Компания БИОПОИСК

Сергей:

Владимир, отзыв очень эмоциональный, но недобрый. Если Вы считаете, что гидроразведка проведена некорректно, то имеете право на возврат этой суммы при предъявлении претензии.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отрицательный отзыв о компании Биопоиск

Отвратительная компания. Начиная с георазведки. Геодезист Сергей Иванович, нашел у меня на участке якобы "жилу" своим супер прибором, но эта жила оказалась в неправильном месте, не с тем направлением и не водоносная, как выяснялось при разведывательном бурении другой буровой компании, т.к.... Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Компания БИОПОИСК

Владимир:
Внимание! Это шарлатаны!!! Приезжает с умным видом, ищет воду, "находит", потом привозят кольца, затем копают, итог - воды нет, деньги уплачены! И никто не хочет нести ответственности. Биоприск это не профессиональная организация, а один бестолковый геолог сергей николаевич и занимаемые им бригады.

197701, СПб, а/я 2

16.12.2016 | положительный отзыв
БИОПОИСК отзыв сотрудника Сергей

Совершенно неверный адрес организации, город не тот, телефон тоже другой! А так они очень хорошо выполняют свою работу! Подробнее>>