загрузка реквизитов компании

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Новэкс

Проработала в данной компании в городе Новосибирске, филлиал Выборный, полмесяца + стажировка 2 дня по 12 часов. Устраивалась на полставки, на подработку, так как я студент + работа на полный день по выходным (то есть, считай, я не выспалась ни одного дня целых полмесяца + стресса мне насыпали на этой чёртовой работе, у меня даже случилось 3 нервных срыва к концу месяца, за что спасибо директору Виктории) Отношения поначалу с коллективом складывались нормально, пока директор (Виктория) не начала спихивать на меня работу промоутера (то есть заставляла идти и раздавать ...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Новэкс: Сокращение по собственному!

Работала почти год в компании в 2022г, руководство решило сократить одного человека, директор предложила написать по собственному по принципу пришла последняя! Именно компания при сокращение нарушает закон заставляя человека увольняться самому, при этом я мать одиночка троих детей! Решайте стоит ли там работать!
Зп вовремя, на этом все

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Новэкс: полный отврат

Стажировала два дня. На второй день даже не отработала до конца бежала оттуда. Ни в коем случае, не рассматривайте эту подработку, если вы студент или ещe кто. Вообще никак. Лучше летом без подработки, чем в таких условиях. Вам обещают "сказочные дни" на полставки и гибкий график. Такого нету. Стажируетесь с 8:30 21:00. Всe. Дальше промывают ваши мозги, говорят почему не продал товар за всe это время и почему не предложил то и это. Вам могут обещать, что за стажировку оплатят, но еe не оплатят. Обед лично у нас был до ...
Их нет

21.07.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Невыносимые условия труда, работа 5/5,приходишь 8.30,уходишь 21.30,а почасовая стоит 10.20,чтобы не было переработки.2 перерыва по 15 мин. на поесть и то часто некогда, постоянно проходишь так называемое обучение, дома отвечаешь на глупые вопросы по компьютеру и вопросов немерено. Простите, но какой [censored] всё это создал? Подробнее>>

09.03.2021
Новэкс

Не советую данную компанию для трудоустройства, так как пашешь за копейки и все соки из тебя выжмут. Зп указывают от 22, но это если выполнишь план, а без плана выходило от 13 до 16… Если инвентаризация, то выходишь в собственный выходной и никто тебе это не оплатит. Ставят нереальные месячные планы, так же каждый день нужно выполнять собственный план продаж, если по какому то показателю не сделал план в течении дня, начинают нервы матать, каждые 15 мин

Россия, Новокузнецк

29.01.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Не улучшить, а поменять. Отстажировалась один день и мне хватило, + продавцы добавили свое мнение + прочитала отзывы, хорошо не устроилась… Первое, что приходит в голову, когда отработала один день: Мы не рабы, рабы не мы! Бегаешь по залу как ужаленая. Директор: А ты предложила покупателю еще что то, помимо того что она спросила? — Ты что делаешь, что стоишь, частый вопрос! Шаг в лево, шаг вправо расстрел! Ворота не сделаны, выноси, что хочешь! График Подробнее>>

29.01.2021
Новэкс

Самое интересное началось когда пришла заполнять анкету: меня встретили с вопросом «серьезно? По поводу вакансии». Сначала я не поняла почему такая реакция, но потом стало все понятно. На собеседовании обещали зп оклад 18тыс?. Плюс премии за выполнение плана около 3–4 тысяч, итого 22тыс?. На стажировке оказалось что продавец работает уже 4 месяца с зп 17тыс?, не выплачиваются премии. Вопрос: для чего говорить несуществующие суммы? На стажировке занимаешься выкладкой товара, весь день на ногах, на торговый Подробнее>>

23.04.2020
Новэкс

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечеловеческое отношение, но мы ведь при каждом удобном случае трубим, что живём в правовом государстве?! Сарказм разумеется... Но тем не менее я бы предостерёг тебя от трудоустройства именно сюда. А теперь по теме: Руководство этой "компании" преследует только одну цель Подробнее>>

27.02.2020
Новэкс

Ну, начнём с того, что если все таки вы решили пойти сюда работать, то желаю вам попасть к хорошему директору магазина. Мне такой возможности не предоставили. Отработала я буквально пару месяцев, но за это время познала все краски работы в этой конторе. Будучи простым покупателем очень любила и уважала магазины Новэкс до тех пор, пока не устроилась сюда работать. Обещали график 5/5, по факту за 3 месяца я отдохнула 5 своих законных выходных 2 раза.(секундочку,

Россия, Новосибирск

27.01.2020
Новэкс

Всё! Начнём с цен: цены гораздо выше, чем у конкурентов! Слепая кодла во главе с паном Филипчуком и прочие сотоварищи не желают видимо и слышать об этом, либо просто никак не могут нажраться! Иного объяснения не могу подобрать… Но при этом требуют выполнения баснословных планов по выполнению т/о, к/п, с/с/ч (поверьте, лучше не знать что это означает!). Из за космических, не побоюсь этого слова, цен люди стали ходить за точечными покупками — берут по одному товару, максимум

