17.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо смарт н: отработали 6 человек 2 вахты , за последнюю не заплатили, кинули. аферистка Якубовская Наташка.

кидают на зп. кинули 6человек это только при мне. кантора находилась в Раменском,ну если так ее можно назвать,будка унылая. 3 машины, шахманы 4х осные.
нет абсолютно.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо смарт н: кинула на зп.

кидают на зарплату. не заплатила 6ти человекам , это только мне известно. возможно больше.
нет.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смарт дом на Касимовском шоссе

В 22 году купили здесь квартиру, застройщик капитал, они хорошо строят, к ним есть доверие. В сравнение с другими комплексами цена здесь более менее доступная. Расположение меня устраивает, добираться до центра удобно. К отделке от застройщика претензий нет.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

18.11.2023 | положительный отзыв
Смарт Мир

Наш интернет - магазин “Смарт мир” всегда готов предложить своим покупателям купить компьютер, ноутбук, комплектующие в Луганске по лучшим ценам. Посетив сайт нашей компании https://smart-mir.net вы сможете довольно легко выбрать игровой системный блок, офисный компьютер или мини-устройство, а также все необходимые комплектующие, сетевое оборудование для бытовых или промышленных целей.

05.11.2023 | положительный отзыв
10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК СМАРТ

- Изначально девушки из HR вызвали приятное впечатление - Красивый офис, вежливые девушки на ресепшн Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК СМАРТ

Однажды утром со мной созвонилась одна из сотрудниц hr и пригасила в этот же день на собеседование, так как давно ищут сотрудника на эту должность и никак не могут найти. Я приехала в офис на встречу в этот же день. Пообщалась с hr (вроде Кристина зовут). И с сотрудницей, которая уходит в декрет, в связи чем и открыли вакансию. Как только вышла из офиса, тут же позвонила девушка, с которой общалась изначально по телефону и пригласила уже на второе собеседование с руководителем. Договорились. Снова приехала во время, руководитель (Владислав) же ...
Изначально девушки из hr вызвали приятное впечатление Красивый офис, вежливые девушки на ресепшн

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом на Сурикова Смарт 2.0

Отличный жилой комплекс. Один из лучших в Туле на мой взгляд. Взяли трешку в строещимся доме, пока еще идут работы. Но глядя а уже сданные дома этого комплекса есть понимание, что будет также круто и красиво))

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо смарт -маркет : не советую у них работать

пункт выдачи заказов озон ( партнёр озон) ,работала у них неофициально в 2021 году ,не заплатили мне 5000 ( за 5 смен)
рядом с домом