14.02.2014 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Постоянный покупатель

А мне нравиться как работают девочки в Zolla и YNG в Солнцево "Столица" всегда рады видеть покупателя!!!!! Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Zolla

и вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте привет Афанасенко Алексею. Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Zolla

Если вы думаете сюда устраиваться то прочитайте пожалуйста это полностью. Поехали. Это самая худшая работа в моей жизни. Мне есть с чем сравнивать поверьте). Зарплата официальная 5000 6000 рублей. С учётом "премий " В итоге около 27рублей. Но не забываем про кражи , их полностью списывают на персонале. Т е. Украли на 100 тысяч (цены берутся из цеников, а не Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Вакансия управляющего открыта в Ди Порте, обновляется достаточно давно. Александра Якутина, менеджер по персоналу после скайп-собеседования обмолвилась, что у них "внутренний" конкурс среди своих сотрудников проходит и т.д. Даже обратную связь не дали. Потерянное время и эйчар с уровнем троечницы...
нет ... Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Работаю в городе Майкоп , адыгея.Отрицательных отзывов нет,управляющая-очень хорошая и справедливая женщина,понимающая.Очень сильный руководитель.Админ. и менеджер тоже очень хорошие женщины, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая я думаю.Я довольна своим начальством.
Бывают отрицательно нюансы на работе,но они решаются быстро по мере поступления.

17.08.2022
Zolla

Отвратительная организация. Выходила на инвентаризацию в свой выходной, в конце дня узнала что за это даже день не проставят. Зп копейки. Вычитают из зп за потери. Работаешь и за охранника и за грузчика. Не отработав и месяца, написала заявление об увольнении, но сказали отрабатывать 2 недели. Не советую ! Подробнее>>

15.08.2015
Zolla

Каждый день жалел, что пришел туда работать!! Начну с управляющей магазина - Кузьмичева Н.О. Абсолютно не умеет общаться с персоналом! Зазнавшаяся малолетка, которая думает, что ей все можно. Нарушает все права продавцов. Не разрешает ходить на обеды, если сотрудник ей не нравится как личность, не важно как ты работаешь, она начинает выживать человека. Сотрудники офиса - это вообще кошмар! Не понятно за что людям деньги платят! Больные истерички. Филатова Ю., Вдовенко С. Заманова С., Никитина, Логвина - этим людям только на рынке работать! Никакого профессионализма! Сотрудники целыми днями, сами ничего не делая, раздают невыполнимые указания, а потом требуют объяснительные и штрафуют. Специально набирают для работы граждан Дагистана. От этого постоянные недостачи. Никому не советую связываться с этой компанией!
Ни одной положительной эмоции! ... Подробнее>>

04.07.2015
Zolla

Добрый день!Обращаюсь за помощью. арх.директор филиала не отпускает в отпуск.У нас есть график отпусков.У меня по графику стоит лето.Но она не как не согласовывает объясняя тем, что она не может отпустить ст.продавца и администратора вместе.У меня отпуск еще был за планирован еще больше чем за пол года.И у меня свои планы на отпуск и ее не волнует это.я очень сильно разочаровалась в Вашей компании только лишь по этому.Работаю уже не один год здесь первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией(((
Карьерный рост,стабильная зп. ... Подробнее>>

01.07.2020
Zolla

Бардак во всех магазинах. Воровство внешнее и внутреннее, старых держат, а новые люди прижиться не могут. Штрафуют как хотят. Инвент проводят по своему желанию, а персонал постоянно платит. Камеры где есть, где нет. Собеседования проводят дистанционно, оценивая кандидатов не стандартно, а по своим интересам и симпатиям. Попав туда готовьтесь к дружбе с махинаторами и держи кошелёк шире)) Подробнее>>

19.08.2014
Zolla

Работала в компании на протяжении 2 лет, начиналось все очень даже неплохо. На собеседовании обещали молочные реки, кисельные берега! Сначала все устраивало и условия, з/п и отношение руководства. До первой инвентаризации..Ведь естественно никто не предупреждает,что нужно платить за тех,кто украл вещи из твоего магазина! Охранника нет, легче ведь с персонала содрать энную сумму! Далее график стал ненормированным, работала по 17 часов в день, что конечно же не оплачивалось..Вообщем, после увольнения почувствовала себя счастливым человеком! Не советую Вам работать в этой компании, ничего не заработаете, а еще и должны останетесь!
Появилось много друзей) ... Подробнее>>

