабанова Яна рвет их на глазах у работников....ссылаясь на то ,что за ваши копейки я бегать не буду!!!А по беременности я вообще молчу...Как с этим бороться не кто не знает...Все боятся!На работу никто не хочет сюда идти...знают о неуважение к сотрудникам!!!

29.01.2010 | отрицательный отзыв
СШС Групп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Евсеев» о работе в компании

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно ...
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата.

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО «АНИпласт» отзыв Дмитрий Евсеев

Дмитрий Евсеев:
  для вахты в Ани пласт приличные условия, я такого не встречал, хотя 2 завода за плечами. Никаких пьянок в общаге после работы. Есть душ, баня. Платят без задержек, вся ЗП остается в кармане, питание беплатно как и общага.

13.11.2017
Отзыв пользователя Егор Евсеев о компании Megaresearch

Смотрю Мегаресерч начали последнее время активности проявлять. Это позитивно конечно. несколько лет назад думал загнутся и ушел Нет вроде. Лучшие годы там провелк как никак. Вакансии на дорогих аналитиков размещают.. Реально по соточке платят кто знает? Если да я вернусь в продажи! )) Видать в стране кризис миновал если производители снова заказывают исследования. Как обстановка на фирме? Подъем временный или в них денег вливают сейчас?

10.09.2018
Двери Браво отзыв Евсеев

Евсеев:
  Качество тонировки, качество шпона, качество стекла. Вобщем, ужасное качество ВСЕЙ двери!Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к стеклу приляпаны клеем, так что и клей кругом вылез и отваливаются эти рейки от стекла. А самое ужасное то, что все двери расщеплятья сразу же после установки стали, протереть их тряпкой и не подцепить занозу вообще невозможно. При этом двери не из дешевых!!! Одна дверь год назад стоила более 10 тыс (без установки), а мы в новый дом заказали 12!!! Вообщем, когда поменяем это убожество - неизвестно. Ни кому не советую брать эти двери!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кузьминых, Евсеев и партнеры"

Удаленный офис,не зарегистрирован,руководитель Урванцева Анастасия Викторовна,прямое начальство в Москве-директор Кузьминых Артем Евгеньевич. Принимают сотрудников как надомных работников (трудовой договор с окладом в 11 490 руб.), при это работать приходится в офисе, ведется табель рабочего времени, изначально предлагаются другие условия: белая зп, оклад 15 000-20 000 плюс премия при выполнении плана 800 000 руб.поступлений 800 000 руб закрытых актов к концу Подробнее>>