загрузка реквизитов компании

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Недавно работаю в компании ООО ШостКом, то что сразу заметил это вежливые сотрудники,  которые всегда отвечают на вопросы, если у них что-то спрашиваешь. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья приобрели на сайте shostkom.by Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Прекрасный роликовый массаж с массажной накидкой, помогает снять мне усталость и напряжение после работы. Заказывал здесь shostkom.by на сайте. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Работаю в компании ООО ШостКом давно, что нравится дружный коллектив который на 100% состоит из компетентных специалистов который всегда пойдут навстречу в рабочих вопросах и с которыми приятно работать, своевременная... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Современная компания ООО ШостКом! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное... Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Хороший график зарплата всегда вовремя, отличное времяпровождение с коллегами которые уже стали друзьями. Хочу сказать рад что здесь в компании ООО ШостКом нашел себе работу. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

В компании ООО ШостКом работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.  Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Очень интересные тренинги особое внимание у нас в компании ООО ШостКом уделяется обучению! А также мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Именно в компании ООО ШостКом я смогла сделать карьеру, и реализовать себя. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Именно в компании ООО ШостКом  состоялся расцвет моей продуктивной деятельности. И это факт. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом Влад

Долго решал идти мне в эту компанию или нет . Но я решил пойти и не разу не пожалел . Зарплата достойная , график для меня очень удобен . Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Своевременная выплата,дружный коллектив,а так же хорошая рабочая атмосфера.Присутствует возможность карьерного роста.Что еще нужно..? Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Очень хорошая компания ООО ШостКом здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Отличная компания ООО ШостКом,отличное руководство,зарплата стабильная Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

ООО ШостКом - европейского уровня компания,отличное понимающее руководство.Все условия есть для качественной работы Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Классная работа в компании ООО ШостКом уютный и чистый офис а еще интересная работа Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Хорошая компания ООО ШостКом зп,коллектив,атмосфера на уровне! Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Хорошая компания ООО ШостКом работаю относительно недавно но пока все нравится,премии ставят хорошии не смотря на то что зарплата и так высокая Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Одна из лучших компаний ООО ШостКом в которой я работал.  Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

В компании ООО ШостКом всегда тебе помогут, поддержат и все расскажут.  Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Работаю в компании ООО ШостКом довольно таки долго, все устраивает, никаких нариканий нет, одни положительные впечатления Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ШостКом

Работа в компании ООО ШостКом очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная. Подробнее>>