ИП ХОТЬКО К.В.

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Беларусь, Минск

01.04.2020
ИП ХОТЬКО К.В.

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же нарушают условия заключенного договора, это пункты 3.1.3. А также нарушают пункт договора 3.1.4 т.к. не предоставляют информацию о вакансиях в устной форме по телефону. Со слов сотрудницы: "мы не можем контролировать всех наших клиентов и мы не обязаны Подробнее>>

03.10.2017
ИП Хотько К.В.

Эта "компания" обманывает, не видитесь на обещания, как только получат от вас деньги, их работа прекращается. кормят завтраками. на самом деле предлагают все, что угодно, нет никакой вахты и нет такой зарплаты как пишут в объявлениях. не отсылайте деньги. л о х о т р о н! Подробнее>>