Мир-IT

Как написали в одном из отзывов "шарашкина контора". Устроился курьером в декабре в этот сервис центр, нужно было забирать и отвозить клиентам телевизоры. 300р выезд в любую точку.В первый день 5 заказов. Из них 2 телека я привез клиентам с теми же проблемами, с которыми их забирали от них.Вот я наслушался, сколько они уже этот телевизор делали и как им в уши льют.Ну а еще все клиенты ждут мастера, а не курьера,(лучше ж дома отремонтировать) поэтому ты должен с умным видом походить и сказать что надо в сервисный центр везти-ты ж гуру в ремонтах телевизора)))! На второй день был всего один заказ.ну и в третий штуки 3. А перед НГ закрылись и кинули клиентов, которые хотели президента в новогоднюю ночь по телеку посмотреть. А они мне звонили, потому что офис не отвечал.Юридически сервисный центр присутствует в нескольких городах состоит из нескольких ип, два из которых закрылись в январе 2020. вместе с с моей зарплатой))), которую не выплатили.В общем если у вас совести совсем немножко и вы готовы бабушкам и дедушкам рассказывать что предохранитель поменять только в сервисном центре- вам сюда.

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Мягкие окна отзыв Прозрачный Мир

Прозрачный мир Отзыв Мягкие окна. Заказал в компании Прозрачный мир мягкие окна вот сайт vetram. net. Очень я ошибся с выбором компании. После первых морозов, вся плёнка расклеилась в местах спайки и все развалилось и отвалилось. Отдал я по заказу 55 тысяч рублей, а в итоге такая халтура. На звонки либо не отвечают либо отвечают что я сам виноват, неправильно эксплуатировал. Изначально летом ещё приезжали поддатые установщики несколько раз с постоянными переделками. То одно изделие не подойдёт, то другое. Клоуны. Рекомендую проходить мимо коли нервы и деньги дороги. Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Торговый мир (Табачный мир)

Офис впечатляет и это, пожалуй все. Зарплата Торговым представителям выплачивается на усмотрение руководителей (вы будете получать не за весь прайс), дОбрую часть прайса вы будете реализовывать за "спасибо". Компенсации сотовой связи и ГСМ нет. Просрочку со склада ВЫПИСЫВАЮТ на Торговиков. Велика вероятность поработать просто за просроченные продукты. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Мир" журнал Мир дорог

Хочу сказать, что очень недобросовестные работодатели. Директор Ирина Викториновна кинула меня осенью прошлого года. Ей срочно был нужен верстальщик, в начале сентября, условия очень "вкусные" были, и работа по удаленке на дому, верстать журнал, и расценки подозрительно прекрасные, но я поверила, т.к. звали через друга одного проверенного. В итоге ради них уволилась с основного места работы, мне было нужно найти Подробнее>>