20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В юридическом центре "ПРОдвижение" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Спасибо за качественную консультацию.

16.11.2018 | положительный отзыв
Роман из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Роман:
Покупал фирму, хозяева продавали в связи с отъездом. Немного были сомнения. Мне необходим был специалист, который разбирается в документации, проверит фирму и поможет принять правильное решение. В этой компании, мне подобрали опытного специалиста, который ездил со мной на переговоры и присутствовал при подписании документов. Меня полностью удовлетворили его услуги. Рекомендую обращаться. Отличная компания

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хотел оспорить штраф за неправильную парковку. На одной стороне улицы я резидент, а на другой уже нет. Причем информации об этом нигде нет. Обратился к юристам в Продвижение за консультацией. Мне помогли в решении моего вопроса. Спасибо.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Моему брату отказали во въезде в Россию, сославшись на то, что у него здесь нет никаких родственников. С помощью юристов "Продвижение" удалось доказать обратное и ему все таки впустили ко мне. Благодарна за поддержку.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я консультировался в ООО Продвижение по срокам давности по кредиту, Существует ли они реально или только на бумаге, и в каком случае они применимы. Спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё объяснили. Я остался очень доволен этой юридической компанией!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Открыл автомагазин. Работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в юридическую компанию "ПРОдвижение" за консультацией. Очень хотелось знать, как правильно все оформить.Все достаточно понятно объяснили. Спасибо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу в компанию "Продвижение", он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обращались за помощью в юридическую компанию ПРОдвижение, благодарны юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяла на себя компания. Все намного быстрее, нежели бы решали сами. Остались очень довольны.

18.12.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
Спасибо юристам этой компании за помощь и рекомендуем этих юристов всем. Нам очень понравилось, как профессионально они работают, как быстро находят решения проблем. Очень хорошие юристы, с этой компанией можно иметь дело. Отличные юристы

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мы по уважительной причине пропустили срок подачи апелляции, решить вопрос помогли юристы ООО Продвижение. Огромное им спасибо за понимание и помощь. Хорошие юристы, к ним можно обращаться.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Узнавали у юристов в этой компании, каким должно быть минимальное расстояние хозпостроек от границы соседнего участка. Остались очень довольны консультацией, нам всё понятно объяснили.

29.12.2018 | положительный отзыв
Игнат из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игнат:
Совсем недавно мне понадобилась помощь людей знающих закон. Я чуть не остался без крыши над головой. Я проживаю в комнате общежития, и так вышло, что документы на жильё у меня просрочились и меня чуть ли не силой хотели выселить. Посоветовали обратиться в Вашу компанию.Спасибо юристам, от и до помогли мне решить проблему. Благодаря юристам этой компании, у меня сейчас все хорошо, люди хорошо выполняющие свою работу-на все золота, и здесь именно такие!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мы выпускаем торговое оборудование. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в организацию Продвижение за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании за содействие в нашем деле.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня не большая компания по оказанию услуг, сотрудничаю с юридической организацией ПРОдвижение. Юристы поддерживают на каждом этапе. Спасибо, за профессиональную поддержку.

09.01.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений:
У меня своя компания по организации переездов. Водители часть наемные, а часть привлекаю со стороны, когда заказов много. В этой организации составили по моей просьбе несколько шаблонов договоров для субподряда. Ну и вообще все бумаги, которые касаются техники безопасности, персонала и прочего. Теперь все по закону, можно не бояться проверок. Очень рад сотрудничеству с этой компанией

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультация бесплатна а вот за текст одного письма взяли 15000 к стати которое совершенно ни как не могло решить мою проблему вникнув в суть письма которое прислали мне на почту не стал его отправлять никуда.не вникли в ситуацию не решили проблему деньги заплатил за набор слов

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

ПРОдвижение – странная компания аферистов. Вывеска отсутствует. Девочка при входе в здание носит только имя (фамилия имя отчество отсутствует), бэйджика и более исчерпывающей информации также нет. При ведении дела уточнили контакт какой-нибудь социальной сети представителя, куда можно было бы отправить информацию. В ответ услышали что-т о невразумительное. Таких пунктиков о которых стоит задуматься было еще очень много… В общем никогда не торопитесь при решении подобных вопросов. Иначе итог известный. К отзывам в интернете стоит относится с большой долей скепсиса. Настоящие отзывы – рекомендации наших знакомых и друзей. А в интернете при желании и отсутствии работы той же девочке Юле

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировался у юристов в этой компании по-своему деликатному вопросу. Суть была в том, что у меня возник конфликт с председателем ТСЖ, и он в своих целях выложил снимки моей квартиры в соцсетях. Просил юристов объяснить, имеет ли он на это право, и если нет, то как теперь разобраться с этой ситуацией. Большое спасибо за грамотную консультацию, которая помогла мне решить этот неприятный вопрос.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировались в ООО Продвижение перед тем, как взять кредит. Хотели знать точно,какие риски и подводные камни нам грозят.))) Спасибо большое юристам за грамотную консультацию! Прекрасные специалисты,все детально разъяснили нам от первого до последнего шага. Мы остались очень довольны посещением этой компании.

