2015-02-27 | отрицательный отзыв

Грузовичкоф

Транспортная компания Грузовичкоф - это потеря вашего времени, унижение, нарушение всех Трудовых законов, Общечеловеческих норм, понятий. Это те самые грузовые газели, покрашенные в веселый зеленый цвет. В это фирме все кто выше вас по "должности", не знают что такое человеческое достоинство. Видимо сами они прилетели с другой планеты. Они знают только что вы здесь РАБ и должны приносить прибыль компании. Про то, что происходит в данной компании, можно снять целый документальный фильм из раздела, царское время и унижение крестьян-рабов. Говорить про то что текучка кадров в данной [censored] просто колоссальная. Каждый день увольняются водители, операторы, логисты. Люди там задерживаются максимум на год, минимум на месяц. На собеседовании помимо тебя еще человек десять и такое каждый день. В интернете огромное количество гневных отзывов от клиентов, все остальные положительные отзывы от самих же сотрудников. Помню еще где-то год назад сам заказывал машину в этой [censored] водитель был доброжелателен, несмотря на то что совсем не знал город (видимо сам только устроился), но ему каждый раз все названивали и орали в трубку. Теперь сам же решил узнать на себе что за компания, ведь там довольно хорошая заработная плата. На деле же оказалась не работа, а цирк. Куча неандертальцев, сидящих за компьютерами и принимающих заявки, куча людей, либо спустившихся с гор, либо вернувшихся из тюрем, эти заказы распределяют на водителей. И пьяные водители разъезжающие по дорогам города, по клиентским заказам. Можно еще много чего писать, но я призываю вас не вставать на мои грабли и обходить такие компании стороной. Пусть у них совсем не будет клиентов, работников и они поскорее загнуться, и компания наконец разориться.

Андрей 2015-08-05 20:37:18
Если работать на своём автомобиле, то будете получать 4 из 5 заказов по безналичному расчёту, на ГСМ будете тратить свои деньги. Получить свои проценты за работу нереально, кидают и выгоняют, а будете права качать, то крышующие эту контору отморозки с вами поговорят по душам.

Аноним 2015-07-29 19:02:25
контора [censored] наглые выродки

Мария 2015-01-22 19:28:05
Мало того,что подают машину позже закаханного времени,мало того,что расстягивают переезд на 8 часов (вместо 4-х - это не первый переезд с аналогичным количеством вещей,и кассовым чеком и договором компанией.Очень сожалею,что купилась на их фишку фиксированной цены.это все не так.Далекооооо не так!)опасайтесь люди.Помимо всего вышеперечисленного,они еще и воруют коробки,причем из 80 коробок они укр

Сергей 2014-11-11 21:11:55
Одни ублюдки работают , гастеры по сравнению с ними имеют более высокую квалификацию !!!!! Люди не пользуйтесь этой компанией вас тут обманут и т.д. Компания полное ГОВНО !!! Отдел контроля качества одни обманщики !!! Буду судиться с ними !!!!!!!!!

Сергей 2014-11-06 20:32:41
Грузовичков-ты конченая компашка. Вы все ГОВНО! Твари конченые!!!

Аноним 2014-10-28 21:05:54
ДА ЗАРПЛАТУ ТАМ В ОБЩЕ ЗАБЫВАЮТ ПЛАТИТЬ ГОВОРЯТ ДЕНЕК НЕТ

андрей 2014-10-12 04:13:26
Людии. Особенно те кто торопится . договаривайтесь с конкретными водителями. Зачем вам это кидало грузовиков.

олег 2014-10-11 00:46:13
Всем доброго времени суток. Я работал в этой параше некоторое время назад на своём авто. Так вот. Со стороны работника могу сказать что выходки логистов и диспетчеров можно пропускать мимо ушей. Когда работаешь за наличные заказы. Но когда безнал хочется их всех четвертовать. Тк безнал это бесплатно.в прямом.смысле . водитель его не получить никогда. А. Топливо за свой счёт. Долги по безналу перед

Водила 2014-11-25 02:10:06
Да походу пиз***ь дружище!!! Всё выплачивают!!!

Аноним 2015-07-29 19:04:51
не пиз..и

Владелец 2015-11-19 10:46:23
Водила, не знаю какой ты водила, если вообще водила, но то что ты долбо** это точно, либо подставной. В мою компанию от вас мудаков ушёл парень проработавший в этом [censored] 5 месяцев, а у меня работал 6 лет, и работал бы дальше просто поломался на лыжах сильно. Как работодатель скажу бывали и тяжкие дни по заказам, но нормальные не пьющие и следящие за своими авто водителям платил в самый худшем мес

Надя 2014-07-04 06:31:37
Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания. Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назнача

Ничего не изменить 2013-11-16 03:12:20
Куда мы катимся? В конец оборзели черножопые грузчики , работающие в этой шараге! Уважающая себя компания никогда не будет экономить на ублюдках, которых уже давно пора выселить из Питера. Мало того , что машина опоздала на 2часа, чёрные ещё хотели бросить выносимую мебель на лестнице. Шарагу Грузоovichkoff-в чёрный список!

