ООО Точность

ООО Точность г Тверь, это рога и копыта. Одно собеседование насторожило. Все так типа гладко. Зарплата 25 т и 20 тонн сверху. Первый месяц без договора!!!

Администрация ООО Точность 2020-02-04 14:15:54

Для тех кто интересуется: по умолчанию кандидатам предлагаем вариант первый месяц без договора, что бы можно оценить друг друга и без бумажной волокиты разойтись. Если для будущего сотрудника важно наличие договора, то с первого дня заключаем договор на испытательный срок. Всем кандидатам с 2019 года предлагаем два варианта. По статистике только один кандидат за год попросил договор.

Имя 2020-02-04 11:32:02

А, простите, на основании каких показателей - рога и копыта? Вы там проработали? Или с ходу к таким выводам пришли? Просто нужен совет, ищу работу.

03.02.2020
ООО Точность

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Тверь