16.03.2013 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «M1ss» о работе в компании

M1ss:
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта!!!!! Лучшего места не найти =)

Москва, Кутузовский проспект, 88

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Очень длительный рабочий день.
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка! ... Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв Георгий

Георгий:
Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.

22.12.2014 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв Роман Уринёв

Роман Уринёв:
Сделал заказ 13.12 №14850796, оплачен по безналу, обещали привезти 16.12. В результате что-то произошло и у курьера было написано забрать наличные, в результате отменили доставку. О следующей дате не сказали, пришлось звонить самому на следующий день, сказали доставят в пятницу, за все это время ни единого звонка. В пятницу 19.12 ни одного звонка ни от курьера, ни от диспетчера! Сам еле дозвонился до корпоративного отдела, и даже они(!!!) не смогли соединиться с диспетчерами, видимо бизнес-процессы там полный ****. Когда я спросил есть ли вариант сделать самовывоз, девушка сказала что новый счет будет на 95 тысяч вместо 64! Зашибись, купили товар по старому курсу, а пытайтесь впихнуть по новому. В результате пятница 18-00, в офисе сотрудники без компьютеров будут выходные сидеть, я теряю деньги из-за неорганизованного юлмарта. Если на выходных доставку не получу, напишу не один еще отзыв.

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то переутруждался-таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый суслик-агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но ... Подробнее>>

28.09.2014
Юлмарт отзыв Екатерина Токарева

Екатерина Токарева:
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку.

22.12.2016

Нет Комментарии к отзыву
Добрый день! Читала все эти отзывы, но решила пойти на собеседование) И ничего плохого не увидела, Сергей очень вежливый и симпатичный человек, проводил собеседование - все было достойно и коректно с его стороны! Меня все устроило и понравилось! З/п белая вся, что в обьявлениях этой компании на hh.ru. Оформляют нормально и без всяких замут, таки как : обучение ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

- начальство, начиная с территориалов бездари и зомбированные п*здаболы - уровень зп в последний год работы - стали продавать всё (от дилдо до самогонных аппаратов) - минусов в последнее время была уйма , читайте в отзыве
- Коллектив (рядовые сотрудники сети) - Начальство не сидит под боком круглые сутки - Близость к дому (конкретно у меня) - по началу с зп всё было нормально и с условиями работы ... Подробнее>>

25.08.2020
Отзыв сотрудника Серёга о компании Юлмарт

Зарплата ниже плинтуса, руководитель агрессивное быдло, сотрудники лижут жопу руководителю чтобы тот не орал на них как потерпевший из за косяков. Сотрудников мало, человек 5 и все менеджеры.

27.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Юлмарт

Все четко и понятно в работе. Руководство за свои слова отвечает. График приемлемый. Условия хорошие. Есть задачи за которые можно премии получить, все прописано в системе.

Великий Новгород

29.11.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Юлмарт

К сожалению компания закрылась по Югу В связи с чем я был сокращен ... Выплатили з/п + 29 000 компенсацию

02.02.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Юлмарт

руководство которое ворует деньги сотрудников,постоянно придумывает всякие схемы как снизить заработанную зп

14.12.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Юлмарт

Работал с этими обещалкиными несколько лет, постоянно нагревали с "премиальной частью". Видите-ли 40000 - это "целевой доход", четверть которого вам положена по договору, а остальное на усмотрение руководства. Условия лотереи менялись только при мне 6! раз. Помимо обмана по зарплатной части был еще "кадровый момент". Когда увольняют половину сотрудников, а план месячный раскидывают на оставшихся, в итоге поработав в режиме двойного отжима - остаешься без премии. На выходных два раза в месяц созывались великой важности собрания, на которых директор клятвенно обещал что вот-вот все будет как прежде, хотя на

11.11.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Юлмарт

1) Как и везде по всей России, в Юлмарте принята серая схема начисления заработной платы, а именно: в трудовом договоре прописывается ТОЛЬКО окладная МИНИМАЛЬНАЯ часть, которую вы можете потребовать по закону! Премиальная часть вашей будущей зарплаты составляет, в зависимости от должности, от 30 до 250% оклада. И именно премиальная часть согласно ТД с работодателем выплачивается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по вкусу руководителя регионального подразделения и приказам из Москвы. Премиальная часть ВООБЩЕ не регулируется трудовым договором и является отсебятиной и настроением работодателя и не приведи господи вы с ним поругаетесь. 2) Четко

Казань

20.09.2018
Отзыв сотрудника V о компании Юлмарт

Супер БЫЛО всё... до момента, когда всем "предложили" соглашение сторон. 28 декабря. Мило, спасибо за подарок) Соблюдение ТК? Не, не слышали. Те, кто остался, до сих пор сидят как на пороховой бочке, уволить могут в любой момент. А г-н Костыгин открывает бизнес-университет. Смешно!

20.08.2018
Отзыв сотрудника МРЦС о компании Юлмарт

Ушел с Юлмарта в 2013 году , когда зп уронили в 2 раза .Приходилось работать сутками , при постоянно открытых (зимой) воротах секторов отгрузки и приемки .Все кто работали в 13 году со мной ,ушли при переезде склада.

