Завод БМК ЭнергоЛидер

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше. Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей. Чо нужно делать непонятно, всем на все плевать, полный бардак. Зато любимое развлечение найти виноватого и уволить его по статье. Такчто сами решайте, надо ли оно вам работать на таком заводе!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Энерголидер

Оставляю отзыв о компании ооо «ЭнергоЛидер», находящейся по адресу Екатеринбург, [censored] 88 Не рекомендую, даже крайне не советую рассматривать в качестве работы данную шарашкину контору! Даже не связывайтесь. Поберегите своё здоровье и нервы! Я отработал в данной компании достаточно времени менеджером по продажам, чтобы поставить в итоге точку в этой работе, как и многие сотрудники, которые поувольнялись при мне. Сотрудников здесь не то что не ценят – здесь их абсолютно не ценят и не уважают как личность! Такой большой текучки кадров как в этой конторке я в жизни не видел! ...

11.09.2021
Энерголидер

Не рекомендую устраиваться в компанию Энерголидер по адресу Екатеринбург [censored] 88,офис 306. В данной компании довольно токсичный коллектив. Требования адекватны, но из за того что ген. Директор вечно всех сталкивает лбами друг с другом(предпологаю эмоциональную лобильность) , нет командного духа из за этого, нет сложенной и чёткой работы. Каждый ждёт момента ошибки своего коллеги, для того чтоб в последствии выделиться Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк: ужас А не склад

Никогда не идите туда работать, особенно база меркурий, директор там какой то армянин Ара, самый бестолковый начальник которых я видел, склад ужас все грязно, постоянно пропадает товар, штрафы и адские переработки, все в плесени и грязи куда не глянь, техника вся убитая! И зарплата серая задержки постоянные! Вобщем обман! Антисанитария, просрочки, переклеивают стикеры, руки не моют после туалета, потом трогают ими продукты! . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=168602
я работал думал они есть, а их нет!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк

Проработала в этой компании 5 месяц,логистика ужасная,доставка не своевременная, на складе бордак со сроками и вечный пересорт, ноавй коммерческий директор, возомнивший о себе богом продаж, делает так, чтобы торговые не полусали зп.
Супервайзер был отлиный парень, команда суперская!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк

Хочу поделится своим не большим опытом работы в компании БМК.Отношение к сотрудникам,как я поняла с приходом нового директора торгового отдела,желает быть лучше.Как говорится не кто не кого не держит,придут другие.Ставят планы,но ходового товара нет в наличии,который должен постоянно присутствовать на складах.Слад это вообще отдельная тема,остатки не корректные в программе,товар числится ,а на самом деле его нет в наличии.Могут отгрузить товар истекшим сроком годности или с плесенью.Чт тебе потом стыдно перед своими клиентами.Зп выплачивается часть в белую,остальная вся в черную.
Понравилось только одно,что попала в команду супервайзера(А).Он всегда поможет,подскажет ,если возникнет какой то вопрос или ситуация.

13.01.2023
АО "БМК" , он же Parmalat: ужасное руководство аппаратного цеха

Обман со стороны отдела кадров заявленная зп на собеседовании и то, что в договоре совершенно разные вещи. Отсутствие нормального обучения и наставничества в аппаратном цехе. Бездарное и некомпетентное руководство аппаратного цеха в лице начальника (цы) цеха а. е. н. и ведущего специалиста а.с., которое не видит ничего, относится предвзято. Завод неплохой, но крайне не советую идти в Аппаратный цех, работая Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
тд бмк: Для Кярам

Кярам это уже нельзя скрывать и я не могу доказать это документами Главный бухгалтер [Е.] [Т.] как она с [Н.] Ганн любовники. По Крюгеру и не тока удаляла ему реализации на просроченый товар и ещё кое что с документами И так же делает с [М.] Подробнее>>

20.09.2022
тд бмк

Данная компания нарушает все возможные законы ук рф и не возможные законы человеческого характера! Данный отзыв будет дублироваться на каждой отзывной площадке ! И будут написаны письма во многие инстанции как СанПиН, налоговая, трудовая инспекция о работе данной организации с фотографиями и видео материалов, что так нельзя работать ! Нарушения времени работы склада. Частота складского помещения! (Уборщица это роскошь) Места Подробнее>>

19.08.2022
тд бмк: Уважайте себя

Да начнёться бойня реальных отзывов с положительным по требованию начальников,успакойтесь репутацию вряд ли вы спасёте что тут что отзывами на флампе.К продукции как таковой претензий нет,претензии все к начальству тк рыба гниет с головы ,за каждую копейку биться это да ,зарплата в конверте да,начальников куча это да ,бухгалтерия не всебе тоже да ,системы нет это да ,торговые разлетаются как горячие Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк

В данный момент работаю в новой компании! Получила жизненный урок и опыта в тд бмк! ! Что раньше надо было уходить от сюда! ! Нечего хорошего вас в компании не ждёт! ! Тока борьба споры, что бы выжить! И постоянно объяснять что, зачем, и почему вас не кто слушать не будет будут делать как считают правильно и как они хотят! Подробнее>>