ООО "ВИНИЛ-ОН"

Серая зарплата, грязно, пыльно, шумно, работа с узбеками, зимой все в отпуск сезон.

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Компания ВИНИ ОН это ЭТАЛОН как не надо вести бизнес и относится к сотрудникам. 1.за 8 лет ВИНИЛ ОН ни разу не сдержал обещания которые давал своим покупателям 2. В компании процветает "КУМОВСТВО" , имитация вялой деятельности . я проработал в компании 8 лет и знаю о чем говорю
Их нет и быть не может. ...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВИНИЛ-ОН (VINYLON)

Как бригадир, за плечами которого 15 лет работы настройке, рекомендую сайдинг Винилон. Мы уже лет 7 его устанавливаем всем, кто хочет сайдинг. Наших клиентов иногда смущает отсутствие ярких цветов в палитре, но я считаю, что это только плюс, натуральные оттенки дома смотрятся лучше, спокойнее.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВИНИЛ-ОН (VINYLON)

В прошлом году муж взялся за наш дачный дом, мы решили его продать, для этого надо было немного привести его в порядок. От соседей узнали про сайдинг винилон, многие им уже обшивали свои дома и были в восторге. Муж сам неспеша всё делал, дом заметно похорошел, посвежел))

23.05.2018 | положительный отзыв

Руслан:
У нас в Винилон хорошие условия, сам я на производстве третий год работаю. Поднялся с простого грузчика, сначала кладовщиком был, потом на оператора участка перевелся. Работать можно, было бы желание. Если стремиться к большему то тебя заметят и предложат лучшие условия. А если лениться, то везде тяжело будет. Вот толковых ребят наша компания ценит и по зп не обижает.

12.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
ок

10.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Уже три года работаю техников в Винилоне, условия труда полностью устраивают, другое место искать не планирую. Знакомые жалуются на кризис на работе, но на нашей компании он не отражается пока что. Производство ведется в нормальных объемах, клиенты есть, зп не срезают, получаем ее вовремя, все вполне стабильно. Сейчас как раз и сезон подходит.

10.05.2018 | положительный отзыв

Марьяна:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">В компании Vinyl On тружусь давно, работой довольна и свою работу знаю. У нас есть своя специфика, но в целом вникать в тонкости пришлось недолго. С коллегами дружу, у нас все очень приветливые, причем видно что это искренне. Склочности нет и это самое главное, тяжело продуктивно работать когда кругом одни интриги.

06.04.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Пришел на производство в Винилон в прошлой весной, уже год почти там отпахал. Коллектив у нас дружный, работа не самая сложная в мире и платят за нее вполне неплохо. Сами цеха оборудованы современно, не на коленке сайдинг делаем.

01.04.2018

Регина:
Мне нравится наш офис, да и других плюсов у компании Vinyl On немало. В отпуск ходим по графику, если очень надо то его можно его передвинуть, начальство всегда навстречу идет нормально ситуацию объяснить. Да и штрафная система не лютая, за просто так не депремируют, только за косяки. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Паевл:
Менеджером по продажам в Винилон два года работаю, новую работу искать не планирую, смысла в этом никакого нет. Тут платят нормально, с коллегами хорошо ладим, да и до офиса добираться близко. Где я еще такую работу найду? Тем более что начальство у нас очень адекватное, не пилит без повода, наказывают только за серьезные проступки. А если в дурь не обуваться, то вообще никаких проблем не возникает. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Валера:
Рад, что смог устроиться на производство в компанию VINYL ON, нормальную работ долго искал. Друг меня туда подтянул как место освободилось, у них там это нечастое явление, большинство держится за свою работу. В целом пожаловаться не на что, зп не задерживают, выплачивают полностью, недоплат не бывает как в некоторых других фирмах.

07.03.2018

Юрьев:
Винилон честный работодатель, даже иногда жалею что уволился оттуда. Работал на производстве, но из Колпино переехали, добираться стало проблематично. А так бы ни за что не ушел, платили там вовремя.

07.03.2018 | положительный отзыв

А.:
Работаю с дилерами в компании Винилон, база у меня хорошая. Со своими обязанностями справляюсь, по выходным выходить на работу не приходится, задерживаться после работы тоже. У нас правильная мотивация в компании, не приходится перерабатывать. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Винилон хорошее место, коллеги у меня просто замечательные, всегда выручают. Клиенты у нас разные бывают, но с юрлицами работать всегда проще. Конечно авралы никто не отменял, но они не так часто случаются, пережить можно.

22.02.2018

Алексей:
На производстве в компании Винилон 5 лет уже работаю. Эта работа дает мне уверенность в будущем. У нас не депремируют за просто так, только за реальные косяки могут вычесть из зп. Я работу свою хорошо выполняю, меня и не штрафуют. Зато оформлен я по трудовому кодексу, отпуск оплачиваемый у меня есть. Если заболею, то всё оплатят как и полложено. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв

Илья Семикин:
На производстве в компании Винилон условия труда вполне нормальные. Я сам из Колпино, долго не мог найти такую нормальную работу. В Винилоне заработок предлагают достойный, оформляют по трудовой, отпуска дают. В общем все как у всех, плюс график удобный. Можно поменяться при необходимости, если надо отпроситься по делам. Потом просто свою смену отрабатываешь.