16.08.2020
Zolla

Обманывают сотрудников, вешают все кражи и не кражи на сотрудников , недостачи очень большие что просто остаёшся без з/п плевательское отношения к сотрудникам , в этой компании ни в одном магазине нет камер , бегаешь как ишак по всему т/з и ты всё должна делать одновременно за кладовщика,кассира, администратора старшего прадовца и т.д. ничего толком не объясняют тип догадаешься сама Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Zolla»

Что бы ни произошло, что бы ни случилось, ни при каких обстоятельствах не ведитесь на это! Пустая трата времени и особенно ваших нервов! Люди!!! Ни за что не идите туда, дикая текучка, причины которой вы поймете проработав там неделю-две! Требовать от вас невозможного. Если и тратить свои силы на что-то, то точно никак не на Золлу!
Коллектив ... Подробнее>>

02.06.2015
Zolla

Назначено у меня было на 10 утра. Мало того что меня заставили ждать 30 минут гуляя по залу, так после еще 10 минут "Директор" по Череповцу пыталась наладить видео-связь. Собеседование проходило по видео. Такого отношения я не видела ни где и никогда,даже работая продавцом не встречала такого хамского отношения. Так называемый Региональная и руководитель по персоналу вели со мной,если это можно так назвать, "беседу", в процессе которой просто закатывали глаза! Я могу допустить что какие-то мои достижения не совсем их впечатлили,но такое отношение... Плюс к этому всему была задана тысяча глупых вопросов с не верными формулировками из за чего возникало недопонимание с обеих сторон. Итог: Не советовала бы идти туда работать, если же только вы не желаете посещать место работы как каторгу! Позитивный настрой, улыбка, хорошее отношение, уважение, нееет, этого вы от этих руководителей не дождетесь! P.S. И так называемая "директор по Череповцу" настолько плохо ... Подробнее>>

15.10.2014
Zolla

в общем кошмар полнейший... Как вспомню время потраченное зря, в этой кампании(7 месяцев), аж жуть берет... ЕСЛИ ТЕБЕ на себя совершенно фиолетово, на свое здоровье, на моральные принципы, если ты любишь работать без выходных и бесплатно перерабатывать ТЕБЕ В ЭТУ Ж... Zolly!!!! 1. Если вы попадаете уже в сложившийся коллектив - будет сложно 2. Как говорится:"РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ" - Ни кому из руководящих вы не интересны начиная с региональной, деректор постоянно "вола" пинает 3. Делаешь хорошо - ПЛОХО, делаешь плохо - ЕЩЕ ХУЖЕ... 4. ТЫ всегда будешь виноват, ТЫ ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО и плаваешь по залу 5. Зарплату задерживают 6. Стабильная переработка, которая не оплачивается 7. За перспективных работников не держатся вообще, им более интересны доносчики и змеи, да и амёбы бесхребетные 8. ИХ МНЕНИЕ - Если тебя что-то не устраивает - увольняйся, но как дело подходит к отпуску - ты просто незаменимый человек
их действительно нет, гнилое руководство ... Подробнее>>

13.09.2019
Zolla отзывы

Шон:
Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электроштабелеры,ричтраки...вобщем удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я Подробнее>>

30.06.2013
Zolla

Люди если вы не хотите быть использованы как бесплатная рабочая сила на 3 дня стажировки- не вздумайте туда идти!!! Я работала в ТЦ МИРАЖ м. Кузьминки, прошла успешно собеседование у какого -то продавца,который не имеет отношение к руководству(директора магазина я так и не увидела), 3 дня отработала по 10 часов на ногах(садиться на минуточку ни в коем случае нельзя, хоть и другие продавцы спокойно отходили на склад посидеть), перерыв 30 минут, из которых я должна бежать в магазин чтобы хоть что нибудь успеть поесть и посидеть 5 минут отдохнуть. В итоге на последний день стажировки стояла до закрытия магазина, чтобы услышать от другого продавца(ещё раз повторяю не от директора, а от продавца!)что я им не подхожу. Если вы уважаете и любите себя не ходите в этот магазин работать. Это потраченное в пустую время и силы!!!
ИХ НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

