эталон гарант - Работать понравились, очень хочется вернуться.

EfimZharov:

Удобное место расположение, зарплата во время, коллектив отличнейший. Проработал почти год, но не так давно пришлось переехать по семейным обстоятельствам из Москвы, очень жаль было увольняться. Надеюсь решить свои вопросы и вернуться.

их нет

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

В данной консалтинговой компании рассмотрели мой случай индивидуально, от этого сложилась адекватная стоимость услуг. Спасибо за приятное сотрудничество и вашу работу.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Довольно легко пользоваться услугами данной консалтинговой компании, все предельно ясно, прозрачно. Оригинал документов по вступлению в СРО нам доставили прямо в офис.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Получили свидетельство о допуске СРО с небольшой задержкой.Сотрудники компании справились хорошо, в целом работой остались довольны.Все происходило предельно понятно, я проконсультировался ,отправил запрашиваемые документы и внес оплату. Пришлось подождать больше срока, но документ мы получили.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

В данную консалтинговую компанию обратились за услугой по ликвидации юридического лица. Бизнес был удачно закрыт, и в ООО с неактуальным названием мы более не нуждались.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Быстро изготовили паспорт безопасности объекта. С документами проблем не возникло, весь список необходимых бумаг нам выслали сразу, подписали договор, скину оплату и преступили к работе.

28.01.2022
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

"Эталон Гарант" нам посоветовали коллеги, т.к особого опыта у нас не было, и не хотелось попасть на мошенников, решили довериться и обратится в проверенную компанию. О чем не пожалели, теперь сами будем обращаться и давать рекомендации по работе.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Отличная компания, пользуюсь услугами уже не один год. Всегда внимательное и чуткое отношение. Грамотный подход к вопросам и прекрасное исполнение на выходе.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Хорошая компания, цены вполне доступные, после заключения договора, любая юридическая консультация бесплатна, это очень удобно, у меня было много вопросов, и на все получили ответы дополнительно ничего не заплатив.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эталон Гарант"

Обратилась в компанию «Эталон Гарант», два месяца назад. Требовалась услуга регистрации юридического лица. Документы все приняли, но по срокам оформления произошла задержка, пришлось еще предоставить несколько бумаг. Сотрудник компании всегда была на связи, поэтому я спокойно ждала свои документы. Кроме задержки, работой вашей довольна.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Лояльное руководство. сиадильная зарплата по результату работы, спокойствие и все необходимое для работы.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хороший коллектив, отзывчивое руководство, умеющее слушать и понимать. Достойная своевременная зарплата. Офис просторный, рабочие места хорошо оборудованные. Работаю почти год, все устраивает.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хороший молодой коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата. Много новых знаний, отличная школа обучения. Работаю относительно не давно, но уже влился и стал своим среди ребят.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Очень хорошая школа обучения, компания вкладывает знания в своих сотрудников постоянно. Коллектив приветливый, молодой, но у каждого уже хороший опыт за плечами, дают ценные советы, рассказывают какие ситуации могут быть. Мне остается только впитывать.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, интересная работа. Интересно и продуманно подготавливают мероприятия для сотрудников, как увеселительные, так и обучающие.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю совсем не давно, компания растет стремительно и набирает персонал активно. Обучают хорошо, отбор не из легких, всех подряд не берут. Объем работы большой, оплата соответствует рынку, есть карьерный рост. Офис хороший, современный, есть перерывы на кофе брейк. С руководителем не так часто пока происходит общение, т. к я только начал работать, но обратную связь всегда получаю.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц. сетях, четко получаю задание, время выполнения и т. д. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста, оплата во время на карту, очень удобно.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Удобное место расположение, зарплата во время, коллектив отличнейший.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Современная, развивающаяся компания. При желании можно быстро вырасти по карьере. Оплата во время, досуг продуманный, периодически проводят обучения на повышение.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю оператором на дистанционной основе уже 3 месяца. Работаю с холодным обзвоном, работы достаточно, клиенты приятные, когда работала в другой компании было много негатива да так что к вечеру настроение было на нуле, а тут я реально понимаю, что несу пользу людям и это приятно. Руководитель постоянно на связи и помогает мне при любых вопросах, обучение было организовано грамотно что позволило мне быстро приступить к работе и начать зарабатывать. График можно выбирать, а Выплаты поступают каждую неделю, что очень удобно. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Мне все нравится, уходить даже не планирую.

Не знаю, кто пишет комменты про отсутствие заявок и холодный прозвон, потому что поток заявок рили входящий, какие то холодные звонки предлагают делать только при ТВОЕМ желании поймать КРУПНОГО клиента,... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

пока не найдено
Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц.сетях, четко получаю задание, время выполнения и тд. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста,оплата во время на карту, очень удобно. ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Эталон Гарант

Ребята, это днище. Обещают входящий поток заявок море, по факту холодная база (я должен чуть ли не дома в свободное время ее собирать, что бы прийти на работу и сразу обзванивать). И еще предъявляют почему я жду от них лиды, почему я раньше не додумался сам залесть в интернет и обзванивать от туда компании и как я вообще смею у Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант"

часто заваливают работой которая потом оказывается не нужна
Современная, развивающаяся компания. При желании можно быстро вырасти по карьере. Оплата во время, досуг продуманный, периодически проводят обучения на повышение. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТАЛОН ГАРАНТ

Спасибо коллективу за оказаную услугу по разработке паспортов безопасности, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв

нет кухни
Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек. ...

23.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТАЛОН ГАРАНТ

Сотрудники ответственные и внимательные, свою работу знают. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант"

Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай,кофе,печенье и тд, за счет компании.Сотрудники молодые,дружные,веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать.Оплата труда достойная,всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта. ...

17.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТАЛОН ГАРАНТ

Долго сомневалась, т.к не было опыта работы с данной компанией. Менеджеры убедили в надёжности и предоставили все необходимые подтверждающие документы. Выполнением работы осталась довольна. Подробнее>>