ПК Бизнес Сочетник

в пк "Бизнес советник" я проработала 8 месяцев, сначала з/п исправно платили. Затем стали задерживать, в итоге я уволилась и мне до сих пор, спустя пол года, не выдали задолженность по з/п за 2 месяца. Я обратилась в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру г. Москвы, прокурорская проверка выявила, что по юридическому адресу: 109147, город Москва, улица Андроньевская б., дом 23 стр 1, эт 7 пом 4, компания отсутствует. Руководителем компании является председатель кооператива Бессонов Максим Михайлович,бесчестный человек. Я не одна, пострадавшая от действий этого руководителя, но самое интересное, он до сих пор набирает сотрудников. Надеюсь, кому то мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

Россия, Волгоград

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

28.10.2013 | положительный отзыв

Если повезет - у вас будет компетентный начальник, который всегда поможет и научит. Развиты отношения между коллегами за пределами офиса. Приняты совместные походы в театры, рестораны и т.д., отмечаются все праздники и дни рождения. Если вы толковый сотрудник - очень быстро могут доверить интересную и почти самостоятельную работу. Непосредственный начальник решал все проблемы, защищал своих сотрудников перед начальниками других департаментов и вообще был крут =)

12.03.2014 | отрицательный отзыв

Юристы не ходите туда! Вы им не нужны.З.п. не платят - ни белую, ни серую.График работы по 10-12часов вместо 8.Иногда выходные надо работать - часто слишком. А обещают- нормированный день.И денег за переработки не будет. Серая - это для начальства. А начальство ничего не объяснит и не подскажет, только отмечает выпивкой. Отношение к юристам как к вещи.Отработал проект - выложил свои мозги - и пока. А денег за работу тебе не положено.На новый проект лучше новых набрать, таких же доверчивых, что заплатят. Коллектив добрый, кроме начальства любого уровня.Юристы - не заходите даже - идите мимо.Только трудовую испортите на 1-3 месяца.

23.04.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В нашем отделе зарплату задерживали редко. И то только потому, что основной заказчик – госструктуры платят 2 раза в год. Сложно поторопить министерство. З/п у меня была «белая». Про «серую» не слышала. С карьерным ростом было сложно, поэтому и ушла. Опыт РБС пригодился на новом месте. Хотя и пришлось доучиваться.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анони о работе в компании

Анони:
большие задержки серой части заработной платы, до трех месяцев, при увольнении долг по ЗП не выплатили, компания осталась должна мне кругленькую сумму. Проектов интересных нет, бардак полный -вроде бы фирма существует ни один год но на всех проектах где я работала приходилось делать всё с нуля т.е. никаких шаблонов по предлагаемым услугам нет (а должны быть, ведь не первый раз диагностику заказчика проводим или другие услуги оказываем...) уровень квалификации консультантов также оставляет желать лучшего, т.к. текучка большая -новые люди надолго не задерживаются - нет ЗП и проф. развития, "старички" своими наработками не делятся (да и зачем им..если политика компании не предусматривает рост проф уровня своих консультантов). Также у руководства принято обманывать новых сотрудников с уровнем ЗП (это видимо традиция такая, т.к. я не одна обманутая)- при трудоустройстве обещают после испытательного срока увеличить ЗП до оговоренного уровня, но по прошествии трех месяцев никакого увеличения не происходит, и куда новичку деваться? не увольняться же через три месяца? поэтому продолжаешь работать и скрипеть зубами...С занятостью консультантов большие проблемы, по несколько месяцев безделья (т.к. проектов нет) не прибавлять знаний и опыта. В общем я не советую туда идти работать,

12.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Хорошее место для старта. Есть возможность обучения у опытных профессионалов во время работы над проектом. Причем проекты регионального и федерального уровня во всех сферах экономики. Если будет куда повысить – повысят. Зарплата – средняя по рынку. Коллектив дружелюбный, правда, часто очень занятой.

16.05.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Да нормально там всё. Как и везде ни лучше ни хуже. Зарплату платят по договоренности. Зато офис почти в центре – на Савёлке, рядом с метро. Есть, где пообедать (куча кафе рядом). Гибкий график и адекватные коллеги.