Стоматология "Винир"

Хочу предостеречь от работы в данном заведении. С периодичностью в несколько месяцев постоянно требуется работник. Работа не официальная, помимо администраторской работы будете все мыть от двери до горшков! Причем на собеседовании вам ни кто не скажет, что нужно унитазы мыть) хозяйка не адекват, всем не довольна, постоянно будет мозг выносить без причины. Так что 500 раз подумайте, чем идти туда работать.

Волк 2020-01-27 20:06:29

У них сейчас в объявлении написано , что будет уборка помещения. А з/п хоть платят хорошую?

27.01.2020
Стоматология "Винир"

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Барнаул