ФРИЛАНС В ТУРИЗМЕ

Основатели этого курса Дмитрий Валерьевич Судаков и его партнер - Спиридонов Вячеслав Константинович. На самом деле, партнер присоединился сильно позже, и у истоков стоит Дмитрий со своей женой, которая ушла из-за Вячеслава Спиридонова(вплоть до развода), но сегодня о другом. Курс "Фриланс в туризме" напрямую связан с ООО ЛАС ОЛАС. Курс платный, стоит в районе 15 тыс, цена часто меняется. После курса гарантируются рабочие места в ООО ЛАС ОЛАС. Что происходит по факту? -многие просто возвращают деньги за курс, начав обучение, тк курс не соответствует заявленному в рекламе. Так ли легко Судаков и Спиридонов оформляют возврат? Нет, люди бьются месяцами. -ученикам не дают обещанное количество клиентов, находя разные отговорки и причины для этого. -ученики предоставлены сами себе и должны действовать "по наитию", "там интуитивно все понятно", говорит Дмитрий о системе бронирования, которую ученики зачастую видят первый раз при брони. -в ООО ЛАС ОЛАС нет постоянного состава сотрудников, единицы работают дольше, чем пара тройка месяцев. Это связано с задержкой зарплат, отсутствием обратной связи, отсутствием клиентов, которых обещает Дмитрий с Вячеславом. -все кураторы проекта уходят со скандалом и вслед щедро поливаются грязью в лице Дмитрия Судакова. -на данный момент у Дмитрия Судакова и Вячеслава Спиридонова долги на двоих в общей сложности около 2млн, а то и больше. Но так как Спиридонов сейчас находится в тюрьме за незаконный оборот наркотиков, долги могут расти не по дням, а по часам, расходы на адвоката и прочее... НИКОГДА не связывайтесь с "Фрилансом в туризме", ООО ЛАС ОЛАС, Дмитрием Валерьевичем Судаковым и Вячеславом Констановичем Спиридоновым!! Вот их ники в инстаграм: bolshoi.lasolas kak_apple_ Аккаунт курса freelance.lasolas Аккаунт турагентства lasolas_tour

Ученик курса 2020-01-25 21:14:39

Подписываюсь под каждым словом! Дмитрий такой тип противный. Нагреб денег, прикрывается договором, который сам сидит и редактирует каждый день, после каждого обращения о возврате денежных средств за курс. Абсолютно не думает о людях! Потеряно почти три месяца за бесплатно. Жалко времени( Никаких результатов, которые он гарантирует, Вы не получите. Подумайте 20 раз, прежде, чем подарить ему свои д

07.05.2021 | положительный отзыв
Качественные курсы для работы в туризме

Курсы туризма под началом Алены Жидковой дали мне задатки в новой для себя профессии и многому научили. Я на практике и стажировках узнала, как работать с людьми и честно не... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фриланс

раньше работала в салоне, затем переместилась в онлайн, и это лучшее решение! мастерстиль помог найти мне первых клиентов и заработать первую сумму на фрилансе) дальше - больше!

Россия, Могоча, Интернациональная 8, 36

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Карина Фриланс

Карина Фриланс:
Пришла в Инсофт я пол года назад, долго думала прежде чем выбрать работу удаленно, но все же решилась, и не пожалела. У нас очень дружный коллектив, всегда придут на помощь. Начальство всегда на связи, поддерживают 24/7. Работать удаленно для меня удобно, хороший график. Рада работать в этом центре. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Алина

Алина:
  Биржа уде проверена временем, «Кормлюсь» на fl.ru уже 6-й год, никогда не испытывая нехватки заказов. Порой удивляют нововведения, но в целом всё организовано на уровне. Есть довольно много интересных проектов, но, к сожалению, не всегда адекватные заказчики.

20.02.2022 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Ирина

Ирина:
  Если вы в поиске не только мелких разовых, но и масштабных, сложных и интересных проектов с достойной оплатой, – вам однозначно на Fl.ru. Да, здесь за многое приходится платить (PRO-аккаунт, комиссия за БС и пр.), но взамен вы получаете гарантию эффективного и безопасного сотрудничества с заказчиками.

Оренбург

19.02.2022 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Анастасия

Анастасия:
  если хотите получить доступ к потоку высокооплачиваемых заказов – вам на FL.ru У меня впечатление больше положительное, чем отрицательное. Основная причина – масштаб сайта FL.ru. Все же здесь собирается вся элита, весь цвет фриланса. Я являюсь заказчицей и регулярно пользуюсь услугами удаленных работников. Пару дней назад мне проект по дизайну логотипа делали. Получилось даже лучше, чем ожидала. Месяц назад парень толковые тексты для сайта подготовил. Плюс огромный выбор исполнителей. Стоит оставить проект, так по 50-100 человек отписываются. Еще нравится, что можно смотреть довольно подробные портфолио исполнителей. За то время, что я пользуюсь биржей FL.ru, поняла одно – здесь всегда можно найти специалиста в своей области, готового взяться за работу в любую минуту. Не нравится то, что за публикацию проектов нужно платить. Пусть и немного, но чисто с точки зрения психологии – неприятный момент. Хотя остальные достоинства биржи с лихвой компенсируют этот недостаток. Конкурентам до FL.ru явно далеко. [Ссылка] Биржа фриланса: сайт для начинающих фрилансеров и профессионалов, поиск удаленной работы на FL.ru http://FL.ru

01.02.2022 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Милана

Милана:
  Сейчас с биржи приходит даже больше клиентов, чем с Instagram, который я на секундочку платно продвигаю. Занимаюсь созданием лендингов, дизайном, немного версткой. Мне было не сложно «стартануть» на фл, портфолио имелось, опты работы приличный. Не в первый день, но с первых 20 откликов получила первое одобрение. Почти сразу подключила PRO, вижу в нем эффективный способ чаще получать в работу проекты с более высоким бюджетом. Ну и плюс он повышает рейтинг.

Печора

25.01.2022 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв

Я сначала возмущалась, почему блин так дорого стоит PRO?? Я только начинаю на FL, выполняю переводы. Заказов оч много, но откликнуться на все вряд ли получится)) нужен же PRO. Вчера первый раз подключила. Конечно, дорого (хотя я купила со скидкой на 3 месяца, если такая цена будет и дальше - это ОК) но оказалось эффективно)) Сразу кинула пару откликов на более дорогие заказы. Получила одно одобрение.. Если заказчика все устроит, а работаем по БС, PRO должен отбиться с запасом)) Подробнее>>