08.02.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Отработала маркетологом в компании Винилон больше года. Этот опыт помог мне устроиться на руководящую должность в другом месте. Работу в Винилоне всегда вспоминаю добрым словом, со многими коллегами до сих пор связь поддерживаем. Я там считай профессии научилась, пришла же сразу после института устраиваться. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

Лена С.:
В отделе кадров компании Винилон работаю всего год, но со своими коллегами уже сроднилась. Офис у нас уютный, добираюсь до него быстро, дорога никогда не занимает больше получаса. График удобный, есть обед и выходные конечно.

28.01.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Условия в Винилоне отличные, я уже второй год там занимаюсь продажами, за это время прилично подтянул свои навыки в сфере продаж. Пришел совсем зеленый, в продажах сайдинга и водосточных систем совершенно ничего не понимал, но коллеги меня быстро в курс дела ввели, приняли как родного. Сейчас чувствую себя как рыба в воде) Зарплата у меня нормальная, без премии никогда не сижу, план выполнить посильно. Отпуск есть, если что и больничный можно взять без проблем.

28.01.2018

Глеб:
В Винилон работаю на складе, слежу за отгрузками. Работы много, надо следить за комплектацией заказов, поначалу было очень сложно но постепенно научился ничего не упускать из виду. Начальство меня не пилит за мелкие косяки, а серьезных давно не допускаю. Заработок свой получаю в полном объеме и всегда вовремя, у нас бухгалтерия нормально работает. Отпуск беру как и все нормальные люди, на больничный тоже ходим.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВИНИЛ-ОН (VINYLON)

Поставил в прошлом году водостоки Винилон, если коротко, то я очень доволен. Качество отличное, пластик толстый и крепкий, сразу понятно, что конструкция прослужит ни один сезон. Монтаж очень легкий, справится даже далекий от сферы строительства человек.Плюсы: низкая цена, легкая сборка

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

После переезда в свое жилье стала дольше добираться до офиса.
Ушла недавно в декрет, до него отработала в Винилоне 1,5 года. Но место за мной сохраняют, проблем с выходом не будет. Хороший у нас коллектив, у меня еще ни на одной работе не было таких доброжелательных коллег. Нет ярой конкуренции, рабочая обстановка спокойная. Для меня это важно, нервничать не люблю. ...

13.04.2019 | положительный отзыв

меня все устраивает
Условия в компании Винилон нормальные, я там уже 3 года работаю и уходить не хочу. Платят стабильно, планы достижимые. Начальство не стремится задрать планку, чтобы лишить премии. С коллегами не конфликтую, даже наоборот всегда выручаем друг друга, коллектив у нас достаточно дружный. Отношение начальства к сотрудникам лояльное, отпуска и больничные есть. Оформление официальное. ...

31.03.2019
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Меня ничего не возмущает.
В компании Винилон работать хорошо, мне есть с чем сравнивать. План у нас выполнимый, я ни разу не оставался без премии за его невыполнение. Даже новички быстро втягиваются. Про коллег тоже не могу ничего плохого сказать, в помощи никто никогда не отказывает. С некоторыми дружим и вне офиса, вместе рыбачим. ...

24.03.2019
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Пока не заметила чего-то неприятного.
Устроилась маркетологом в компанию Винилон. Благодарна начальству, что дали шанс, опыт в этой сфере у меня не такой большой как требовался. В компании есть обучение, обязанности у меня понятные. С наставницей повезло, она все очень подробно объясняет, голос не повышает если переспрашиваю) Приятно работать в коллективе со здоровой атмосферой, нет нервотрепки. ...

24.02.2019

Первое время тяжело.
На производство в компанию Винилон устроился 2 года назад, когда перебрались с семьей в Колпино. График нормальный, при необходимости можно подмениться, у нас всегда навстречу друг другу идут если кому-то выходной срочно нужен. Начальство не придирается по всяким пустякам, если нормально работать то претензий вообще ни от кого не услышишь. Заработок у меня тоже достойный, не только на ...

24.02.2019
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Бывают авралы, но они есть в любой работе.
Работается в Vinyl On комфортно, коллектив дружелюбный, начальство наказывает только за косяки, просто так не придирается. Я работаю менеджером по продажам, планы выполняю каждый месяц, у нас не завышают планку чтобы ЗП срезать. Мотивация прозрачная, никаких подводных камней. Расположение офиса удобное. ...

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Есть свои нюансы, но в целом всё ок
Давно хотел оставить свой отзыв о компании Vinyl On. Есть, конечно свои нюансы в компании. Но с другой стороны где их нет) раньше работал у их конкурентов – по сравнению с ними тут вообще огонь. Сколько я на предыдущем месте наесля, хоть и долго сидел держался, но сил уже не осталось… А тут хороший коллектив, прилично платят, нормальное ...

03.01.2019 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Я отработал на складе больше двух лет. Изначально устраивался сюда как временно, а на деле так и остался. Работаю в удобном графике, нагрузки посильные, так что домой не прихожу как выжатый лимон, как это было на других местах. С отпусками без проблем. Уходить не собираюсь! Винилон форева! ...