загрузка реквизитов компании

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Мой вас совет не работать туда не лечиться не идите!что касается работы так с таким ужасом я столкнулась в первые..евероятная текучка,людей увольняют если ты заболел и не вышел на работу,девочки которые каким то образом продержались больше 3 месяцев постоянно все доносят директору кто и как работает,больничный не оплачивается,отпускные не даются!препараты-это просто чистая вода с отдушкой,мы сами их разливали в процедурке,толком ни расчески ни дозаторы не обрабатываются,так же в клинике не законно работает массажный кабинет,когда приходила проверка директор просто убегал а нам говорили что если что зовут его по другому,врачи дай бог только вчера закончили институт,даже кровь из вены нормально взять не в состоянии,весь процесс вешали на мед сестер,вообщем очень жаль тех людей которые приходят в надежде устранить свою проблему а в итоге становятся клиентами на все жизнь выкладывая за воду бешенные деньги!
Положительного не много работая в этой организации всегда есть время посидеть на диване и попить чай ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

От собеседования остались весьма неприятные впечатления, после 3х минут разговора с директором появилось полнейшее чувство отвращения и огромное желание скорее уйти из этого места и никогда не возвращаться!! Этот человек сам не знает, что от тебя хочет, работать с ним будет просто невозможно!! Зря потратила время. Ну а тем, кто все же захочет попасть на должность его помощника рекомендую выучить досконально текст вакансии
клиника вип-уровня ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Здравствуйте, читающие! Хочу поделиться о впечатлениях оставшихся, после собеседования, с директором клиники Ан-Фарм, Этот мужчина вероятно совсем не знаком с этикой делового общения! Сложилось такое впечатление, что пользуясь своим положением, он мстит за причиненную, в прошлом, психологическую травму! Меня не удивляет текучка, в этой организации, о которой много пишут в комментариях!!! Совет претендентам, которые собираются на собеседование в эту организацию - Не принимайте на свой счет надменность и унизительный тон этого "мужчины", ему можно только посочувствовать!
нет ... Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Ходила на собеседование, как и многие тут на должность администратора. Проводил собеседование директор, разговаривала с ним почти 3 часа. Несмотря на то, что тоже присутствовало завуалированное предложение интима, беседа оставила положительное впечатление. Я расценивала это, как получение информации, потому что мало какой начальник будет с Вами делиться секретами успеха и рассказывать о том, что Вам необходимо делать. Мне помогло лучше
Работать туда не пойду) И Вам не советую, но на собеседование сходить можно. Оценок дать не могу-звездочки не расставила. Любой опыт полезен, такой опыт прохождения собеседования, тем более. ... Подробнее>>

24.11.2016
Ан-Фарм

Всем доброго дня! Мой отзыв скорее для молодых еще неопытных амбициозных ребят, недавно закончивших медвуз по специальности дерматовенеролог/дерматокосметолог (кем являлась и я некоторое время назад), поскольку уже "разумный" специалист сразу бы понял, что у данного работодателя ни опыта, ни карьеры, ни уважительного отношения среди персонала получить не удастся. Описывать что происходило, что говорили на собеседовании не буду. Рассказывать об отношении персонала тоже не хотелось бы. Просто напишу свое резюме: - отрицательные отзывы о клиники слышала от коллеги, но решила пойти ради любопытства и желании получить какой-либо опыт ( все мы знаем что вложение в дерматокосметологию требует больших средств и затрат), клиника некоторым вещам обучала бесплатно. Итог: знаний не прибавилось, учили скорее как грамотно разложить по полкам информацию для пациента, чтобы он остался лечиться. ( не спорю, со стороны клиентов есть положительные отзывы, но это отдельный разговор) - по поводу карьеры, о которой спрашивал директор: никакого грамотного роста в карьере ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ан-Фарм»