05.12.2018 | положительный отзыв
Разломов Д.И. из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Разломов Д.И.:
Моя жена отравилась шаурмой. Казалось, что ситуация безвыходная, не будет же ларёк с шаурмой выплачивать компенсации за ущерб здоровью, вряд ли у них на это даже есть деньги. Но на всякий случай обратился к юристам. Юристы этой компании выяснили, кто является владельцем этого ларька, а затем обратились к нему. Оказалось, что это вполне обеспеченный бизнесмен, который не хочет проблем с законом, поэтому выплатил нам столько денег, сколько мы попросили. Не обратил внимания, так как дело решили быстро

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня жена повредила машину в аварии, однако сумма компенсации по страховке была в разы ниже, чем мы рассчитывали. Решили через Вашу компанию добиваться справедливого решения. Нас сразу отправили к специалисту по решению таких вопросов со страховщиками. Он рассмотрел наш случай, помог выиграть в суде. Компенсация была получена полная.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня совсем не заладилось с кредитом, так сказать, не рассчитал возможности. Очень пожалел, что взял. Пути решения проблемы мне подсказали юристы в компании ПРодвижение. Большое им спасибо! С их помощью мне удалось стабилизировать ситуацию. Отличная компания, обращайтесь, обязательно помогут!

29.08.2019 | положительный отзыв
Ирина Белова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ирина Белова:
Когда мне в связи с жизненными обстоятельствами понадобилась помощь юристов, я по совету знакомых обратилась в ООО Продвижение. Могу сказать, что здесь работают очень грамотные юристы, хорошо знают все законы и поправки к ним, а не разыскивают в интернете и книжках. Мой вопрос решили быстро. Я осталась очень довольна этими юристами, рекомендую их всем! грамотные юристы.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Отличные специалисты работают в этом центре. Помогли решить серьезную проблему с расселением из аварийного жилья, которое уже было предназначено к сносу. Проблема была в том, что нас в небольшой квартире прописано целых 5 человек, а новое жилье, которое хотели нам дать взамен аварийного, было и того меньше. На консультации было решено обратиться в жилищную комиссию и «выбить» более-менее сносное жилье. Проблема решилась, хоть и отчасти. Удалось немного улучшить свои жилищные условия.

16.06.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Сергей:
Хотим от всей души поблагодарить юристов ООО Продвижение за помощь! Наша проблема не казалась нам большой, и мы были уверены, что легко справимся сами. Но все пошло не так, как хотелось. Своими действиями мы очень усугубили ситуацию. Спасибо, что вовремя обратились за помощью в Продвижение. Очень благодарны этим замечательным юристам за профессиональную помощь! Профессионализм

31.01.2019 | положительный отзыв
Григорий Новиков из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Григорий Новиков:
Спасибо за помощь, а то так бы и работал просто так. Я сдавал экзамены на поступление в университет и работал (по трудовому договору, все как надо). Через некоторое время увидел себя в списках поступивших, соответственно написал заявление об увольнение и указал по какой причине я перестаю работать, а работодатель обязал еще проработать 2 недели, но не тут-то было! Как мне сказал юрист, что меня не могут заставить работать еще столько дней, потому что причина уважительная. -

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Качеством, оказанных услуг, остались довольны. Юристы ООО ПРодвижение оказались очень компетентны по вопросам составления акта приема-передачи материальных ценностей. Товар нашей фирмы хранился не на собственном складе, ввиду его отсутствия, в связи с этим возникла потребность в его передачи на хранение в другое помещение. Юристы грамотно оформили всю аналитическую документацию. Спасибо, за качественную и своевременную работу.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мне нужно было составить брачный контракт, обращался за помощью к юристам Продвижения. Они помогли мне всё грамотно сделать, очень много посоветовали. Большое спасибо за помощь, очень приятно было общаться с такими грамотными людьми.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В ООО Продвижение отличные юристы, мы обращались по вопросу защиты прав потребителей. Кухонный гарнитур , который мы купили, оказался с множеством мелких недочетов. Они, конечно, мелкие, но за такие деньги хотелось бы иметь вещь хорошего качества. Магазин это браком не считал, наших претензий не принимал. Решить вопрос помогли юристы этой компании. Большое им спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Консультировались у юристов ООО Продвижение. Мы вложили деньги в строительство дома, но сдача готового дома затягивалась уже на несколько месяцев, и вообще было похоже на то, что строительство заморозят. Спрашивали у юристов, можем ли мы в срочном порядке расторгнуть договор со строительной компанией и вернуть назад свои деньги. Эти юристы помогли нам в решении возникшей проблемы, большое спасибо! Мы остались очень довольны этой компанией!