Отзыв о компании Дас-Групп

Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАС-групп

Отработал на вахте, зарплата во время, жилье комфортабельное, приеду еще. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ДАС-групп

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДАС-групп

Работаю уже полгода. Все устраивает. Проблем не возникало. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ДАС-групп

Работала вахту уборщицей в Челябинске. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив и бригадир. Проживание в квартире на достойном уровне бесплатно.
Не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, квартира понравилась. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
Не выявила

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ДАС-групп

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда
Не нашел

Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

Отзыв сотрудника Игорь о компании ДАС-групп

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДАС-групп

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя , поеду еще на вахту!!!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ДАС-групп

Работаю в компании вахтовым методом. Если настроен именно работать и зарабатывать, всё получится.
не выявлено

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ДАС-групп

Всему обучили, деньги приходят вовремя, претензий нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании ДАС-групп

Хорошая компания, нареканий нет.
всё отлично

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ДАС-групп

зп во время, бесплатное проживавние все устроило

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Работала от этой компании на стеклозаводе. Все заплатили, жилье и питание было нормальное. Отношения с руководством хорошие, никаких конфликтов не было.
Побольше бы перерывов во время работы, а так всё нормально

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ДАС-групп

Проработала в 2 года, потом мне пришлось уехать по состоянию здоровья. Сейчас там работает дочь. Нам очень повезло с бригадиром. Отношение к работникам хорошее. Зарплату выплачивают без обмана. Дочь живет в комнате в вахтовой квартире от компании. Всем советую эту компанию. Сейчас найти хорошую и честную работу очень сложно, поэтому своим знакомым рассказываем и советуем. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ДАС-групп

Оформили, заселили, работаю в Аэропорту. Работа отличная, несложная. Зарплату платят, уже 2 раза получала на карту, всё хорошо. Питание вкусное, проживание отличное.
Не хватает времени в перерывы иногда.

Отзыв сотрудника Роберт о компании ДАС-групп

Не нашел

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Зарплата белая, выплачивают вовремя. Коллеги хорошие.Работать можно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леня о компании ДАС-групп

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Общежитие как общежитие, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДАС-групп

Вахтами работаю уже давно, иногда езжу в Челябинск на 30 смен, иногда на 60. Всегда домой приезжала с деньгами. За время работы много видела тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люди не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, выставят из квартиры и поедете домой ни с чем.
Все нравится

Отзыв сотрудника Лера о компании ДАС-групп

Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает

Отзыв сотрудника Кристина о компании ДАС-групп

Я работала в этой компании 2 вахты на стекле. Деньги получила, условия проживания были нормальные, возили на работу и никаких проблем я не увидела. Я ехала на вахту работать и заработала свои деньги.
Не увидела

Отзыв сотрудника Надежда о компании ДАС-групп

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДАС-групп

Достоинство в том, что меня не обманули как на предыдущей моих работе, чему я очень рад. А боялся ехать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДАС-групп

НЕт

25.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Устроился на работу через компанию, все устраивает , зарплата во время, условия хорошие
не вижу