26.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Купчино , г.Санкт-Петербург - отзывы отзывы

Сергей Егоров:
Не очень - долго не качественно сами нечего не делаю передают другим сервисам. Планшет так и не починили забрал через неделю. Зарядили 10 тыс за замену матрицы Обратился на сенную там сделали за 4500р На мой взгляд существенная разница.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

20.08.2021
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Мошенники взяли у пенсионерки твой Филипп 32 дм и предоплату 3500р на следующий день попросили ещё 8000р на матрицу. естествено были посланы. Деньги возвращать отказались твой тоже.будем писать заявление. Вот их нНомер авто рено логан 984 67регион.тел 89669665489 берегитесь !!! Очень наглая Банда!,,

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь 1Remont отзывы

Елена:
Мошенники чистой воды. Облапошили меня на 15 тр. Приехал горемыка-мастер, усердно вздыхал 2 часа над установкой винды и «лицензионных» драйверов. Содрал 15 т.р. и смылся. После его ухода виндовс выдал окно активации, все программы не лицензионные поставил. Застопорил мне работу. В ответ на мои претензии по телефону — (админ в сговоре) эти товарищи заявили, что моей заявки у них не было. Но мтс все помнит, номер банковской карты есть, а видеокамера на подъезде работает. Заявление уже в полиции. И почему я раньше не увидела отзывы, которые выше!!!(((

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Добрый день! Забрали телевизор, деньги и ничего не вернули! Подтверждаю что они мощенники! Предлагаю подать коллективный иск в суд, так НАМНОГО БОЛЬШЕ вероятность, что они будут наказаны!!! Все кто пострадал от рук этих мощенников - пишите мне на почту - [email protected]

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вызвали мастера, приехал, забрал материнскую плату, в итоге еле как уговорили их отдать, когда мастер приехал, чтобы её отдать, начал наезжать на моего отца, и нападать на него, не смотря на то, что отец уже в возрасте и проблемы с сердцем. Мастер приехал не один, их было двое, видимо изначально хотели устроить разборки и подраться. И всё это происходило при моей сестре, которой 5лет.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

04.11.2020
ИП Куприсов Денис Евгеньевич "Компьютерный мастер. Компьютерная помощь. Компьютерщик."

Здравствуйте!Не рекомендую сталкиваться с людьми от этого человека, потом свою технику будите выбивать со скандалом. Ума открыть фирму хватило, более того открыл фирму по многим городам России, а вот работать с людьми ума не хватает, не находит общий язык. Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

После неудачного вызова компьютерного мастера Старкова, служба сервиса прислала мне другого мастера по гарантии. Пейдус Юрий Сергеевич. Молодец! Работал быстро, четко, исправил все " косяки " предыдущего мастера. Сразу видно- профессионал!( Бесплатно!) Если кому то понадобится обратится в эту фирму, рекомендую именно его!

11.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Позвонила вчера в эту контору. Прислали сисадмина Старкова Владислава Алексеевича. Проблему с подключением интернета не решил, сказал, что нужно менять материнскую плату. Ладно.. Предложил почистить системный блок. Я согласилась ( на свою голову).Заплатила 3180р. После чистки, кнопка пуска не реагирует. Windows вообще висит. При загрузке сказал, что так и должно быть. Всё заработает. И уехал. Звоню ему, говорит, что гарантию не давал.Короче доломал. Не работал только интернет. Теперь вообще комп навернул мне. НЕ СОВЕТУЮ !!!

07.08.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обходите стороной эту мелкоуголовную шарагу. Отдал в этот лохотрон свой ноутбук на ремонт. Мало того, что ремонтировали больше месяца, цену предъявили как на новый. Еще не от большого ума внес предоплату. Деньги возвращать отказываются. Написал претензию, на которой в их "сервисном центре" проставили печать левой конторы. Развод полнейший.