Россия, Барнаул

24.01.2020
некомпетентное руководство

Я уволилась 29 октября 2019 из компании ООО «Новэкс» филиала Березовский, Кемеровской области. Прошло почти 3 месяца, а трудовую книжку я до сих пор не получила. Главный офис и отдел кадров находятся в г. Барнауле, генеральный директор Филипчук... Подробнее>>

27.11.2019
Новэкс

Работала в должности «продавца-консультанта» довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания «Новэкс» была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т. р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы «оценка руководителя" — это ещё 2500. Но не тут то было. По факту, увеличив окладную часть- людей лишили подработки. В случае болезни, ухода

Россия,  Барнаул

26.05.2019 | положительный отзыв
Новэкс

Новэкс - это низкий уровень зп. Перспективы есть, но они того не стоят. За копейки с вас будут спрашивать за все, при чем обязаны за это отвечать или нет, не важно. Компания ищет альтруистов, готов жить работой, за спасибо, станешь лучшим сотрудником. Нет, ни кто не держит. Зп директора 30000, подумайте какая у другого персонала. И хорошего директора в филиалах Подробнее>>

09.02.2019
НОВЭКС

Хотите 3 дня бесплатно поработать? Вам сюда. Устраивался кладовщиком-грузчиком. Девушка сразу предупреждает, что бесплатно. Видимо трудовое законодательство это допускает, а ей абсолютно наплевать на кандидатов. Стажировкой называется. Но труд реальный. Офис отдела кадров: Красный проспект 29 (Облпотребсоюз). Подробнее>>

22.01.2019
НОВЭКС

В данный момент я нахожусь в поиске работы. Позвонили мне с компании "Новэкс" (сеть магазинов бытовой химии, косметики, хоз.товаров), предложили должность продавца-консультанта. Рассказали о вакансии: график работы 5/2, выходные чт, пт, с 11:00 до 21:00, один час отводится на обед. Заработную плату пообещали 18000 - 22000. Я ещё уточнила, не зависит ли моя зп от личных продаж, на что мне Подробнее>>

27.07.2017
Новэкс

Крайне не рекомендую магазин новэкс, для трудоустройства. Зп обещают 16-17000, в конечном итоге ты получаешь 10-11, постоянные ревизии, недостачу вешают на работника, отработав месяц я получила зп 6000, мне сказали что я якобы работаю первый месяц и потому такая зп, хотя девочка работая со мной так же, получила 10000. Деректор вела себя к сотрудникам не компитентно, могла кричать при покупателях Подробнее>>

15.03.2017
ООО Новэкс

Обходите стороной эту компанию, после собеседования приглашают всех подряд на трехдневную неоплачиваемую стажировку, с обещаниями ,что будут вас обучать, на самом деле обучение заключается- находиться весь день в торговом зале и таскании тяжелых коробок с товаром, бегать по залу и раскладывать товар, присесть нельзя, к вечеру не чувствуешь ног, после так называемой стажировки, вам мило улыбаются и говорят спасибо мы вам перезвоним
Обещают высокую зарплату и удобный график ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Новэкс

Ужасная контора, не ходите туда, пустая трата времени, пройдя собеседование на вакансию продавец консультант , принимают всех подряд на трехдневную бесплатную стажировку, с обещанием что будут обучать вас, но все обучение заключается, в том что нужно работать весь день на ногах в зале , таскать тяжелые коробки и телеги с товаром, заниматься выкладкой товара, к вечеру ни ног ни рук не чувствуешь, а после 3 х дней говорят спасибо, мы вам перезвоним. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новэкс»

Речь пойдет о магазине ООО Новэкс в НОРД ВЕСТЕ(Ленина Северо-Западная) директор Евгения Викторовна Кайдогорова. Значит сьездил я в отдел кадров, заполнил анкету на должность администратора и через неделю мне позвонили сказали что служба безопасности меня проверила и отправляют меня на стажировку в этот магазин. Отстажировался 3 дня как положенно отработал в полной мере. машины поразгружал и после стажировки мне горят что вас будет проверять служба безопасности и в течении недели директор вам позвонит когда выходить на работу.В итоге никакого звонка непоступило не от нее не от отдела кадров, а я узнал что там стажируется новый администратор, потом случайто узнал что также в НОВЕКСЕ стажтровался мой друг...суки(причин меня не взять не было никаких, ВО, перед законом чист, стажтровку прошел без единого замечания). Вот так вот по 3 дня бесплатно работают люди у них поочереди, машины разгружают, а им и деньги платить ... Подробнее>>