Дмитрий И."> Дмитрий И.">

Дмитрий И. из города Москва о компании DURAVIT

Мое мнение, на ванне и унитазе экономить нельзя. Именно поэтому взял Duravit. Идеальный белый цвет, настоящее немецкое качество. На старой квартире стоял именно Duravit. 7 лет. Мыслей поменять не было. Поэтому и в новую взял Duravit. настоящее немецкое качество

Телефон: +7 (499) 650-75-60

Сайт: ruduravit.com@bk.ru

МОСКВА, ПР. СЕРЕБРЯКОВА 6

08.10.2018 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании DURAVIT

Оксана:
Когда обставляла в новом доме ванную, вместе с сантехникой Дюравит, приобрела еще тумбу под раковину этого же производителя. Стиль – минимализм, приближенный к хай-теку, что как раз и хотелось. Раковина идеально сочетается с тумбой. Выбрала цвет дуб, выглядит красиво. Стильно

МОСКВА, ПР. СЕРЕБРЯКОВА 6

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Duravit

У меня дома вся сантехника Duravit. Пришел к этому опытным путем – дешевая и быстро из строя выходит и внешний вид оставляет желать лучшего. А установив Duravit забыл о проблемах. Сантехника вне времени и моды. Она идеальная во всех отношениях. Почитайте отзывы – кто покупал, тот ни минуты не пожалел о своем выборе. Лично я брал сразу и все для новой квартиры, так что получил приятную скидку.

Россия, Москва, пр. Серебрякова 6

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Duravit

Сделали ремонт в ванной и, конечно, полностью заменили всю сантехнику. Выбрали немецкого производителя. Установили классический подвесной унитаз Дюравит. Форма очень удобная. Сиденье восьмиугольное, кому-то не привычно, а нам нравится и смотрится оригинально. Гарантия на продукцию 5 лет, но думаю, не воспользуемся, сделано на совесть, немецкое качество.

Россия, Москва, пр. Серебрякова 6