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Серена

"Грузовичкоф" - компания вымогателей, обманщиков и хамов!!!Переезжали с ними дважды, все было хорошо. Видимо, третье наше обращение к ним стало последним!!!Мы заказали машину с двумя грузчиками на 13.00. Требовалось перевести антикварный шкаф и пианино. За шкаф мы согласились на повышающий коэффициент =2, ибо антикварный. Итого оператор Виктория насчитала нам за перевозку 7120 руб. Я специально уточнила, окончательная ли цена. Мне ответили: "Да!"В итоге машина опоздала на 1,5 часа!!! Когда мы спросили почему так долго, хамоватый грузчик Андрей с нескрываемой ухмылкой небрежно бросил: "К вам вообще должны были гастарбайтеры приехать, а приехали нормальные русские люди, вам же лучше! Вы вообще на Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Транспортная компания Грузовичкоф - это потеря вашего времени, унижение, нарушение всех Трудовых законов, Общечеловеческих норм, понятий. Это те самые грузовые газели, покрашенные в веселый зеленый цвет. В это фирме все кто выше вас по "должности", не знают что такое человеческое достоинство. Видимо сами они прилетели с другой планеты. Они знают только что вы здесь РАБ и должны приносить прибыль компании. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Все нижеописанные хвалебные отзывы как здорово там работать полнейшая чушь!!!Люди не тратьте свое время!!такого беспредела я не видел никогда за 10 лет работы!! Не занимаюсь такой ерундой как оставлять отзывы, но тут просто не стерпел. До этого отработав в госкомпании со всеми вытекающими последствиями( отпуска, больничный, выходные, белая зп, если что-то не устраивает можешь документально изложить свою жалобу и ее рассмотрят)пришел в эту компанию. Хочу посвятить этот отзыв начальнице московского филиала Красюк С.В. Это не начальник, а какая-то мразь. Хороших слов о ней сказать не открывается рот. О понятии "нормы корпоративной этики" она никогда и не слышала. Своих сотрудников не ставит абсолютно ни во что. Она орет так, что содрогаются стены, орет по поводу и без. Я сначала не мог понять, почему такая текучка, поработав небольшое кол-во времени, я увидел, что людей она выгоняет на раз-два, естественно ничего не заплатив. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «грузовичкоф»

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Компания отвратительная. Начальство хамло. Есть там Светлана которая кроме как орать и пытаться сделать из людей тупых ничего не умеет. Воробушек нашептал что у нее косяков в работе больше чем у сотрудников остальных. Вторая мадама Ольга -она начальница такси,вообще не понятно кем себя возомнила. Позволяет себе унижать людей с использованием нецензурной речи. Был случай когда она пришла к грузовичкам и так что бы было типо не слышно, но слышно сказала что весь народ блохастый, так что ребят если вы не таковы то там вам делать нечего. поищите себе работу получше. 13 часов не есть , а если и есть то в паралелль со звонками. если куришь не мечтай что выйдешь покурить.в туалет бегом, на паузу не становиться а если пропустишь звонок получишь люлей. самое веселое когда ты неделю без выходных работаешь, и говоришь что устал, тебе скажут ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Работать в этой компании не возможно! К сотрудникам относятся отвратительно! Руководство в лице Ольги Юрьевны Кривоносовой с презрением относятся к твоему образованию и опыту . Выражаясь дословно " Да кому нужен твой диплом?" Соответственно, те кто пришел в эту компанию, сразу понимают в каком коллективе ты работаешь, потому что там работают люди, которым по сути деваться некуда, у них долги, съемное жилье, это приезжие и студенты.В КОМПАНИИ НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО! Постоянная текучка кадров из за ужжжасных условий труда! рабочий день 13 часов, но прийти нужно на пол часа раньше, НЕТ Обеденного ПЕРЕРЫВА!Нет места для приема пищи, выйти в магазин нельзя.Есть приходится за компьютером, при этом принимая звонки, а поступают они постоянно, но самый ад это пятница, количество заказов превышает возможность компании выполнить грузоперевозки, поэтому линию в основном занимают недовольные клиенты опозданиями машин (которые могут опоздать до 6 ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Дас:

Я не отношусь к тем людям, которые считают, что на работе не надо работать, а просто должны платить деньги за твои красивые глаза и то что ты видите ли соизволил посетить сие унылое место и озарить его своим присутствием какое-то время. Я прекрасно понимаю, что на работу берут не просто так, потому что работодателю деньги девать некуда. То, что требуется выполнение конкретных задач — нормальное явление, а не попытка поработить, как тут некоторые пишут. Странно такое читать. В Грузовичкоф как раз нормалные условия работы, которые и оплачиваются неплохо. Не хочешь работать, зачем вообще пришёл устраиваться? Иди проси милостыню… Хотя, просить милостыню — это тоже труд, как ни странно.
04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Хочу рассказать о своем опыте работы в данной организации. Отработала я чуть больше года менеджером по персоналу. Первые полгода я была на седьмом небе от счастья: работы много, зарплата хорошая, коллектив суперский, начальство адекватное, но я быстро разочаровалась в генеральном директоре данной организации Перминов М.В. Этот человек считает себя Господом Богом, если у него плохое настроение или чтото просто не задалось он приезжает в офис и орет на своих подчиненных, при чем он унижает,оскорбляет и ругается матом. У него было всегда коронные фраза "только в нашей компании ни когда не наказывают рублем мы всегда разговариваем и если вам чтото не понятно мы помогаем". Треннинги проводили сотрудники из Питера, которые проводили этот тренинг в выходной день, отказаться было естестенно нельзя, и конечно ни как не оплачивалось. Рабочий день с 9 до 18, но до 21 ты обязан отвечать на телефон и ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Обещания о хорошей зарплате. Эта работа для тех, кому надо перебиться где-то месяц-другой или для тех, кто не желает в этой жизни заниматься чем-нибудь стоящим, но хочет получать деньги. А еще для тех, у кого нет совести. Ну, или самоуважения. 1) Заработок. После того, как руководство "Грузовичкоф" расширило штат, высокие зарплаты в питерском отделе остались в прошлом. Может, не у Подробнее>>