загрузка реквизитов компании

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Мой муж пришел устраиваться в барнаульский филиал данной фирмы по объявлению в интернете. Никаких документов при трудоустройстве у него даже не спросили. Да и трудоустройства никакого не было. Отработал больше недели под видом стажировки. А потом как песня: извините вы нам не подходите! Ни о каких выплатах даже не было и речи. В этот же день этот недобросовестный работодатель вновь Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-Сибирь"

Здравствуйте То, что компания СДЭК в качестве работодателя не ценится на рынке труда - это факт! Трудовое законодательство не соблюдается и на 30 %: ни обеда, ни офиц.трудоустройства, да вообще ничего! Одни пустые слова! Ко всему этому искусственное завышение стоимости услуг (по весу отправления), откладывание доставки купленного товара (ну не хочет сегодня курьер ехать по этому адресу), вранье клиентам компании по телефону Подробнее>>