24.04.2018
Отзыв сотрудника Лоис о компании Юлмарт

недожив в компании 2 дня ,до трех месяцев,меня сократили ,без выплаты ,магазин закрыли (весной много цизов закрыли ,многие остались без работы ) плохо ,что поставили перед фактом ,чтоб писала по собстевенномуза за 1 день

24.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юлмарт

медленно разрешались проблемы.А точнее очень медленно. Если приходилось куда то звонить,постоянно отфутболивали в другой отдел или вообще трубку не брали. В конце 2017 года изменили мотивацию, сделав ее невыгодной для менеджеров ПВЗ, что привело в сокращению ЗП примерно в два раза. Лучше бы оставили бонусы за покупку чем ту "Таксу", которая людям не очень нравилась.А в целом работодатель неплохой.У меня Юлмарт один из лучших моих работодателей.Рекомендую

17.03.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юлмарт

Зарплата зависит от игры в наперстки отдела персонала, иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся, благодарят за n* рублей в месяц и делают вид что всё хорошо. Так как я себя не на улице нашел, вовремя соскочил, очень грущу за своих коллег (немногих), что остались там работать, надеюсь у них всё будет хорошо. * - где n - треть стоимости средненького ноутбука.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Юлмарт

1. Низкая зп 2. Мало сотрудников, отсюда и ряд проблем, из разряда - пообедать надо за 5мин(хотя пишется что обед час), выходных либо нет, либо работа 6/1 по 12 часов.на больничный - нельзя(работать же некому) 3. Отдел кадров может дать обратную связь лишь через неделю. По любым вопросам. 3. Задержки зп и любых других выплат (компания передала документы в стороннюю компанию, которые занимаются этим очень медоеннно, обратная связь идёт до двух недель! А телефонов теперь нет, для оперативной связи НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Ростов-на-Дону

09.02.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Юлмарт

Юлмарт-это лучшее место, где я только работала! Зарплата полностью БЕЛАЯ, все больничные, отпуска, декретные оплачиваются! Коллектив прекрасный! Очень жалею, что ушла, думая, что в другом месте будет лучше. Сейчас уже не вернуться...всё занято(((. Зп была 35.000, в то время, как в М.Видео, Эльдорадо и Медиа Маркт предлагают за те же самые обязанности 20.000-25.000 !!!! Ну это уже слишком!!!!

14.02.2017
Юлмарт

markvasilenko:

В целом довольно хороший магазин. Радует большое количество аутпостов. Последнее время часто, хоть и по мелочи, заказываю ночью, привозят на следующий день в аутпост (после оформления заказа всегда можно посмотреть ориентировочную дату готовности). Правда, один раз был не очень приятный случай, когда привезли совсем не тот блок питания (зарядка) для ноутбука, забирать не стал. Пожаловался на сайте - в течении 3 дней перезвонили, извинились и предложили приобрести следующий товар по 3 ценовой категории.Очень радует возможность тщательно ознакомиться с содержимым упаковки на наличие дефектов прямо в магазине. Покупали телевизор, был "битый" пиксель, поменяли на другой сразу же и без вопросов. Считаю странным, имея такую возможность, не воспользоваться ей.Мое мнение, что это магазин на подобие современных продуктовых гипермаркетов с большой проходимостью и с соответствующими проблемами ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Юлмарт

Коллектив 5+, хорошая ЗП, удобный офис, обучение, начальство 5+. Спасибо Ю за бесценный опыт работы.

10.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

25.12.2017 произошел пиз*ц, простите но по другому это выходку не назовешь! Они под новый год уволили свыше 3000 человек! не предупредив, нарушая все законы, с угрозами и это перечеркнуло все что было до! Не ожидал.... Мало того тут полезла грязь чем они торговали, как и как обманывали.

10.07.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Обещали территориалам сделать обманули. Взяли пасивную, не пунктуальную. Руководитель не должен опаздывать на первое собрание. Как пришла, так и уйдет. Будем надеятся старшим сделают. А вообще я устал. Скучно. Дадут третьего человека веселее будет.
Сидячяя работа. В платят неплохо мне нравица. ... Подробнее>>

28.06.2018
ЮЛМАРТ

полное кидалово. о вас плачут проверяющие органы.
обещания ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа

25.02.2017
Юлмарт

Галя:

Стабильная и перспективная работа, молодой и дружный коллектив, приличный офис с полностью оборудованным рабочим местом согласно КЗОТ, и «белая» зарплата со всеми социальными льготами – об этом в наше время можно только мечтать. Я вот тоже мечтал, пока мечта моя не сбылась:-) Работаю администратором торгового зала в магазине несколько месяцев с оформлением по трудовому договору, и честное слово, мне здесь нравится:-)
...

16.10.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Если у вас дохрена понтов, вы может быть продвинетесь в этой компании. Вешают лапшу про корпоративный дух, на самом деле всем на всех насрать. Товар левый, каждая 5 покупка - брак, просрочка или б/у. Устаешь выслушивать от покупателей за качество товара. Не советую устраиваться кассиром - самая стремная должность в компании, зарплата меньше чем у всех, да еще ее недоплачивают при увольнении. Продвижения точно не будет. Зарплату считают хрен пойми как. Не сталкивалась с таким отношением не на одном месте работы.
Белая зарплата ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Годами висят из вакансии на хэдхантере, но сколько ни отправлял резюме, навсегда остается статус "Не просмотрено". Уже потом узнал, что это один из видов рекламы. Так что не советую тратить на них время. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

02.01.2018
Юлмарт - Обман при выдаче товара

Добрый день! 15.12.2017 в вашем магазине я приобрел видеокарту заказ №0053820476 на выдаче товара мне не показали сам товар, и то что он опломбирован, кладовщик вынес коробку положил и быстро ушел не сказав ни слова я забрал коробку и ушел. 18 числа я решил осмотреть товар раньше не мог так как работал и был очень занят по другим делам, при Подробнее>>