17.04.2017
ZOLLA

Отвратительное отношение к людям!!!!Сначала взяли, должна была выходить, накануне в одиннадцать часов вечера позвонили и сказали что завтра выходить не надо, мы уже нашли сотрудника на вакансию.Что хотят то и творят.
нет!!!! ... Подробнее>>

19.02.2021
Zolla

Во первых руководство отвратительное. Безграмотное и бестолковое. Что можно говорить только о менеджера торговой сети, мягко говоря "балбесы" не знаю уж чьи там протеже, но компания трещит по швам. Бестолковое распределение сил, безграмотная расстоновка приоритетов. Люди пашут как лошади за мизирную зарплату. Не то что задачи, даже распоряжения и письменные рекомендации настолько глупые, как можно скидывать таблицы с ошибками. Или Подробнее>>

16.02.2023
zolla: Странная компания

Недостатков много,самый главный,что в компании нет мотиваций. Соответственно персонал подбирается аморфный,который просто хочет отпинать день, ничего не делая. Вся работа ложится на админа и управляшку. Новых продавцов набрать очень сложно,ТК зп низкая.При возникновении сложностей территориальные директора просто наорут на вас и бросят трубку. Орать будут за все,даже за неправильно поставленный знак пунктуации. При увольнении могут лишить премии,а это большая часть

12.07.2017
Zolla отзывы

Екатерина:
Очень низкая заработная плата, за такую работу (где нужно пахать как конь) нужно платить больше, коллектив всегда меняется. Старичков практически нет ни в одном магазине. Ни кто долго не задерживается

05.07.2017
Zolla отзывы о работодателе

SLAVA:
Принимают а потом увольняют без причины, меняются 2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё.

29.06.2017
Zolla отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в ТЦ Галактика г. Смоленск. Работа ужасная. Работала продавцом - кассиром. Условия ужасные, мало того что ты стоишь на кассе, так еще помимо этого ты еще должна и выполнять работу продавцов - консультантов. Т.е. ходить поправлять веще по залу, так еще освобождать вешалки в раздевалке. чтобы уйти пообедать надо дождаться пока тебя отпустят. В туалет или выйти из магазина нельзя. Всю недостачу вешают на работников, притом очень много снимают. не получаешь даже половины зарплаты. Надо выходить в ночь, и после ночи еще день и работать.

14.06.2017
Zolla отзыв сотрудника татьяна

татьяна:
Ужасная компания!!! работала продавцом в т ц Галион, первое что шокирует-полное несоблюдение графика работы, заставляли выходить по ночам на пересчет и утром ,за это не доплачивали ,огромная текучка, из за этого заставляют выходить в свои выходные ,руководство обещает оплату за переработанные часы ,но в конце ожидая обещанную большую зарплату выявляется огромная недостача, зарплату урезали на 50%, после этого обещали, что в следующем мес недостачи не будет, в конце 2-го мес объявили опять о недостаче , обвинив всех нас в воровстве и выплатили за мес з-п 2700!!! Руководство ужасное ,сплошные претензии и упреки, свой положенный перерыв 30 мин приходится выпрашивать, больничный мне не выплатили ,добиться объяснений от кого либо бесполезно и в офисе, и в самом магазине , итог: кто хочет убить свое здоровье за бесплатно- добро пожаловать в zolla!!!

