ИП" Караханов Э.Р.

Место н?е?ч?и?с?т?о?й? силы - это ИП Караханов . Когда я думаю о работе в этом аду, на ум приходят в основном нецензурные слова. Сказать, что это пи@дец -это не сказать ничего. Конечно, если хочется проверить свою психику на устойчивость,то лучшего варианта вам не найти! Руководители чувствуют себя богами, для них люди это барахло которое можно в любое время поменять и обвинить во всех смертных грехах. Но самое интересное это что они могут оштрафовать тебя за всё что угодно не дав тебе ознакомиться с бланком штрафов. Официальная зарплата минимальная .Если хотите работать и зарабатывать то это точно не сюда, ну а если вы волонтер, то там Вам понравиться. Абсолютно бессовестный работодатель! Работают по принципу: "обманем работника и повесим все "косяки" на него".У них одно решение это Во всём виноват сотрудник А сами белые и пушистые.

Эльман Караханов 2020-01-21 22:56:30

Слушай, шкурятина! Будешь тут гнать на мое честное имя, обoccy. Совсем pycня oxyeла, все что не делаешь для этих алкашей, ничего не ценят

21.01.2020
ИП" Караханов Э.Р.

Место н?е?ч?и?с?т?о?й? силы - это ип Караханов . Когда я думаю о работе в этом аду, на ум приходят в основном нецензурные слова. Сказать, что это пи..[]..дец -это не сказать ничего. Конечно, если хочется проверить свою психику на устойчивость,то лучшего варианта вам не найти!Руководители чувствуют себя богами, для них люди это барахло которое можно в любое время поменять и обвинить

Россия, Санкт-Петербург