Катя:

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром!

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы с женой давно мечтали вырваться в отпуск куда-нибудь за границу. Первый раз самим ехать как-то страшно, вот и решили купить путевку в Турцию. В агентстве все детали путешествия разжевали подробно. Сравнивать, конечно, особо не с чем, но мы всем остались довольны. Отель выбрали недалеко от аэропорта называется - Trendy Lara, там есть подогреваемый бассейн и очень веселая анимация. Конечно, от моря далековато, много семей с маленькими детьми – шумновато, остальное все было хорошо, без неожиданностей. Поедем в следующий раз в новую страну. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы тоже отдыхали по этому сертификату, одним из его условий было обязательное посещение экскурсий, многие как я заметила не прочли об этом в договоре и потом пишут свои возмущения.. Гид который проводил экскурсии, это отдельная история ,с ним не соскучишься , он был очень вежлив, часто шутил, а слушать его было одно удовольствие, благодаря нему узнала много нового для себя. Заселили нас в пятизвёздочный отель на побережье, номер был просторный и чистенький, правда у соседей, которые тоже были в туре было немного не прибрано, но после замечания все быстренько исправили))) В общем все было гуд, и считаю что это очень выгодное предложение и прежде чем ехать, лучше ознакомиться с условиями поезди, что бы потом не было вопросов. Подробнее>>