ООО “МСК”

Проработал в этой компании около месяца , впечатление ужасные , нет не каких структур , на линию скидывают всякую ерунду, вокруг одна гниль , все подставляют друг друга, собственник лезет в строительство, не понимая что вредит производству , с зарплатой кидают , платят меньше , при увольнение , чёрную зарплату вообще могут не заплатить , не кому не советую , эту компанию .

11.03.2020
ООО "МСК"

Сдали в аренду строительные леса фирме ООО "Севтруд" и далее в ООО "МСК" (ООО "Механизированная-строительная компания"), генеральный директор Бондарев Евгений Олегович. Фирмы работают через фонд капитального ремонта города Севастополь, офис ООО "МСК" располагается по адресу: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/1. Имеется задолженность по оплате за аренду, часть оборудования в неизвестном направлении исчезла. Задолженность по оплате аренды более 50000 рублей, оборудование Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "МСК"

контора находиться ниже ивеко"амт" и пожтехникой (проезд под мостом)работал там сварщиком около 4 лет,за это время потратил кучу времени и нервов т.к директор колодкин с.б. (бывший военный) полный обмудок (извините за выражение) не даёт парням работать продукция идёт на ура,огромными обьёмами а зарплата всё ниже и ниже... я например работал за сварщика (днём) и дежурным слесарем (ночью один обслуживал всю Подробнее>>