ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"

Друзья мои!В Уфе есть две строительные организации (учредитель один и тот же Бадамшин Урал Фоатович) ООО "УралЭнергоМаш" и ООО "ЭнергоСтройМаш". Директор в одном из них является сам г-н Бадамшин, в другой Нуркаева Светлана Асхатовна. А так же в выше указанных шараш-конторах есть соучредитель Туленков Владимир Ильич. Друзья мои, ребята не устраивайтесь на работу в эти конторы. Они обманывают, не выдают заработанные тобой же деньги, задержки по 5 месяцев. В этих двух конторах идет большая текучка рабочей силы. Недавно при мне приехал на работу человек. Он даже не знал в какую из этих двух контор приехал. При выезде на работу обещают минимум по 60 тысяч рублей зароботной платы.Но в итоге получают по 10-15 тысяч. Если вы дорожите своим трудом, не надо даже носа сувать в эти шараш-конторы. А правохранительным структурам надо бы всерьез заинтересоваться Бадамшином Урал Фоатовичем, Нуркаевой Светланой Асхатовной, Туленковым Владимир Ильичем. Адреса (фактические) этих контор Коммунистическая 80,оф. 116 и пр. Октября 127/1А.

Андрей 2014-08-18 12:38:12

Директо вполне позволяет себе такие выражения, как "пошел ты в [censored] и т.п. в срок контора ничего не исполняет, обещают одни сроки, заказ выполняются совсем в другие с задержкой месяцами. Работники порой не знают, что они изготавливают или мантируют, пока не дозвонишься до их директора.

уверяю 2013-09-12 16:47:46

Я хочу сказать что написанное выше правда!Обещают по 60 70 т.с в итоге получаешь 15000 было такое что вообще не платили.

Да 2013-11-29 01:14:12

это так

РАДМИР 2015-08-25 14:23:37

НА АВГУСТ 2015 ГОДА НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ЕСЛИ С УФЫ ЕЩЕ ВЫКОВАРИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЗАЁБЫВАТЬ БУДИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...А ИНОГОРОДНИМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

костя 2015-09-02 17:56:30

вы еще забыли Ягафарова Ишьшата Фуатовича из "СтройСистемы", на август-сентябрь также ничего не изменилось. Пустослов и Обманщик!!!НИкогда не ведитесь на предложения!денег нет и не будет!

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в компании "Уралэнергомаш" уже четыре года.

Работа хорошая, с коллективом быстро нашел общий язык, начальство строгое, но справедливое. Если работать как положено, то проблем не будет, а если лениться и хитрить, то долго не продержитесь, лодырей никто не держит. Зарплату всегда платят в оговоренный срок и в полном объеме, в отличии от моей предыдущей работы. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Своевременная заработная плата. Возможность саморазвития, самореализации. Работа в команде.
Работаю недавно, пока недостатков не выявил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Не знаю почему пишут плохие отзывы. Я пока ни с чем отрицательным не столкнулся. Офис в центре - это кому-как. Мне нравится, что от дома ехать минут 20, раньше ездил по часу. Офис хороший, зарплата белая (это, наверное, главное), коллектив нравится, задачи интересные.
Я пока не увидел.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван Биктимиров» о работе в компании

Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !
производитель

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Абсолютно наглая лож при собеседовании и в последствии приёма на работу. Полностью отсутствие трудового договора, соц. пакета. Нет ни какой охраны труда и реальной организации рабочего места. Режимный распорядок как на зоне. Условия проживания и питания ещё хуже. Полное отсутствие специалистов, только гасторбайтэры, местная алкашня из ближайших деревень. Директор любитель использования нецензурной лексики при любом ( ему по барабану на всех ).
Нет и не предвидется

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «игорь иванов» о работе в компании

1. кидают с зарплатой обещают одно на деле другое 2. расчет при увольнении не выплачивают 3.обращение как со скотом 4.директор при трудоустройстве пускает пыль в глаза 5.на территорию завода просто так не войти 6.работа не как обещают с 8 до 17 ,а как скажет директор, работали и по двое суток 7. техники безопасности нет , люди получают травмы и их выкидывают, без оплаты
их нет и ни когда не будет

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «тоха мурзик» о работе в компании

1.наглый лицимер директор и его коммерческий директор 2.не выплачивают расчет при увольнении 3.не оплатил мне больничный , впрочем как и другим 4.испортил некоторым трудовые, просто порвал 5.надекватный человек, орет матом на всех, и только при прокуратуре либезит 6.огромная текучка 7. обещание и ложь вот чем занимается компания
их нет и не будет при таком отношении к людям

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «зинур валя колосковы» о работе в компании

1. кидалово 2. расчет не платят ни кому 3. задержка з/платы 4. условия проживания -никакие 5.директор самодур 6.такого бардака нигде не видел 7.вранье и обещание золотых гор
нет и не будет

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Биктимиров хамзя за бетонным забором, с колючей проволкой устроил крепостное право. Вместо немецкой овчарки использует охранника Кирилова Славу контуженного на всю голову, с вечно трясущимися от похмелья руками. Славик только и умеет обыскивать народ, трясти сумки и правка гавкать хорошо научился, как раз под стать самому хамзи. Людей хамзя превратил в рабов. Люди работают с 08 утра и до 10 вечера, зачастую и в ночь остаются, бывает и до утра, на следующий день, как правило ты обязан вновь выйти в смену. Людей при таком режиме кормят всего 2!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
положительных сторон нет

10.02.2013 | отрицательный отзыв

Хотелось бы остановиться на вопросе о нормировании труда и сдельной оплате, о которой так подробно нам поведала Галина. Что такое 400 минут отработанного времени в смену? Учитывая, что в смене 8 часов.О каких 400 минут можно тут глаголить, если все расценки изначально занижены в расчетах по нормированию. Умышленно занижая фактические расценки, биктимиров ставит уже работника в раковое положение. Далее, для того чтобы все-таки реально выполнить норму сменную именно администрация должна организовать рабочее место без простоев, а для этого что необходимо: -своевременно выдать сменное задание (выдавать сменное задание просто ...
положительных сторон нет