КБ "Гарант-Инвест"

Хочу сообщить о коммерческом банке Гарант-Инвест. Работая здесь ты понимаешь, что невозможно думать о личной жизни. Здесь всегда идет переработка и по времени и по обязанностям! Изначально я работала операционистом, затем меня повысили до зам. заведующей. Но увы, 50 тысяч руб. меня не устраивает за такой объем работы! + нельзя отказаться от субботы (дежурной), иначе все сотрудники (цы) будут коситься и шептаться на протяжении всей недели! Коллектив еще тот, все друг другу завидуют, пытаются превзойти все ожидания начальства. Я бы сказала- стелятся!

антон 2014-04-11 01:52:50

Отвратительное место! Работаешь-плохо, не работаешь тоже! Всегда переработки, никаких доплат,одни интриги, люди не работают, не решают задачи-просто на друг и против друг ведут работу, клубок змей

2018-09-30  Аннушка

Только если знать ФПК Гарант Инвест изнутри,можно увидеть, насколько поддельно выглядят все отзывы про недружественный коллектив и тп. Такой сплоченный коллектив поискать бы еще нужно! Это всегда и поддержка,и помощь,и внимание к личным проблемам даже. Помню,как возникли проблемы с программным обеспечением компьютера, я даже не успела ни к кому обратиться,просто делала сама попытки исправить,коллега увидел,что я переживаю - тут же сходил и сам позвал сотрудника из IT. Мелочь,я приятно! В Гарант Инвест открыты ко многому.И всегда поощряют инициативу и любят активных и молодых ребят,которые пришли со студенческой скамьи, но готовы учиться. И глупости пишут про низкие зарплаты и невыплаты. Невозможно,25 лет держаться наплаву, если так относиться к самому ценному - сотрудникам. А нам хорошо и мы свой “второй дом” ни на что не променяем.

2018-09-30  Аннушка

2018-12-25  Leo

Мне нравится, что в процессе стажировки можно многому научиться. Даже если ты затем решишь уйти в другое место - считай, что получил бесплатное хорошее обучение, качественное, продуманное. Все обучающие программы в Гарант Инвест пишутся очень профессионально и грамотно. Я продолжил работу и не жалею, потому что чувствую, что продолжаю учиться каждый день, при этом получаю хорошую зп и нравится коллектив.

2018-12-25  mari

Ребенок ездит на сборы каждые полгода, уезжает в разные города, были уже и на Урале и на Камчатке. Очень удобной оказалась карта “Юниор” с возможностью отслеживать покупки . И можно поставить какой-то лимит. И сын знает, что больше этого лимита потратить не получится все равно. Это очень дисциплинирует и мы спокойны - поэтому пользуемся картой от Гарант Инвест и пока всем довольны

2018-12-27  Валерия Федорова

Здравствуйте, меня зовут Валерия Федорова, я клиент Гарант Инвест Банка, мне очень понравилась программа “Партнер Бонус” , с прошлого года получаю бонусы за различные покупки, иногда это крупные покупки...и кэшбек очень достойный. Хочется, чтобы программа продолжила работу и в наступающем году!!!!

2018-12-27  Валерия Федорова

2019-01-22  Дмитрий Зайцев

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

2019-02-03  Endy

В этом году нас не обошла стороной Черная Пятница, нужно было обновить бытовую технику, а живем рядом с Ритейл Парком (им владеет Гарант Инвест сейчас). Могу сказать, что сделано все на высшем уровне - никакой давки не было, смогли выбрать и купить нужное с большими скидками. Все удобно расположено, для людей, одним словом.

2019-03-10  АГЛАЯ

Здравствуйте! Представляю сеть "IL Патио". Долгосрочное сотрудничество с ФПК Гарант Инвест позволило лично мне как профессионалу увидеть множество новых граней в своем деле. Мы занимаемся мерчендайзингом. Многому научилась. С ГИ работать одно удовольствие - замечательные люди и грамотное руководство.

2019-03-11  ирина0000

Здравствуйте, работаем в Перекрестке в Перово Молл. Все более чем нравится. Все переработки оплачиваются. С коллегами отношения хорошие. Выплаты стабильные и отпуска по графику. Карьерный рост доступен каждому, никакого не нужно при этом поощрения “сверху” и как это обычно бывает - все за твои заслуги и по твоим способностям и рвению. Наша сеть плотно сотрудничает с Гарант Инвест, и это однозначно залог нашей стабильности.

2019-04-12  german1234

Очень привлекает идея кредитования бизнеса в КБ Гарант Инвест. Обслуживаюсь в этом банке как частный клиент, жена тоже уже не первый год ,и мы довольны сервисом . Появилась информация о кредитовании малого бизнеса вскоре, хочется услышать от самого банка подтверждение. Когда вступит в силу, какой будет процент годовых. Спасибо

2019-04-12  german1234

2021-06-29  yagnenok

Доброе утро (или день)! Пару дней назад абсолютно случайно попала на какую-то невероятную распродажу в Летуаль в ТК «Галерея Аэропорт» (у них общий с Перово Молл владелец - «Гарант Инвест») . Набрала себе на год вперёд, нашла любимые духи и тушь. Всё удачно прошло со скидкой. И сам магазин очень приятный, от освещения до персонала (одна девочка консультант подобрала моему мужу парные с моими духи!) Бегите туда! Там, вроде бы, только в июне такие скидосы.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>