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

я лечилась в этой клинике более двух месяце!!! результатов у меня к сожалению нет!!! проблема как была так и осталась!!! Мнимые врачи, с наращенными ногтями, постоянно рекомендовали мне разные супер-пупер процедуры!!!Милые девушки кот. больше похожи на моделей, просто разводили меня на деньги и к моему сожалению им это удалось!!! сначала я этого не понимала, до тех пор пока мой муж за мной туда не заехал!!!у него медицинское образование!!! он обратил внимание на пафосный ремонт и на девушек с модельной внешностью, а так же на ряд сертификатов клиники!!! всю дорогу домой для меня проводился спецкурс на тему " клиники по высасыванию Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Жека

Да левая дефка, сразу видно. Пишет не по теме и срёт на контору. Была бы бывшей сотрудницей, то поостереглась бы, адреса-то в фирмах бывших сотрудников всегда остаются, а просчитать кто пишет из бывших проблем не составит! Или айпишник у провайдера купят. Найдут потом и голову открутят. Особенно. если не ларек и у комерсов деньги есть. Службе безопасности поручат своей и пускай пузыри из Невы))) А эта не боится, значит левая и под заказом! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Екатерина

Да, точно Алена. На других сайтах ей запретили писать. Очень много жалоб на ее писанину. Только форумы забивает своей рекламой, а про всех остальных гадости пишет. Интересно сколько за это платят конкуренты Ан-Фарм и Ан-Тека? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Да она на всех сайтах их поливает, сама видела когда отзывы искала! И везде ее удаляют)) Условия у них хорошие прописаны, а там посмотрим. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Как бывшая сотрудница, могу сказать одно - РАЗВОДЯТ ВАС ТАМ. Да может и есть у кого-то результат, но навязывают вам там много левого!!! Про директора уже писала, да удалили! :)) Одним словом - ИЗВРАЩЕНЕЦ! Почитайте в интернете другие отзывы о клинике и т.д Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Эдуард

Тоже лечусь там. Перхоть быстро прошла. где-то за неделю. Волосы стали получше, это заметно. Жду результата дальше. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Андрей

Отличная клиника, вежливый и профессиональный персонал. Лечусь 1 месяц. Потратил 10 тыс. рублей. Отличные результаты, себорея прошла в конце 3 недели. Сейчас закрепляю результат. До конца курса осталось 10 процедур. Все лечение обойдется в 20 тыс. рублей. Всем советую! Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника ляля

Абсолютно с Вами несогласна!!! Лечусь там четвертый месяц и есть хорошие и стабильные результаты! А вот в первом меде и в Дизайне волос только деньги выкинула, аптечные препараты тоже не помогают. Поэтому лучше тратить 9.000 в месяц и видеть результат, чем постоянно деньги тратить а результата не видеть, и волосы терять все больше и больше. По крайней мере, для так точно лучше)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Валерий

Могу сказать как бывший пациент этой клиники, что работают там не врачи, а рвачи! Заломить за лечение волос 100 000 рублей, причем у меня не запущенная стадия, а только начались проблемы с волосами. Волосы на месте, лысин нет. Не кормите этих крохоборов! Оно того не стоит. Хочу сказать что работники клиники, просто мастера лохотрона и не плохие психологи, но мне как кандидату наук по экономике и маркетингу все их методы видны и прозрачны. Не попадитесь на удочку. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника ляля

Официальное обращение. (предлагаю всем форумчанам поддержать!) Уважаемы модератор, просим заблокировать "Юлия" как недостойно использующую форум. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника ляля

Послушайте, Юлия. Я оставила тут свой первый комментарий по ошибке. Думала тут про лечение люди говорят, а тут о работе. Но вот прочитала вас совершенно непредвзято и для меня совершенно очевидно, что вы гадите клинике совершенно целенаправленно, преследуя какие-то свои цели. Василий пишет, что был на собеседовании и его все устроило, а вы ему пишите гадость про "бегать на побегушках", а ведь человек совершенно объективно описал свои впечатления от клиники. И тут же вы сами признаете что в клинике все хорошо, кроме директора. Вы вероятно очень недалекий человек, если считаете что так может быть, что все работает хорошо на предприятии, Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Василий, никаких возражений! Просто кому-то нравиться бегать на побегушках за 20 000, а кому-то нет! Оля, а кем вы работаете? Скажите нам всем! Что же скрывать! Я знаю всех девочек, которые там работают :)) Все что вы написали, так и есть! Ремонт супер, коллектив отличный, КРОМЕ СОЛОВЬЕВА - ДИРЕКТОРА! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Работаю в клинике третий месяц. Отличный колектив, зарплату выплачивают вовремя. Не одного отрицательного отзыва от посетителей за время моей работы. Помещение клиники отличное, есть комната отдыха для сотрудников. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

