Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Челябинск

Автор: Специалист по недвижимости

парковка возле офиса.

обучение с нуля, опытные наставники и руководитель, уютный офис, дружный коллектив,

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Пришел без опыта в недвижки, всему научили, обучили. Дали базу знаний отличную, на первый месяц вышел на сделку, получил большой процент! Коллектив дружный, тренинги, коорпоративы, спортивные мероприятия постоянно. Начальство адекватное. Работаю по сей день, все на 5.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Сначала было трудно, хотела уволиться, но поддержал наставник и решила ост аться и преодолевать все трудности. И не зря. Стала зарабатывать хорошие для Челябинска деньги. Коллектив — супер, руководство тоже, всегда помогут и поддержат.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Проработал в компании 8 месяцев, ушла только в связи с переездом в другой город. Первые 3 недели было не легко, много нового, большой коллектив, новый опыт. Помогли наставники, коллеги, hr специалисты, за что им большое спасибо. На первую сделку вышла на 3 неделю.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Работаю в компании уже шестой месяц. Попав первый раз в офис была приятно удивлена атмосферой: современный дизайн, новая мебель, всё оформлено в светлых тонах — обстановка располагает, сразу же складывается впечатление: я хочу работать в этом комфорте! На тот момент я являлась начинающим специалистом в сфере продаж, порадовало то, что в компании можно пройти бесплатное обучение, с опытным наставником, который поможет, подскажет, поддержит в любой ситуации. Таким образом у меня всё сложилось вполне удачно, я имею неплохой и стабильный доход — очень благодарна своим, теперь уже коллегам! Люблю свою работу!

28.01.2020
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Немного поконкретнец с обучением, т. е все происходит сразу, и учился и работаешь, это и хорошо. Но плюс в том что можно подойти к наставниками и все помогут. Возможность расти самому вот это главное!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Пишу отзыв как специалист по недвижимости Агенства «Город Этажей». Благодарю руководство за внимательный, индивидуальный подход к каждому специалисту. Благодарю коллектив, за отзывчивость и помощь в работе. Приятно работать в дружелюбном, сплочённом коллективе. Желаю каждому процветания и положительных результатов в работе. Если кто-то ещё в поиске работы, или выбирает для себя новое направление, приглашаю познакомиться с нашей дружной командой специалистов. С уважением к Вам, Ирина.

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Место, куда я хочу приезжать даже в выходные. Самое сильное здесь — это коллектив! Крутые Риэлторы, опытные наставники, специалисты из других отделов, которые знают своё дело, как будто были для него рождены) ну правда, крутой коллектив! Любая сложная рабочая ситуация с такими коллегами решается спокойно, уверенно, со знанием дела. И я рада, что могу предложить своим клиентам услуги высокого уровня.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Работаю в компании совсем недавно, но работа мне очень нравится. Коллектив наш всегда поможет и поддержит, вместе радуемся за каждого и сопереживаем неудачам. Таких внимательных, интересных и умных коллег я ещё не встречала. Все спрашивают: ну как там? Ну что? И все такие прикольные)) Кстати никогда не сталкивалась с работой в открытом офисе, сначала это было неловко для меня, а сейчас, когда спрашиваешь у кого-нибудь конфетку, с разных концов тебя слышат, и в итоге можно остаться с килограммом конфет

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Работаю в лучшей компании г. Челябинска «Город этажей» где работа стала для меня вторым домом! ? Здесь самый лучший коллектив, дружный и отзывчивый! Руководство компании делает все для того чтобы сотрудники получили мощное обучение, мотивацию и участие в интересных конкурсах!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Работаю в компании сравнительно недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что это та компания, где я хочу работать и зарабатывать! Коллектив очень дружный и сплоченный, в котором любой сотрудник всегда расскажет и подскажет, если появятся вопросы. Корпоративная жизнь очень налажена, постоянно проводятся различные культурно-массовые мероприятия. Проводятся качественные, профессиональные занятия опытными специалистами, что позволяет стать сотруднику экспертом в сфере недвижимости!

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

Так странно что отзывы написано с интервалом в несколько дней. В этой компании абсолютно нет ничего хорошего. Увольняют просто так, с просьбой объяснить причину, молчат. Долго не мог в это поверить, что просто вот так увольняют.