Анатолий:

С момента ввода в эксплуатацию системы вентиляции специалистами этой компании, сотрудники нашей организации вздохнули, в прямом смысле этого слова, с облегчением. Нет духоты, воздух свежий, не сухой, что очень важно. А датчики обеспечивают экономичность - система реагирует на количество людей в операционном зале. Это очень удобно.

17.09.2015

Виталий:
Добрый день. Не так давно мы с женой купили квартиру, но не в новом доме, а в старом (вторичку). И первый год жизни в этой квартире был ужасен. жена постоянно задыхалась от нехватки кислорода. Случайно наткнувшись в интернете на компанию Меаком решили обратиться за консультацией. Замечательные сотрудники не отказали в БЕСПЛАТНОЙ консультации. И мы решили воспользоваться их услугами. Заключили договор и в скором времени нам сделали дополнительную приточку. Теперь в квартире находиться приятно и комфортно. Все работы были сделаны в кратчайшие сроки. Сотрудники вежливые (трезвые) и опрятные. Сразу видно опытные ребята. И мусор за собой убрали я даже не ожидал. Спасибо вам большое

Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, 10 - 18 офис

27.11.2015 | положительный отзыв

Илья:
Выражаю огромную благодарность компании Меаком,за проделанную работу,нам стало и в правду легче дышать. Решили открыть столовую и встал вопрос с вентиляцией ведь это очень важно тем более в таком помещение где постоянно работают плиты,духовки и т д.Долго выбирали компанию но остановились на Меаком потому что не по наслышке знали о фирме,и только хорошие отзывы.Связались с компанией предварительно все обговорили,какой вентилятор лучше для нашего помещения. Спасибо мальчикам монтажникам,все быстро и качественно установили. Спасибо от всего нашего коллектива.

Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, 10 - 18 офис