ЮЛЕ. Я прочитал. Мужчина недоволен что нужен свой автомобиль и ездить за закупками. Но это и в тексте вакансии написано. Я знал когда шёл. А зарплата всё компенсирует. Так в чём проблема? Не понял вашего возражения. Теперь по своему опыту вижу что вы пишите чушь. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

1. Цель этой темы ОТЗЫВы!! Вот и слушайте отзывы! 2. Василий, ну пишешь все правильно... зп не задерживают! клиника на уровне, богатый ремонт! Но есть и другие, кто устраивался на Вашу должность... почитайте Черный Список работодателей! 3. Алена, Вы вообще кто? Клиент, персонал... :))) В милиции все хорошо... и заниматься этим будет не Петроградское РУВД, а другие люди!!! И кстати, я такая не одна... в смысле заявления! А что наши парни и мужья??? Поверьте... всему свое время.... Константин Станиславович :)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Ну и какие результаты твоего похода в милицию Юля? Тоже спать заставили, тогда дело заведут :))))))))) И что то муж твой и парни твоих подруг салаги и пи***, бросай их раз до сих пор ни чего не сделали. Наверное только дома пыжатся и перед бабами своими красуются, а дело сделать не могут. В общем, ерунду ты говоришь... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Был на собеседовании на завхоза. В клинике все круто, большой клининг, деньги явно есть, зарплату дают хорошую. Побеседовал с водителями, все довольны, зарплату платят вовремя, текучки практически нет. Что обещали в тексте вакансии то и в разговоре подтвердили. Мне понравилось. Буду ждать возьмут ли. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Эй! Хватит счёты сводить и на сайте гадить. Тут для совсем других целей тема. А ты Юля не тут пиши, а рассказывай в милиции если есть о чем. А то тебя уже на всех сайтах блокируют за твой бред. Посмешищем всеобщим стала. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

А что мне бояться... я на др. сайте уже написала кто я!! И начальник знает меня!! И др. девочек, которые всё знают!! Саша, Оля! я не подставная.. я знаю всю информацию о клинике! Мне бояться? зачем?! :)) это ему надо бояться... мы уже и в милиции были, заявления писали! И у нас есть молодые люди, которые очень хотят с ним встретиться! и то что камеры у него в массажных кабинетах... не понравится клиентам, особенно клиенткам!!... есть там очень серьезные пациенты, их мужья скоро узнают об этом и пипец тогда! Он уже с охраной даже ходит :))) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей Зотов

А то я знаю о чем говорю, вот был в "Реконт" так там обещали 20 а потом сказали что на испытательный 15 а потом ещё проценты через 3 месяца. И тоже с машиной и без оплаты ГСМ. Так на извозе я больше поимею. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей

да уж, за 35 можно и поработать Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника зот

Фигня, я считаю что зарплата 35 тыс сейчас для завхоза хорошо и на своей машине. Тем более ведь не бомбилой а только по делам. Так что народ это с жиру бесится. Попробуй сейчас такие бабки найди! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Да Аня, так оно и есть. Боремся с конкурентами, опровергнуть качество нашего лечения они не могут. Факт есть факт, клиенты довольны. Вот и пишут всякую гадость про условия работы. Всем кто хочет работать в одной из лучших трихологических клиник в Санкт - Петербурге советую приходить на собеседование и ни чего не боятся, пока еще набирают персонал. (Набирают потому, что растем :)) Но не забывайте, время, когда можно было просто получать деньги и не работать прошло, бездельников и тех, кто относится к работе спустя рукава, в клинике не держат. p.s. Если бы здесь и работала "юля" то с таким характером уволили бы Подробнее>>