АО "Империал"

АО "Империал" или (ООО Империал), требуются корректоры-наборщики, с з/п 15 000 – 21 000 руб. И вроде бы все здорово, условия прям привлекательные, но на деле это просто мошенники. Сканы для набора отправляют только после внесения страхового взноса от 300р. до 3000р. который нужно перечислить на на расчетный счет в системе Яндекс Деньги - 410013189575554, взнос зависит от сложности выбранного материала. Вся переписка оперативно ведется через электронную почту, отвечают шаблонами про стабильность и опыт компании с 2007 г. на рынке и т.п. на деле же у компании нет ни сайта, ни действующего реального адреса, реквизиты в различных источниках разные. В общем одно слово мошенники! Переписку ведет Валентина Воронцова Руководитель направления с почты imperial.info@bk.ru.Надеюсь больше никто не попадется на эту удочку.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

11.12.2023 | отрицательный отзыв
"Перспектива империал" - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

На данный момент проживаю в Украине, в Киевской области, но думаю над переездом в Чехию. В PERSPEKTIVA IMPEREAL я обратилась за консультацией по иммиграции. Меня интересовало, как сейчас оформить визу беженца в Чехии и что делать после ее отмены, каким образом продлить разрешение на проживание. Мы разобрали мою ситуацию и обсудили план дальнейших действий. Продолжаю дальше сотрудничать с компанией. Консультация стоила 79 евро. За отзыв мне сделали приятную скидку)

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но