02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Ауди центр Нижний Новгород - Ни сервиса, ни ответственности

Обращался летом в Ауди-Центр (п. Афонино) заявкой на компьютерную диагностику климатической системы Audi Q7. Казалось, друг друга поняли, мне объявили цену в 3, 5 т. р. и время – не менее полдня. В итоге, после получения СМС-ки «работа окончена», приехал и услышал: «Выявлен недостаточный уровень хладоагента, требуется долить его с маркером и продолжить диагностику…» плюс ещё 7 т. р. Спрашиваю, - И сколько ещё будет стоить такая диагностика и сколько продолжаться? - Не знаем… Фишка в том, что маркер в системе был, то есть, кроме измерения давления даже не ...

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «ауди-ст» о работе в компании

положительное есть , но его так ничтожно мало , что оно бесследно тонет в кишащем отрицательном ... и не спасает даже обещание улучшения здоровья в секте физкультурников-йогарей ... все началось год назад ... уволили занимавшую долгие годы свой пост бабушку ... и пришла молодая энергичная ... ее энергии хватило на всех : за год ее "правления" уволилась большая половина аудиторского отдела . Ув., М.М., а Вы еще не догадались , почему люди бегут ??? И с чьм приходом все началось??? может стоит подумать и в этом направлении ...

27.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Долго думал на что менять свой старый Tiguan, в итоге остановился на Ауди Q5. Заехал в Ауди-Алтуфьево, Тигуан оценили приемлемо, с учётом того что париться по его продаже больше не надо. Выбрал с менеджером новую машину, внёс оплату. Вся сделка прошла быстро и безпроблемно, тьфу-тьфу-тьфу

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ауди Центр Запад

Был в автосалоне Ауди Центр Запад. Сейчас в поисках автомобиля нахожусь. Выбираю, так сказать. Впечатления от дилера неплохие. Но не факт, что машину буду здесь брать. Хотя отмечу, что здесь менеджеры компетентнее чем в трех других салонах, где также побывал. За это плюс.

Россия, Москва, МКАД 51-Й КМ, Д.10 ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА

31.03.2020 | положительный отзыв

Петр:
Прошел первое ТО в Ауди Центр. Ну что сказать, доволен. Мастера нормальные. Там работы то всего ничего было на первом обслуживании, масло, фильтр поменять. За 15 минут все сделали. Приехал в назначенное время, сразу машину в сервис забрали. Предложили посмотреть за процессом. Отказался. Кофе попил в кафе – оно здесь тоже неплохое.

26.03.2020 | положительный отзыв

Карен:
Когда менеджер грамотный, выбрать авто гораздо проще. Мне повезло – меня в Ауди Центр консультировал Роман Леонтьев, который об автомобилях по-моему знает все. Но уж точно, больше чем я. Благодаря Роману сэкономил массу времени.

24.03.2020 | положительный отзыв

Вел:
Хорошая зона ожидания, сам Ауди Центр Запад удобно расположен. Менеджеры не надоедливые. Мне здесь однозначно понравилось. Уехал на новенькой А3.

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Покупал в данном дц ку5. Менеджеры молодцы, претензий не имею. Дилером доволен

30.01.2020 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо за консультацию. Очень грамотно и подробно все объяснили