08.06.2017
Zolla отзыв сотрудника Аноним

работала в тц коламбус. админ Юля и управляющий Лена обе психички. Все недостачи спихивали на продавцов,мол это вы украли ничего незнаем. недостачи ОГРОМНЫЕ . ЗП маленькая , вам могут сказать приехать в магазин на пересчет товара в 8 утра и эти два часа до начала работы тц, оплачивать это время вам никто не будет. график меняется раз в неделю.редко когда было чтобы график месяц не менялся. постоянные переработки, наработаете вы на 25000 , с ва же вычтут за недостачу и получите 18000 дай бог. В этом магазине коллектив никакой. 1-я смена-старички против 2-й новеньких. новички гавно ,новички все воруют. если недостача,то 100% админ скажет что это дело рук новеньких и будет вам это доказывать со слюной у рта в прямом смысле слова. Постоянно пытаются вас поссорить с коллегами внутри вашей смены,если все ж подружились. за 12 часов работы вам ставят 1 час на обед,обычно делят пополам и дважды выходят на 30 мин. НЕ ДАЙ БОГ вы задержитесь 5-10 минут,при этом админ и управляющий приходят фиг знает во сколько ,уходят на обед на час и уходят раньше своего времени. нельзя слишком часто выходить в туалет,покурить, на склад попить воды нельзя часто

03.06.2017
Zolla отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
приходишь по одной вакансии,тебя стажируют. Уже устраиваешься на эту должность как вдруг резко все меняется и берут тебя совершенно на другую должность . Соглашаешься,работа то нужна. Но на этом дело не заканчивается , подходят и говорят ,что по обговоренному графику работать не могут взять якобы ( хотя вакансия есть на 6,8 и 10 часов работы в день) ... И вот тебе не подходит предложенный график ,уходишь ни с чем. Потеряв время остаешься без ничего . Может тогда сразу человеку говорить на какую вакансию его возьмут? Или это такой ход,что пусть поработет бесплатно ? Может в связи с этим такая текучка и постоянно требуются сотрудники ?

03.10.2022
Zolla

1. Абсолютно мразотная управляющая, которая может из за плохого настроения, связанного со своим сыном, просто хамить в глаза. А может просто орать на своего сына просто на всю примерочную по телефону. Обсуждать с администраторами за глаза про продавцов и других коллег. 2. Оклад по договору 6000р. Аванс есть и он в размере 1000 2000 (!). Из зп вычитают за недостачу, Подробнее>>

30.10.2022
ZOLLA

Для меня ничего отрицательного в работе выявлено не было)
Очень понравился сам магазин, чистый, приятный внешний вид оборудования и планировки. Работать в нём тоже нравится, дружный коллектив, хорошая управляющая Юлия Хлановская. Отношение к покупателем у всех уважительное, какого-то хамства с чей-либо стороны ни разу не увидела. Зп всегда вовремя, никаких задержек. Работа не сложная, все друг другу готовы помочь, нет такого чтобы кто-то отсиживался пока ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

05.03.2021
Zolla

Абсолютно все! Рабочий день начинается в 9.30 вместо обещанных 10.00, постоянные еженедельные пересчеты на которые ты приходишь к 8.30 и тебе за это естественно не платят. Постоянные вызовы на подработки в выходной день и не только в свой магазин,но могут отправить и в другой. Каждую среду поставки и ты должна сидеть до 12, до 1, иногда до 2х ночи. Всего Подробнее>>

12.03.2022
Zolla

Пашешь как лошадь за копейки. Работаешь почти без выходных,но зп выше 22к не увидишь. В первые дни работы в этом магазине в кассе 800р и на меня как на новичка повесили этот долг. Даже разбираться не стали,хотя камеры в кассовой зоне есть. Но я на 100% уверена что это не мой косяк. И вообще все косяки вешают на тебя,только потому Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Zolla»

Отвратительное отношение к людям. Позвали на собеседование, одно, потом второе, потом третье...... в итоге сказали, что мою кандидатуру одобрили, только нужны рекомендации с прежнего места работы (на тот момент ячейки работала в другой организации), менеджер по подбору персонала Александра, сказала, спокойно увольняйтесь, давайте номер директора, мы возьмем для вас рекомендации и завтра выходите на работу. Я поехала, поговорила с директором, объяснила всю ситуацию, уволилась. В этот же день Александра перезвонили моему бывшему директору. Он дал положительные рекомендации. После чего мне последовал звонок, завтра ждем вас в 9 утра на работу. Еще через час перезвонили, но уже другой человек:"завтра можете не выходить, мы передумали!" Я говорю, стоп, я же уволилась, т.к мою кандидатуру утвердили?! Она бросила трубку, так ничего и не объяснив. Я в недоумении. Впервые встретилась с такими отношением. Теперь не удивлена, откуда столько отрицательных отзывов. Странные, неадекватные ... Подробнее>>